{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что форма глаз расскажет о характере женщины

Что форма глаз расскажет о характере женщины

Глаза не зря называют зеркалом души, по ним можно определить намного больше, чем женщина сама расскажет. Но если радость или печаль в них не каждый может разглядеть, то по форме глаз сформировать мнение о представительнице прекрасного пола поможет биоэнергетика.

Каждая дама обладает индивидуальной энергетикой, которая читается в поведении, жестах, эмоциях, но именно форма глаз является тем фактором, который позволит заглянуть глубоко в душу и прочитать то, что не знает даже сама обладательница обворожительного взгляда.

Круглые глаза - детская непосредственность и доброта

Если у женщины круглые глаза, то значит речь идет про открытого и доверчивого человека. Эти дамы честны и откровенны, могут быть по-детски наивными, а обидеть их проще простого. От них точно не стоит ждать подлости с коварством, по крайней мере такими приемами они не пользуются ради развлечения. С критикой у дам с круглыми очами сложности, они болезненно ее воспринимают и поэтому не стоит злоупотреблять колкостями. Это отличный вариант для семьи, поскольку хранят верность, грамотно воспитывают детей. Не предадут они никогда своих друзей.

Из-за своей доброты и доверчивости, часто становятся жертвами энергетических вампиров. Биоэнергетики рекомендуют им тщательно присматриваться к окружению, осторожно впускать незнакомцев в личное пространство.

Раскосые глаза любят внимание и восхищение

Говорят, что можно влюбиться в глаза, наверняка чаще всего покоряют мужчин раскосые очи. Они действительно выглядят эффектно и необычно, чаще встречаются у представительниц прекрасного пола с восточными корнями. Но красота часто граничит с коварством, в чем можно убедиться на примере таких женщин.

Хотя многие путают коварство и распущенность с тем, что девушки очень любят внимание противоположного пола, а это вызывает часто осуждение, даже в современном обществе. Дамы с раскосыми очами питаются от внимания к себе и имеют очень высокую самооценку, иногда граничащую с гордыней. Биоэнергетики рекомендуют быть "проще", не воспринимать всех окружающих как врагов, больше доверять людям.

Миндалевидные очи - независимость и гордость

Встретилась девушка с миндалевидными глазами, даже не стоит пытаться обмануть ее. Такая форма говорит о том, что женщина обладает развитой интуицией и отличной памятью, а значит ложь чувствует за версту. Характер стабильный, также как и энергетика. Если у дам с раскосыми глазами высокая самооценка, то у женщин с миндалевидной формой, она подкреплена еще высокой самостоятельностью, они редко просят помощи, практически все начинания доводят до конца, добиваясь поставленных целей. Случаются конечно какие-то всплески и принимаются импульсивные решения, но даже в этом случае они ни перед кем не отчитываются.

Властные дамы способны подавить слабое окружение, включая мужчин. Так что если речь идет о подкаблучниках, то это как раз тот случай.

Грустные глаза с опущенными уголками

Опущены внешние уголки, значит встретилась очень непростая представительница слабого пола. Хотя выражение слабый пол, как раз не очень уместно. Эти дамы критично самоуверенны, самокритикой себя не обременяют. Они прекрасные собеседники, могут поддержать разговор на любую тему, чем привлекают к себе мужчин и как следствие, нередко оказываются на вершине любовного треугольника.

Нарушать личные границы женщин с глазами имеющими опущенные уголки, совсем не рекомендуется. В лучшем случае они разразятся гневной тирадой и расскажут нелицеприятные вещи. Мстительность со злопамятностью - характерные черты этих женщин. Несмотря на внешний лоск и неприступность, душа очень тонкая, даже ранимая.

Дама сможет раскрыться далеко не каждому и то, лишь по прошествии немалого отрезка времени. Зато новые увлечения и хобби появляются с завидной регулярностью.

Полноту картины дополнит цвет глаз

Если форма дает представление о главных качествах, то полный портрет женщины и ее характера, формирует цвет. Сопоставив эти 2 характеристики, можно практически наверняка понять, что ожидать от дамы и какую линию поведения выбрать. Правда, биоэнергетика наука не точная и есть кое-какие погрешности, как исключения из правил. Поэтому стоит подключить для анализа логику и самое главное интуицию. Именно этот набор инструментов минимизирует ошибки в "чтении" собеседницы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться