{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное День Весеннего Равноденствия 20 марта 2017

День Весеннего Равноденствия 20 марта 2017

День Весеннего Равноденствия – древний, языческий праздник, который отмечался многими цивилизациями, включая египетскую, майя, инков, кельтов и многих других. У некоторых из них этот праздник символизировал начало нового года и восхвалял богов Весны и Солнца. На данный момент его считают началом весны и отмечается (в 2017 году) 20 марта. У древних народов день Равноденствия считается своеобразным уравнителем между светом и тьмой, когда продолжительность дня и ночи равны.

Что можно делать в День Весеннего Равноденствия?

Как и в Новый Год, на на день весеннего равнодентсвия в 2017 году советуют избавиться от багажа проблем, неприятностей, оставить все это в уходящем году и подвести итоги, дабы извлечь пользу из произошедшего. Правильнее всего будет просто отдохнуть и поразмыслить, провести время с семьей и уделить внимание дому. Эстрасенсы и ясновидящие рекомендуют с утра сделать генеральную уборку, навести порядок и проветрить комнаты – квартира тоже должна почувствовать животворящее дыхание весны. Это полезно не только для здоровья, но и, как говорят, для ауры дома.

Не только себя и свое жилье нужно подготовить, но и домашних животных. Если у вас собака, то стоит её искупать, привести в порядок и угостить чем-то вкусненьким, а если кошка – хорошо вычешите, подстригите коготки. Отдельный уход необходим и домашним растениям: полейте их, протрите пыль с листочков, чтобы ваш представитель домашней флоры начал дышать, уберите жухлые, пожелтевшие и мертвые листья и ветки, а ещё следует с ними поговорить.

Иногда, говорят, что порядок в шкафу и на полках – это порядок в голове. Поэтому не забудьте и там прибраться: уберите зимние вещи и приготовьте весенне-летний гардероб, избавьтесь от старой и поношенной одежды, которую вы давно не носите.

Не стоит забывать и про питание. Очень хорошо, если вы решите приготовить себе легкий, весенний обед с большим количеством зелени и овощей. И полезно, и правильно!

В день весеннего равноденствия принято строить приятные планы на будущее, устройте семейный обед, за которым вы поделитесь друг с другом своими мыслями и идеями. Но не думайте о чем-то плохом, в этот праздник такое может сбыться. Не зря же в кельтской культуре этот день считался очень важным, пропитанный мощной энергией, он обличает мысли в жизнь, дает силы тем, кто о ней просит.

Обряд на желение

Обряд на желание в День Весеннего Равноденствия

В день Равноденствия каждый немного чародей, именно поэтому не стоит упускать свой шанс и стоит воспользоваться природными силами чтобы исправить судьбу, получить желаемое и благо как для своих близких, так и для себя. Шанс увеличит не только простое планирование на будущее, но и элементарный обряд или ритуал. Так же, многие считают, что в данный праздник проводятся самые сильные привороты на любовь. 

К примеру, есть простой, но действенный обряд на желание, для него вам необходимо сформулировать свою мысль, мечту, сосредоточится на ней, думать о ней и представлять, как сильно это изменит вашу жизнь и нужно ли вам это. Возьмите три длинные свечи. Цвет нужно подбирать в зависимости от характера вашего желания, так, например, красный подходит для поиска любви, желтый и золотой символизирует успех в карьере. Если же вы не нашли свечу определенного цвета, то её можно просто покрасить. Так же вам понадобиться обустроить в своей комнате место для обряда, кстати, будет замечательно, если свечи встанут перед зеркалом, а рядом с ними положите предмет, отражающий ваше желание (для завлечения нужного мужчины подойдет его фотография или абстрактный образ такого человека, если нет никого на примете, будет лучше, если в этом случае, вы сами его нарисуете; хотите привлечь деньги – положите купюру, в общем, все ограничивает лишь ваша фантазия). Повторяйте свое желание четко и ясно, старайтесь придерживаться первоначальной формулировки и главное, делайте это пока горят свечи. Не забывайте представлять то, какое счастье вам принесет исполнившаяся мечта.

Предмет-символ, по завершению ритуала (когда прогорят свечи) спрячьте в своих вещах и, время от времени, повторяйте загаданное желание. Помните, что выбрасывать его нельзя, это отведет удачу и разрушит ваше желание.

Главное – быть уверенным в успехе и идти к цели до конца, а результат придет со временем.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться