{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники День зимнего солнцестояния 2019: точная дата, время, фаза Луны сегодня

День зимнего солнцестояния 2019: точная дата, время, фаза Луны сегодня

В преддверии Новогодних праздников состоится знаменательное событие, открывающее длинный период доброй магии и исполнения желаний. Точная дата, время и фаза Луны, когда зимой начинает прибавляться день в 2019 году приходится на воскресенье, 22 декабря 2019 года. Эти лунные сутки, когда самая длинная ночь 2019, отлично подходят для ритуалов на большие деньги, которые реально работают и любовной магии, приворотов и гармонизации отношений между мужчиной и женщиной.

День зимнего солнцестояния 2019: какого числа, когда, народные приметы

В год Желтой Свиньи таинство смерти и рождения Бога Солнца произойдет на убывающей Луне в знаке Зодиака Скорпион.

Это 26 лунные сутки, побуждающие к избавлению от хлама, старых привязок, ненужных связей и очищению пространства навстречу благоприятным переменам в судьбе.

День зимнего солнцестояния 2019 достигнет кульминации ровно в 1. 23 по Москве, это миг активации наших подсознательных желаний в реальность, торжество Добра над Злом, переломного момента от зимы к началу первых проявлений весеннего тепла.

Народная примета на 22 декабря 2019 года утверждает, что беременным женщинам запрещено в этот день разжигать огонь или выполнять любую работу – это может навредить будущему ребенку. Если в праздник зимнее солнцестояние будет солнечная погода, Новый год также встретит нас ясной погодой, трескучим морозом и хорошим настроением.

В праздничный день, когда самая длинная ночь 2019, запрещено грустить, оставаться в одиночестве, конфликтовать с кем бы то ни было или выносить личные вещи из дома. Нужно настроиться на позитивный лад и свято верить, что небо в день зимнего солнцестояния открыто для молитв и несет нам исцеление и счастье в личной жизни.

День зимнего солнцестояния 2019: точная дата, время, фаза Луны сегодня

День зимнего солнцестояния 2019 праздник

Именно с 22 декабря откроется широкий коридор в будущее, когда можно гадать, просить помощи у ясновидящих, самостоятельно читать заговоры и выполнять ритуалы. Многие задаются вопросом, сколько дней длится зимнее солнцестояние, ведь происходит оно накануне Нового года. Активировать свои тайные пожелания можно в любой день недели, начиная с 22 декабря 2019 года и вплоть до Рождества Христова, которое христиане отмечают 7 января 2020 года. Это время рождения нового Солнца, которое у древних людей символизировало Бога-отца.  

Волшебный день недели, когда самая длинная ночь 2019, обязательно поможет исполнению желаний тех, кто празднично украсит свой дом еловыми ветвями, блестящей мишурой золотого или желтого цвета, пламенем горящих свечей и гирлянд. Необходимо дарить друзьям, родственникам и любимым подарки или сувениры, это гарантирует Вам добрые вести в скором времени, благоприятный исход ситуации или перспективные знакомства. Конец солнечного года хорошее время для проведения различных практик, обрядов и ритуалов. День зимнего солнцестояния несет особую магию, и этой магией нужно непременно воспользоваться себе во благо. 

Практики в День зимнего солнцестояния 2019

В воскресенье, 22 декабря 2019 года обязательно сделайте в доме генеральную уборку или хотя бы выкиньте хлам из ящиков и прихожей. Очистив пространство от старья, Вы открываете себе путь вперед, привлекаете новые события и покупки. Очень хорошая практика в День зимнего солнцестояния 2019 – встать рано утром, поклониться восходящему Солнцу поблагодарить его за все хорошее, что произошло с Вами в течение 12 месяцев и попросить сохранить и приумножить все доброе, а лихое – прогнать с порога прочь навсегда. Точно также нужно поступить вечером, когда Солнце будет садиться за горизонт, вы почувствуете прилив сил и энергии, настроение улучшится, отойдет все беды, печали, отступят болезни и дурные мысли уйдет прочь из головы.

Постарайтесь, чтобы в Вашем доме царила праздничная атмосфера, можно начинать наряжать елку, украшать комнаты, клеить на окна снежинки и красивые картинки. Чем большее число раз вы улыбнетесь в день зимнего солнцестояния 2019, тем лучше пройдут ближайшие 12 месяцев, щедро одаривая Вас новыми возможностями и впечатлениями.

День зимнего солнцестояния 2019: точная дата, время, фаза Луны сегодня

А вот воплотить в жизнь заветное желание можно ровно в 1. 23 по Москве, в воскресенье 22 декабря 2019 года. Достаточно написать свое намерение на чистом листе белой бумаги, свернуть лист в трубочку и прочитать короткий заговор: «Молчаливое, и в том заветное, то, что в тайном уголке – что в душе моей, всё то в огне – всё то пламя поглотит, все, что в космос пойдет, всё, то до высших сил дойдет. А от них назад придет – да исполненное, да такое что довольствие придет. Да такое что недовольство уж уйдет. Пусть идет – исполнится, сбудется, да силам не забудется. Все исполнится, все сбудется, моя мечта реализуется. Солнце и Луна мои свидетели, а поможет мне сила неба и земли. Аминь!» После этого зажгите свечу красного воска и аккуратно сожгите скрученный в трубочку лист бумаги, поджигая с одного конца и стряхивая пепел на блюдечко белого цвета. Пепел необходимо развеять с балкона или на улице так, чтобы он летел от вас по ветру. Теперь смело делайте шаги в сторону исполнения задуманного и ждите: в течение ближайшего месяца мечта должна реализоваться в жизнь.

День зимнего солнцестояния 2019 ритуалы

Самый сильный ритуал в день зимнего солнцестояния 2019 заключается в вашем хорошем настроении, так как Вы мысленно программируете в этот день свое будущее. Привлечь добрых духов себе в помощники помогут фигурки счастливых мужчин и женщин, прообразы Деда Мороза и Снегурочки.

Есть некоторые условия, как они должны выглядеть, чтобы нести Вам гармоничную энергию денег и любви: пара должна быть воплощением Вашей мечты, можно даже самостоятельно сшить им одежду из тех тканей, которые нравятся Вам больше всего, наградить их золотыми украшениями, купюрами крупного достоинства. К примеру, мужской фигурке можно дать в руки красный мешочек, в который положить символы ваших тайных желаний. Это может быть фотография мужчины, которого вы любите, маленькая машинка или домик, если вы хотите приобрести недвижимость или транспортное средство в 2020 году. Не скупитесь на женскую фигурку: пусть она выглядит роскошно и богато, молодо и привлекательно, именно так, как Вы сами бы хотели выглядеть всегда.

Праздник День зимнего солнцестояния, когда самая длинная ночь 2019, идеально подходит для раздаривания подарков, отдавая сувениры, вы на энергетическом уровне избавляетесь от своих болезней, неприятностей, плохого настроение. Поэтому делайте небольшие, но приятные для человека сюрпризы, чтобы смех и веселье нейтрализовали все плохое, а на смену бедам пришли бы добрые новости и приятные перемены в судьбе.

В День зимнего солнцестояния можно гадать на будущее самостоятельно: возьмите пять маленьких блюдечек белого цвета и на каждое положите предмет-символ: кольцо (свадьба), ключи (недвижимость), сложенный билет (путешествия и поездки), перец (пикантные приключения), соль (расставание и потери). По этому же принципу можно расширять количество блюдечек и предметов, выбирая то, к чему вы стремитесь. Все это накрывают белой тканью сверху, плотно закрывают глаза и наугад делают выбор: что под руку попадет, то и случится с Вами в наступающем 2020 году Металлической Крысы.

День зимнего солнцестояния 2019: точная дата, время, фаза Луны сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться