{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Дата второго пришествия Христа в 2018 году

Дата второго пришествия Христа в 2018 году

Пророчество американского экстрасенса с мировым именем Эдгара Кейси свидетельствует о том, что в 2018 году к людям придет новый мессия подобный Иисусу Христу. Дата второго пришествия Христа в 2018 году будет озвучена людям уже скоро.

Новый пророк уже родился

Знаменитый ясновидящий из США фактически повторяет религиозное предсказание многих народов мира, которое гласит, что новый Спаситель вернется к людям в образе 9-летнего мальчика. Ребенок сможет исцелять больных людей прикосновением своих рук. О феноменальном малыше заговорят во всем мире, а представители разных религий мира будут вынуждены объединиться и признать его могущество.

Как только люди увидят настоящие чудеса, которые будет творить чудо-ребенок, наступит всеобщее перемирие во всех странах. Поняв ценность человеческой жизни, мужчины и женщины обретут новый смысл жизни и начнут более бережно относиться друг к другу.

Признаки второго пришествия Христа

Отметим, что ясновидящий Эдгар Кейси знаменит своими предсказаниями для России, Украины, Европы, США и многих других стран мира. Именно он предсказал самую холодную зиму, которая обрушилась на Америку в 2017 году, а также два урагана разрушительной силы.

Его прогноз на зиму 2018 года также достаточно суровый, как для Европы, так и для США: жителей этих регионов ждут небывалые снегопады и лютые морозы. Уже сейчас многие ученые и синоптики соглашаются с предсказанием Эдгара Кейси и советуют людям подготовиться к увеличению числа чрезвычайных ситуаций в мире.

Предсказания Эдгара Кейси по годам

Пребывая в состоянии транса, экстрасенс Эдгар Кейси делал только правдивые предсказания, которые всегда точно сбывались. Кроме того, что ему одному была известна точная дата второго пришествия Христа в 2018 году, Кейси предсказал, что ровно через десять лет после этого, люди освоят основы телепатии. К 2030 году необходимость в технических средствах связи отпадет, а люди научатся понимать друг друга без слов!

1

2 Комментария
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться