{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Что день грядущий нам готовит? Вычисляем персональное число дня

Что день грядущий нам готовит? Вычисляем персональное число дня

Каждый человек мечтает знать, что его будет ожидать в будущем на протяжении всего нового дня. Эти знания помогут избежать опасностей, сделать правильный выбор, а также с легкостью добиться намеченных целей. В нумерологии есть целый раздел, посвященный вычислению персонального числа дня, позволяющего уловить основные тенденции новых суток. Используя этот прием, вы вряд ли будете говорить: «Этот день был точно не моим». Итак, обо всем поговорим более детально.

Нумерология дня – порядок расчета

Ответ на любой вопрос, касающийся будущих событий, можно найти в нумерологии. Удачность дня для каждого человека высчитывают, используя личную дату рождения, в которой отображено число дня, месяца и года. Все цифры, входящие в дату рождения, суммируют до получения простого числа. Этот прием часто применяет в нумерологии, поэтому возьмите его себе на вооружение.

Так, если человек родился, к примеру, 25.08.1988, то нужно сложить 2+5+8+1+9+8+8=4+1=5. После этого аналогичным способом следует подсчитать числовое значение дня, который интересует именно вас. К примеру, у Вас 13.06.2019 намечается некое важное мероприятие, и Вы хотите узнать, насколько день будет этому благоприятствовать. Складываем: 1+3+6+2+1+9=2+2=4. Финал: нужно сложить числовое значение даты рождения и числовое значение интересующего дня 5+4=9. А теперь читаем!

Число дня - 1

День, в котором фортуна каких-либо начинаний зашкаливает, увеличиваются шансы на благоприятный исход событий, спланированных очень давно. Можно и нужно начинать продвижение в чем-либо вперед не оглядываясь, изменять стратегию, составлять новую тактику, выбирать себе новые направления, и идти к новым целям. Считается, что лучше всего, если дела будут новые. Все приводит к успеху и заключению любых переговоров и соглашений, началу новых работ с документами, бланками.

Число дня - 2

Неудачный день для действий активного и настойчивого характера. Нужно предоставить такую возможность другим, а самим пройти в какой-то уголок, для анализа и оценки того, что сделали и запланировали делать. Необходимо заранее спланировать все свои ходы, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Важные переговоры и решения лучше убрать на другой день, и заняться рутиной, которую убрать невозможно. Необходимо заниматься успокаивающими себя делами, которые обеспечивают душевный комфорт. День выйдет такой, где дорога к каким-либо целям будет сложной, а самому человеку будет очень дискомфортно. День будет неожиданным, поэтому лучшим решением станет отказаться от авантюр или необдуманных рисков.

Число дня - 3

День активный, быстрый, раздраженный. Лучше не сидеть, как запертый дома или в четырех стенах. И не надо думать и действовать только для одной цели дня. Нужно больше отдыхать и сделать день разнообразным. Нумерология благоволит удачным завершениям важных дел. День может получиться коллективным и дружеским. Важно не хамить и стараться быть дружелюбным, так как все вернется вам обратно.

Число дня - 4

Здесь у вас будет крайне неудачный распорядок дня, и в целом неудачный сам по себе день. В начинаниях новых дел, в выгодах, в фортуне, удаче вы потерпите неудачу и фиаско. Лучше остаться дома и сосредоточить свой взгляд на повседневных делах, заняться бытовыми делами Нумерология обещает концентрацию, разнообразие в мышлении, а также удачную планировку будущего. Постарайтесь абстрагироваться от дел, а если избежать рабочих моментов не получается, то лучше всего заняться повседневной рутиной.

Число дня - 5

Вибрации дня делают этот период чрезвычайно энергичным. Нумерология обещает сделать этот день ярким, активным, неожиданным на хорошие новости. Можете случайно наткнуться на неожиданные для вас приключения и авантюры. Можно и даже нужно развить большую деятельность, а также больше рисковать. Но не просто рисковать, но и обдумывать все свои шаги. Обдумывая каждый свой шаг, вы делаете день еще красочнее.

Что день грядущий нам готовит? Вычисляем персональное число дня

Число дня - 6

Этот день будет богат на дела, не вызывающие дискомфорта, поддерживает гармонию и нейтральность души. Риск будет очень неуместен, решительность тоже. Если долго готовились к чему-то, то могут появиться на пути сложности. Лучше заняться бытовыми делами, наукой, обучением новому, чтобы не вызвать больших эмоций, которые могут вам навредить.

Число дня - 7

Очень удачный день. Кстати во всяких начинаниях удачный тоже, но, если взяться за завершение каких-то дел. Лучше будет если вы будете обращаться к опытным людям за их советами и будете следовать их опыту. Хорошо будут работать ваши мыслительные и решительные мозговые процессы. Вы так же можете прийти к удачному выходу из тяжелого положения. Этот день принесет вам ощущение счастья. Нужно стараться работать головой и мыслительно. Это может подарить ключ к пониманию многих вещей, неожиданному озарению и пониманию людей, чье поведение ставило вас в тупик длительный период времени.

Число дня - 8

Этот день будет весьма удачным, но только если заниматься делами серьезно. Нужно значительно повысить концентрацию и браться за новое, причем решительно и без ненужного промедления. Если принимать важные дела и искать пути их решения, то это обернется в вашу сторону материальной выгодой. Чем влиятельнее на окружающих ваш выбор, тем больше шансов на успешность дел. В этот день будет удачна идея по началу объединения организаций и холдингов, а также составление планов относительно смены основного вида деятельности.

Число дня - 9

День фортуны, особенно когда человек берется за новые дела, связанные с деньгами и карьерой. Отдельного внимания заслуживают отношения с любимым человеком, потому что велик риск возникновения разногласий. Постарайтесь быть более сдержанными в своих высказываниях, чтобы не обижать близких. Можно попытать счастье и купить лотерейный билет – в этот день ваша интуиция будет особенно развита.

Что день грядущий нам готовит? Вычисляем персональное число дня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться