{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Моментальное гадание онлайн – делаем выбор правильно

Моментальное гадание онлайн – делаем выбор правильно

Моментальное гадание онлайн всегда пользовалось популярностью у людей, стремящихся с максимальным уровнем эффективности добиваться намеченных целей, а также предугадывать исход ситуаций. Согласитесь, что держать свою жизнь под контролем весьма сложно и проблематично, особенно когда речь заходит о принятии важного решения. Именно поэтому сегодня мы подробно рассмотрим вариант моментального гадания в режиме онлайн, который гарантированно подскажет вам путь движения к новым рубежам, а также позволит избежать непредвиденных рисков, проблем и конфликтов.

Моментальное гадание «Выбор» - изучаем три карты

Гадание на трех картах, символизирующих разное душевное состояние и переживания, связанные с тем или иным поступком, позволит вам принять ключевое решение, избавиться от проблем и оградить себя от мук выбора. Вы сможете спрогнозировать ход развития событий при разных вариантах принятия решения. Для этого вам потребуется:

  • Записать на листе бумаги вопрос, который заставляет вас сделать выбор.
  • Написать под вопросом три варианта ваших действий, между которыми вы никак не можете выбрать.
  • Внимательно посмотреть на три карты, представленные ниже, и выбрать ту, которая больше всех вам нравиться.

Итак, если ваш вопрос и варианты решения написаны, можно приступать к моментальному гаданию онлайн совершенно бесплатно. Внимательно посмотрите на изображения карт, стараясь при этом мысленно абстрагироваться от бытовых и повседневных проблем. Прокрутите в голове вопрос, который вас беспокоит, и сделайте свой выбор прямо сейчас.

моментальное гадание онлайн выбор

Выбор сделан? Тогда самое время приступить к изучению результатов гадания. Ниже представлены подробные трактовки трех карт, которые помогут вам принять правильное решение.

Карта №1 – Прочный и замкнутый круг

моментальное гадание онлайн выбор

Если вы выбрали первую карту, то вам следует обратить внимание на третий вариант развития событий, записанный на листе. Ваше подсознание сейчас находится в состоянии медитативного транса, поэтому всячески блокирует любые попытки выхода из зоны комфорта. В этот раз вам следует поступить незаурядно, разрушив привычные стереотипы поведения.

Символика карты: замкнутый круг, не дающий вам возможности выбраться из него самостоятельно. Поэтому смело принимайте решение в пользу третьего варианта, при этом постарайтесь обзавестись поддержкой близких. Попробуйте посоветоваться с родственниками, даже если сейчас для вас это видится проблематичным. Просвет, выходящий за границы круга, указывает на то, что сейчас вам очень нужен отдых и умственный покой. Поэтому постарайтесь зарядиться энергией, а после этого отправляться на покорение намеченных рубежей.

Что советует моментальное гадание онлайн: обратитесь к интуиции, а также постарайтесь прислушаться к внутреннему голосу. Вы уже выбрали подсознательно третий вариант, а если проанализировать последние события, то к нему вас подталкивали знаки судьбы. Не стоит отбрасывать их или делать вид, что вы не заметили указания Вселенной. Сейчас она будет вести вас по наименьшему пути сопротивления.

Карта №2 – Искушение и возможные ошибки

моментальное гадание онлайн

Если ваш выбор пал на вторую карту, то вероятность ошибиться в принятии верного решения достигла максимального уровня. Сейчас вы следуете по ложному пути, беря в расчет исключительно чужое мнение. Вами управляет стремление угодить всем и каждому, но, к сожалению, в данном случае следует сосредоточить все внимание на себе. Остановите выбор на первом варианте, потому что он для вас считается наиболее приемлемым. Не думайте о том, что о вас подумают другие. В конечном итоге – жизнь целиком и полностью ваша, и жить ее нужно по своим правилам.

Символика карты: судья-вещатель, укорительно смотрящий в вашу душу. Он изучает и тщательно отслеживает каждый ваш шаг, поэтому вы часто испытываете угрызения совести и оборачиваетесь назад. Постарайтесь избавиться от страха общественного мнения и смело двигайтесь вперед, не обращая внимание на сплетни и слухи.

Что советует гадание онлайн в данной ситуации: соберите всю волю в кулак и поступите так, как вы запланировали в первом варианте. Отбросьте все сомнения и не паникуйте. Риск присутствует всегда, но в данной ситуации неприятности обойдут вас стороной. Перестаньте страдать от мук выбора и изводить ими своих близких. Если вы сейчас примете конкретное решение, то сможете избежать многих проблем.

Карта №3 – Свобода и уверенность

моментальное гадание онлайн

Третья карта советует вам остановить свой выбор на втором варианте, обретя тем самым ту золотую середину, которая позволит балансировать в окружающем мире ввиду сложившихся условий. Вы устали, но это временно. Психоэмоциональное состояние стабилизируется, страхи развеются, а удача непременно окажется на вашей стороне.

Символика карты: два силуэта с разной энергетикой, соединенные воедино. Карта советует не пытаться разделить плохие и хорошие стороны своего характера, а принять сложившуюся ситуацию целиком и действовать так, как подсказывает вам сердце. Смело выбирайте второй вариант, потому что в данном периоде он более актуальный, нежели остальные.

Что советует моментальное гадание за минуту: наступил вас звездный час, когда звезды стали оказывать покровительство. Ситуация непременно изменить в лучшую сторону и итог ее будет именно таким, каким вы его себе представили. Постарайтесь довериться интуиции и убедитесь в том, что все может быть так, как вы хотите.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться