{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Что такое магия закрытого рта и как она влияет на жизнь

Что такое магия закрытого рта и как она влияет на жизнь

Магия закрытого рта – одно из понятий биоэнергетики, следуя которому можно значительно улучшить свою жизнь. Люди постоянно разговаривают друг с другом – обсуждают планы, секретничают, сплетничают. По мнению специалистов, люди, умеющие держать язык за зубами и пользующиеся магией закрытого рта, чаще добиваются своих целей. Неумение вовремя замолчать, не сболтнуть лишнего часто является причиной срыва планов, неудач, неуверенности в себе и других проблем. Всегда следует помнить о том, что счастье любит тишину.

Разговоры не имеют никакой ценности

Магия закрытого рта позволяет экономить внутренние ресурсы, энергию и силы. Бесполезные разговоры – это пустая трата времени, так как чаще всего слова ничего не значат. Доказать это можно множеством примеров. Человек хочет избавиться от лишнего веса, поэтому планирует посещать спортивный зал и начать бегать. Не сумев промолчать и просто начать действовать, он рассказывает о своем желании знакомым, друзьям и родственникам. Их реакция может быть самой разнообразной – некоторые поддержат человека в его желании, другие начнут говорить: «Зачем тебе это нужно, у тебя и так все отлично».

У желающего похудеть возникают мысли, что он не справится, у него действительно ничего не получится и это все глупая затея.

Именно так работает принцип «ведра с крабами» - когда находящийся в металлическом ведре краб пытается выбраться, остальные тянут его вниз. То же самое происходит и у людей – как только один хочет изменить свою жизнь и рассказывает об этом всем подряд, находятся такие, которые всеми способами будут отговаривать его и убеждать оставить пустую затею. Ровно до того момента, пока человек не начнет действовать, разговоры не имеют никакого значения.

Поэтому если хочется что-то сделать – нужно не болтать о своем желании, а брать и делать. Именно так работает магия закрытого рта.

Разговоры играют против нас

Необдуманные и сказанные сгоряча слова часто становятся причиной ссор. Люди, которые много говорят и не умеют слушать часто остаются одни. А вот те, кто больше молчит и слушает, наоборот, чаще пользуются авторитетом и уважением среди своих друзей.

Не стоит недооценивать такое чувство, как зависть. Завистливые люди, услышав о ваших планах, могут приложить все усилия для того, чтобы их нарушить. И им совсем не обязательно использовать магические ритуалы - дрстаточно просто о вас подумать, чтобы направить негатив. Но есть несколько способов, которые помогут улучшить энергетику:

  • Самодостаточный человек не нуждается ни в чьем одобрении. Можно поделиться своими планами с действительно близкими людьми, но даже в этом случае не исключайте возможности критики в ваш адрес.
  • Регулярно повышайте уверенность в себе. Болтовня – удел неуверенных в себе людей, которые пытаются спрятаться за словами и обещаниями. Существует множество способов развития уверенности в себе и повышения самооценки, среди которых можно выбрать самый подходящий вариант.
  • Если вы хотите продвигать свои идеи, предлагайте людям готовые наработки. Не стоит тратить время на разговоры о том, что и как надо сделать. Следует предложить готовый план с анализом возможных результатов. Такой подход будет полезен во всех сферах жизни, потому что окружающие люди будут видеть не просто слова, а промежуточный результат.
  • Учитесь сдерживать эмоции. Именно на эмоциях человек говорит много того, о чем потом жалеет. Потому старайтесь оставаться спокойным и рассудительным в любой ситуации.

Не забывайте, что уровень успеха напрямую зависит от количества разговоров. Чем больше вы говорите, тем меньше в вашей жизни будет удачи. Это простое правило позволит привлечь в жизнь позитивные потоки энергии.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться