{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что форма глаз расскажет о характере мужчины

Что форма глаз расскажет о характере мужчины

Узнать, какой характер таит в себе представитель сильного пола, возможно с помощью разных способов. Но если мы хотим узнать именно о том, какую энергетику несёт в себе мужчина, то стоит обратить внимание на форму глаз. У мужчин, как и у женщин выделяют 4 типа глаз. Но они немного отличаются от женских, имея иные параметры. 

Глаза, которые глубоко посажены 

Обладатели глубоко посаженных глаз, обычно одарены мягким характером. Они смогут найти общий язык с любым человеком, даже если это его потенциальный враг. Такие мужчины достаточно легко определяют ложь и неискренность, полтора обмануть их не получится. Обладатели таких глаз обычно молчаливы. Однако, не смотря на то, что они могут долго молчать и копить в себе негодование, им свойственно резко ее же и выплескивать. С таким мужчиной будет легко создать долгие и крепкие отношения.

Залогом таких отношений станет умение женщины не разочаровывать мужчину.

Среди обладателей таких глаз, редко можно встретить тех, кто подвержен вредным привычкам. Они достаточно легко борются со своими недостатками, так как наделены прекрасным умением держать себя в руках. Так же они любят покопаться в себе и заняться самоанализом. Частенько такие мужчины вспоминают о своём прошлом.

Мужчины с большими глазами

Обладатели больших и округлых глаз скорее всего будут радовать вас своим творчеством. Эти люди очень талантливы и наделены огромным потенциалом в этой области. Мужчины с округлыми глазами обычно становятся деятелями искусства: музыкантами, писателями или актерами. Им удается создавать талисманы и амулеты, а в некоторых случаях - использовать магические ритуалы. Мужчины с большими и округлыми глазами всегда оптимистично и дружелюбно настроены.

Помимо этого, они очень открыты и щедры. Однако, нежелание ставить конкретные цели, подчиняет их целиком на волю ситуации.

Благодаря сильно развитой интуиции, они способны выбирать правильный ход в нужном направлении. Такие мужчины отлично ладят в команде и любят работать с людьми, однако порой у них это не очень качественно получается. Потому что легкомысленность перевешивает их ответственность. Они не консервативны и не любят людей, у которых стереотипное мышление. Эксперименты и новшества- это  точно про них.

Мужчины, с близко посаженными глазами

Здесь стоит внимательно определить насколько это расстояние близко. Если вы все таки заметили, что глаза мужчины расположены близко, то знайте, что этот мужчина скорее всего эгоистичен и любит свободу. Связать жизнь с таким мужчиной брачными узами будет достаточно трудно. Обладатель такого типа глаз, всегда долго и пристально подбирает для себя друзей и любимых.

Не смотря на свою предельную обаятельность, они крайне недоверчивы.

Такие мужчины склонны изучать точные науки, однако творчество - это совершенно не их конёк. Только музыка может стать небольшим исключением. Ведь в каком-то роде, это тоже точная наука. Мужчины с такими глазами очень успешны, потому что очень рано определяют для себя жизненную цель и достигают ее. Не сложно догадаться, что их характер наделен немыслимой целеустремлённостью.

Мужчины с маленькими глазами

Обладатели таких глаз - чаще всего пессимисты по жизни. Они постоянно не довольны и все у них не так. Однако, они очень внимательны и замечают намного больше, чем другие люди. Такие мужчины очень осторожны, но любознательны и крайне умны. Этих мужчин можно назвать настоящими эрудитами. Их талант быть лидером и уметь управлять очень ценен.

Из-за нелюбви к скоротечности и хаотичности, в жизни таких мужчин очень мало ярких впечатлений и эмоций. Но обладатели таких глаз не расстраиваются по этому поводу, ведь для них ценнее всего спокойствие.

Мужчины с маленьким глазами любят философствовать, поэтому они очень сильно реагируют на неприятные жизненны события. Это незамедлительно отражается на самооценке мужчины. Такие мужчины обычно ставят во главе жизни не духовное, а финансовое.

Обычно все определяют характер человека только по его знаку зодиака. Однако, специалисты считают, что используя несколько методов определения характера, вы сможете более точно узнать и другие не менее важные особенности. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться