{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что такое аура человека? Значение цветов ауры

Что такое аура человека? Значение цветов ауры

Человека окружает особое энергетическое поле, которое может заметить только экстрасенсы. Благодаря своим экстраординарным способностям и знаниям, что означает тот или иной цвет в энергетике человека, они могут дать подробную характеристику его личности.

Что такое аура человека

Это энергетическое поле является уникальным для каждого человека. Его еще называют биополем. Оно обладает свойствами менять свой цвет или даже сочетание нескольких оттенков – все зависит от физического состояния и эмоционального настроя носителя поля. Определенному цвету соответствует свое значение, которое и позволяет составить психологический портрет человека.

Значение цветов в ауре человека

Обычно для человека характерен только один основной цвет:

  1. Белый – цвет чистоты и экзальтации. Сейчас очень сложно найти людей с преобладанием белого цвета в ауре. Это свойство нравственных и высокоморальных натур. Среди них могут встретиться монахи, священники – люди, которые прошли через высшее озарение и постигли духовные практики. Намного чаще замечаются ауры белого цвета с примесью серебра. Такие люди – прирожденные идеалисты и мечтатели.
  2. Черный – цвет враждебности ко всему живому. Такой становится аура у колдунов и ведьм, практикующих черную магию. Если говорить о простых людях, то у них нет сплошной черноты в биополе, она всегда с примесью серого. Это указывает на присутствие в человеке зависти, ненависти, ревности, он предпочитает расходовать свои жизненные силы на разрушительные эмоции и поступки.
  3. Красный – сильный и энергичный цвет. В своем чистом виде он присущ натурам страстным, азартным, имеющим активную жизненную позицию. Но если биополе дополнено серым оттенком, то это свидетельствует о повышенной агрессии и склонности к насилию.
  4. Желтый – символизирует талант и творчество. Из людей с желтой аурой получаются способные танцоры, прекрасные художники, хорошие писатели. Кроме того, желтый цвет – показатель высокого интеллекта и прозорливого ума. Повышенная концентрация желтого в ауре встречается у людей, одаренных сверхмеры.
  5. Синий – цвет альтруизма. Люди с преобладанием синего в ауре помогают и поддерживают окружающих. Они способны сопереживать, чувствовать чужие настроения. С ними приятно дружить, вести дела – на этих людей всегда можно положиться. Из этих прирожденных эмпатов выходят хорошие специалисты в областях, где важна работа с людьми.
  6. Голубой – стремление ко всему новому. Эти люди готовы учиться всю жизнь, познание мира занимает главенствующее место в их приоритетах. Кроме того, голубой цвет можно заметить в ауре заядлых путешественников, посетивших не одну страну. Энергетические потоки толкают людей на всевозможные исследования, новаторские идеи и эксперименты. Ученые и преподаватели – типичные обладатели голубой ауры.
  7. Зеленый – цвет жизни. Люди с такой аурой сдержаны и спокойны по натуре. Им нравится проводить время на природе. Зеленый цвет указывает на наличие природных способностей к лечению, из таких людей получаются талантливые врачи.
  8. Оранжевый – цвет жизнерадостности. Люди с оранжевой аурой чаще других радуются жизни, их взгляд на события полон оптимизма и надежды. Они прекрасно ощущают себя в шумных компаниях, любят пошутить и повеселиться. Амбициозны и ждут чужой похвалы. Если в ауре оранжевый цвет смешан с серым, то человек эгоистичен и надменен.
  9. Фиолетовый – цвет неординарности. Жизнь людей с преобладанием этого цвета в ауре связана с мистикой и тайнами. У них хорошо развита интуиция, их влекут загадочные ритуалы.

От чего зависит аура человека

Цвет ауры человека не стабилен, он может меняться вместе с человеком на протяжении всей его жизни. Кроме того, окраска зависит от состояния ее носителя в какой-то определенный момент времени. К примеру, в минуту сильного раздражения аура человека начинает краснеть. Если же его эмоциональный фон находится в равновесии, он спокоен и умиротворен, в его биополе обязательно будет преобладать зеленый цвет.

Что такое аура человека? Значение цветов ауры

Влияние ауры на человека

Аура несет в себе информацию о физическим телом человеке, по ней можно определить состояние его здоровья. Если человек находится в хорошем тонусе, его ничего не беспокоит, то аура будет четко выраженной, с яркими контурами. Вспомните выражение «буквально светится здоровьем». При усталости и недостатке сна сияние ослабевает – отдых и крепкий сон поможет вернуть ауре прежний вид.

Признаки болезни отчетливо видны на рисунке ауры. И это не магия и ритуалы. Появляются серые размытые области и темные пятна. Они будут заметны даже в том случае, если человек не подозревает о недомогании и прекрасно себя чувствует. Темное пятно указывает на проблемное место, где находится больной орган. Подобные свойства ауры применяются для диагностики болезней.

Аура человека напрямую связана с его душевными и физическими силами. Чем дальше она простирается за границы тела, тем большей стойкостью и моралью обладает человек.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться