{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Что подарить на Новый год 2021: свежие идеи от Белого Быка для Знаков Зодиака

Что подарить на Новый год 2021: свежие идеи от Белого Быка для Знаков Зодиака

Наступающего года ждут с нетерпением и дети и взрослые: праздничная атмосфера, елка и, конечно же, подарки. Астрологи рекомендуют внимательно подойти к выбору подарков, учитывая созвездие, под которым родился человек.

Овен

Знак отличается огненным темпераментом, взрывным характером, поэтому в качестве подарка лучше всего использовать что-то оригинальное и нетривиальное. Можно найти разноцветные карандаши, на кончиках которых имеются семена растений. Такой подарок Овен запомнит на долгий срок и по достоинству оценит. Восторг вызовут ювелирные украшения, но не стоит дарить Овнам дешевую бижутерию.

Телец

Чтобы Телец находился под покровительством высших сил весь год, можно подарить ему предметы одежды или ухода за кожей. Удачу привлекут предметы, связанные с земледелием – красивый цветочный горшок вполне подойдет.

Близнецы

Даже в праздничную ночь Близнецы не перестают сомневаться и спорить. Отличным вариантом для них будет путевка в теплые края или небольшой тур по родным местам. Понравится Близнецам также билет в театр, коробка вкусных конфет или какой-нибудь сладости.

Рак

Несмотря на свое упрямство, Рак очень спокоен, потому будет в восторге, если получит на праздник дорогой аксессуар – кожаную сумку, хороший кошелек. Также Рак будет признателен, если вы вручите ему сертификат на салонные процедуры по уходу за собой.

Лев

Отличным подарком для Львов станет мелкая бытовая техника. Это может быть кофеварка, миксер, хлебопечка или что-то иное. Если вы ограничены в бюджете, но очень хотите порадовать Льва – подарите ему набор красивой посуды.

Дева

Для Девы важно получить в подарок какой-либо предмет, который сделает их жизнь комфортнее. Мягкий уютный плед, красивый постельный набор, праздничная скатерть вызовут у Девы неподдельные эмоции.

Весы

Весам можно подарить что-то изящное, например, набор столовых приборов, красивую вазу, конфетницу. Также Весы с радостью примут сладости, особенно в оригинальной упаковке.

Скорпион

Самым лучшим подарком для скорпиона станут вещи ручной работы. Это могут вязаные изделия, деревянные – главное, чтобы вы сами поучаствовали в их изготовлении.

Стрелец

Скрытный и серьезный Стрелец будет рад набору для творчества, автомобильному гаджету или вещи, которая будет остро необходима на кухне. Что подарить на Новый год 2021 (год Быка) идеи для знаков зодиака.

Козерог

Козерог отличается практичностью, поэтому подарки должны быть соответствующие - об этом говорит точный гороскоп. Например, восторг у него вызовет многоразовая тетрадь со стирающейся ручкой. Не стоит дарить Козерогу небольшие бесполезные сувениры, в которых он просто не видит смысла.

Водолей

В качестве новогоднего подарка Водолею можно преподнести небольшие сувениры, желательно ручной работы. Такой подарок действительно понравится Водолею, так как его можно везде носить с собой.

Рыбы

Рыбам можно подарить настенный календарь, красивую картину, которой они украсят свой интерьер, или необычную оригинальную копилку.

Подбирая подарки для Нового года, следует опираться не только на рекомендации звезд, но также на личные предпочтения каждого человека.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться