{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что означают болезни на энергетическом уровне?

Что означают болезни на энергетическом уровне?

Нередко у людей болит какая-либо часть тела. Поход в больницу лишь снимает некоторые симптомы, которые практически сразу возвращаются через определённый промежуток времени. В таком случае не стоит грешить на врачей, быть может, человеку стоит попробовать заглянуть внутрь себя. Ведь нередко корень проблемы кроется на психосоматическом уровне. Сегодня мы поговорим о том, что означают болезни в ментальном смысле. Ведь именно верное определение их возникновения на энергетическом уровне может ускорить процесс выздоровления и полного избавления от недуга.

Проблемы с головными болями

Боли могут свидетельствовать о вашем неполноценном ощущении себя. Человеку недостаёт самооценки, он ощущает себя униженным, находится на уровне ниже, чем заслуживает. Также подобные боли нередко встречаются у людей, которые постоянно находятся в раздражении из-за отсутствия перфекционизма во всех проявлениях жизни.

Боли в ушах

Этот орган отвечает за возможность услышать мир. Потому он может внезапно заболеть, когда вы отказываетесь понимать что-то, признавать проблемы другого человека. Нередки боли подобного плана у детей, когда они переживают проблему среднего возраста и отказываются принимать мнение окружающих. Частичная или полная потеря слуха может произойти у деспотичных людей, которые навязывают всем своё мнение и не принимают чужого.

Глаза и потеря зрения

Глаза отвечают за зрение и возможность увидеть мир во всех проявлениях. Потому нежелание что-то узреть, стремление «закрыть глаза» на какие-либо вещи ведут к тому. что глаза «закрываются» и видят всё хуже и хуже. Это происходит в тех семьях, где, к примеру, дети расстраиваются поведением взрослых (в том числе и в не благополучных семьях). Либо же если взрослые упорно игнорируют некоторые проблемы.

Шея и горло

Шея отвечает за гибкость мышления и восприятия информации. Боли в шее (особенно резкие) подсказывают человеку о том, что его мнение может быть не единственно верным. И нужно осмотреться по сторонам в поиске другого решения.

Горло помогает отстоять свои интересы и мнение. И ощущение ущемлённости, нехватка времени высказать свою позицию, могут повлечь за собой боли здесь. Крайнее замешательство в ситуациях с близкими людьми ведут к простуде, а злость может вызвать и ларингит.

Спина

Боли в спине говорят человеку о том, что ему не хватает системы поддержки. Скорее всего внутри себя он ощущает отсутствие поддержи от друзей, родных и близких. Возможно, ему стоит пересмотреть свои идеи и постараться получить источник помощи от них. При этом верхняя часть говорит о низкой эмоциональной подпитке, средняя - об ожидании каких-то ударов или подлых поступков, а нижняя часть спины и поясница - о беспокойстве за собственное материальное положение.

Проблемы с лёгкими

Лёгкие дают жизнь. И боли в них свидетельствуют о том, что человек переживает о её полноте, он ощущает, что не получает всего, что может. Это подтверждаются и неуверенностью многих курильщиков.

Грудь

Болезненность груди говорит о том, что вы кого-то обременяется излишней опекой. Грудь является главным органом материнства. И потому при болях стоит отпустить кого-то близкого чуть дальше от себя, дать ему больше воли и простора.

Боли в сердце

Сердце всегда ассоциировалось с любовью, а кровь переносит радость. Потому нет ничего удивительного, что недостаток любви приведёт к болям в сердце, а регулярные грустные дни и часы скажутся на самом состоянии крови. В этом случае нужно больше сконцентрироваться на любви родных и близких, увидеть её, услышать, понять и принять, получить радость от нахождения вместе с ними.

Что означают болезни на энергетическом уровне?

Желудок

Этот орган получает первым новые идеи, новые ощущения. Непонятность ситуации, неприятие её вызывает обычно тошноту, рвоту. Тяжёлые заболевания, как язва, говорят о переполнении страхом при анализе того момента и места, где вы оказались. Камни в желчном пузыре (как органе, который находится с желудком в паре) говорят о накоплении большой горечи в связи с обидами и потерянными надеждами, расстройством прошлым. Нужно жить настоящим и получать идеи из нового каждого дня.

Ноги

Боли в ногах говорят о том, что человек сомневается в правильности пути, боится выбрать конкретное направление. Ведь именно ноги ведут нас вперёд. Отёки и варикоз заявляют о том, что человек не любит себя, свою жизнь, при этом не собираясь ничего менять и топтаться на том же самом месте.

Ожирение

Лишний вес дарит человеку дополнительную защиту от неприятностей судьбы. Он огораживает от проблем при общении с другим полом, от многих раздражающих факторов. Чтобы избавиться от лишних килограммов нужно в том числе и просто захотеть открыться миру, заявить о себе, начать работать над тем, чтобы располагать людей к себе.

Как видно из этого краткого текста, многие болезни можно и нужно попытаться вылечить просто самим осознанием того, что что-то происходит не совсем верно, нужно изменить отношение к своему внутреннему голосу. Возможность прислушаться к своему телу даст шанс избавиться от большинства болей и наполнить жизнь красками. Нужно только попробовать.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться