{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Что такое семилетние циклы в жизни человека и как они помогут быть счастливее

Что такое семилетние циклы в жизни человека и как они помогут быть счастливее

Ученые-биоэнергетики считают, что в жизни каждого человека есть циклы, длительностью в 7 лет. Если понять важность каждого цикла и понять, как они устроены, у вас получится изменить жизнь к лучшему и правильно спланировать будущее.

Судьба человека во многом зависит от того дня недели, в который он родился, а также от целого спектра других факторов, но одно остается неизменным для каждого человека — это жизненные циклы, по которым развивается судьба.

Что такое семилетние циклы

В жизни человека выделяют особые отрезки, каждый из которых призван выполнять определенные высшие функции. Независимо от того, приходится ли данный отрезок на детский, юношеский или взрослый возраст, он является очень важным.

Первым квадратом в нумерологии, который формируется из 4 жизненных отрезков, является возраст от 0 до 28 лет. В этот период происходит становление личности человека, формируется его духовный кокон. С 28 до 56 лет происходит рождение новой жизни в существующем созданном коконе. Не всегда новой жизнью являются дети – это может быть бизнес, воплощение в жизнь мечты. С 56 лет жизнь идет на новый виток, повторяя события предыдущих квадратов на новом уровне.

Расшифровка семилетних циклов

От 0 до 7 лет. Цикл начала жизни, когда происходит появление и развитие связи с матерью, знакомство с окружающим миром. Данный период является одним из наиболее важных с точки зрения развития духовного мира человека.

От 7 до 14 лет. Этап взросления, когда перед человеком открывается вся сущность вещей и явлений, формируется отношение к миру и окружающим людям. Родители становятся самым большим примером для ребенка. Если же родителей нет, происходит поиск духовного наставника – того, на кого человек хочет быть максимально похож в дальнейшем. В этот период у человека появляются первые жизненные цели.

От 14 до 21 года. Один из наиболее сложных и важных жизненных периодов, когда человек движется навстречу миру, а не в одном с ним направлении. Это время поиска своего предназначения, человек делает первые самостоятельные шаги, отходит от родительского покровительства, начинает формировать свою собственную энергетику.

От 21 до 28 лет. Период затишья и копания в себе. В это время человек успокаивается и принимает решение о том, каким будет его место в обществе, задумывается о создании своего дома, места, в котором ему было бы приятно и интересно находиться. В это время родители ни в коем случае не должны давить на человека и влиять на его выбор, так как совершенные им ошибки приведут к духовному и энергетическому росту.

От 28 до 35 лет. Период, в который наступает второй квадрат – время, когда личность встречает последствия пройденных этапов. Если человеку не позволяли быть самим собой с 14 до 21 года, он будет иметь проблемы на работе и в обществе. Если были проблемы во взаимоотношениях с родителями, возможны неурядицы в браке и любви.

От 35 до 42 лет. В этот период человек стремится исправить все выявленные ошибки. Чаще всего в это время решаются проблемы с родителями, которые возникли в период от 14 до 21 года. Многие именно в этом возрасте находят своих половинок и вступают во второй брак. Если в это время человек не осмыслит все допущенные ошибки, ему грозит хождение по кругу.

От 42 до 49 лет. Познание мира и полноты существования. Те, кто смог решить все проблемы в прошлом периоде, могут раскрыться и реализовать весь свой потенциал в любви, в работе или в духовной сфере. Биоэнергетики считают, что именно в это время человек осознает смысл своего существования.

От 49 до 56 лет. Период формирование высшей духовности и мудрости. К концу данного периода связь с высшим разумом полностью сформирована, многие начинают ощущать прилив сил и вторую молодость.

С 56 лет все начинается по новой — формирование новых отношений с матерью, изменение отношения к родителям, особенно если их уже нет рядом. Далее вновь появляется бунтарский дух, укрепление духовности и так далее.

Очень важно любой из жизненных этапов принимать с чистым и открытым сердцем. Не думайте о прошлом, смело двигайтесь вперед, избавляйтесь обид и негатива, научитесь прощать окружающих и себя самих.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться