{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное День Петра и Февронии 8 июля 2017

День Петра и Февронии 8 июля 2017

Приметы и заговоры в день Святых покровителей семейных ценностей обладают особой мощью. В День Петра и Февронии 8 июля 2017 года любовная магия спасет род от чужой зависти, вернет жене мужа, а юным  парочкам – подарит счастливый брак.

8 июля день семьи любви и верности

Начало народному почитанию положило предание о единении чувств князя Петра из города Муром и простой крестьянки Февронии. Известно, что юная красотка спасла князя от смертельной болезни, за что он и взял ее в жены. Пара прожила в браке и согласии более 50 лет, приняв смерть в один день и час. Чудо, случившееся позже, могло произойти только со святыми людьми. Так, по обычаю, мужчину и женщину похоронили в отдельных гробах, но спустя сутки они уже лежали вместе. Именно этот факт заставил людей с особым поклонением вспоминать чудотворцев из Мурома и славить их, как символ бессмертной любви.

День семьи Петра и Феврония: приметы, заговоры

Любовная магия позволит эффективно наладить личную жизнь, а особые знаки Судьбы сделают чувства молодых взаимными, а пару - неразлучной. Ритуалы в день Петра и Февронии 8 июля 2017 вернут благополучие в семью, помогут найти избранника сердца.

Можно в праздничный день заговорить фотографию, на который вы позируете в обнимку с любимым человеком. Просто перекрестите изображение, передать ему энергетику своих ладоней и три раза скажите так: «Святой Петр и жена его Феврония, дайте нам счастье быть в паре навечно. Пусть наша любовь и уважение будут взаимны и нерушимы. Аминь».

Любовная магия 8 июля 2017 года

Для тех, кто ищет счастье в личной жизни, эффективный заговор поможет быстро встретить свою Судьбу. Нужна нить из шерсти красного цвета и пара церковных свечей. Их крепко-накрепко связывают прочным волокном, зажигают от одной спички и три раза подряд читают такой заговор: «Прошу у Святого Петра послать достойного жениха. Услышь меня Святая Феврония и дай любовь крепкую, как гранит, глубокую, как океан и высокую, как гладь небес. Пусть наша связь будет взаимной и не рушимой. Аминь».

После этого, тушите свечки, которые надо обернуть чистой красной тканью и припрятать в потаенном уголке. В день, когда Вы повстречаете свою любовь, доставайте ритуальные свечи и вновь зажигайте их от одной спички. Дождитесь, пока свечи догорят полностью, и бросьте огарки в проточную воду.

Хорошая примета в день Петра и Февронии 8 июля 2017 побывать у кого-то на свадьбе или сходить в гости в паре, которая счастлива в браке уже много лет. Позитивная энергетика обязательно передастся и Вам, если помыслы будут чисты, а желание сберечь любовь и взаимность – заветным и сокровенным.

День семьи Петра и Феврония: приметы, заговоры

 

 

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться