{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Денежная примета: как выбрать кошелек, чтобы деньги в нем не переводились

Денежная примета: как выбрать кошелек, чтобы деньги в нем не переводились

Большинству известно, что к приобретению кошелька рекомендуется подходить осознанно. А все потому, что данный аксессуар должен быть не только довольно вместительным и удобным, но и достаточно привлекательным. Тем не менее, эстетическая красота — не самое главное, что может характеризовать кошелёк. Если следовать народным премудростям, то можно подобрать идеальное и постоянное место пребывания для денег так, чтобы они не переводились.

Приметы и поверья при выборе кошелька

Обзавестись кошельком, который не только привлекал бы деньги, но при этом ещё и приумножал накопления, не так уж и сложно. Существует достаточно много методик и правил по выбору правильного кошелька, а также магических заговоров, которые позволяют привлекать финансы в том количестве, в котором они необходимы обладателю аксессуара.

Эксперты эзотерического портала Магистика снимают завесу тайны и предлагают познакомиться с народной мудростью на данную тему, чтобы приобретая новый кошелёк, не допустить оплошности и не обзавестись вещью, которая будет способствовать бережливости и приумножению заработанных денег.

Растёт Луна, а с ней достаток

Данная примета говорит о том, что выбирать новый кошелек имеет смысл на растущей Луне, чтобы финансы начали свой рост, также, как и молодая Луна. Причём идеальным вариантом будет время отправляться за покупкой в первой половине дня, желательно, если это будет среда или же четверг.

Главное - не продешевить

Приобретать кошелек лучше всего из качественных, натуральных материалов, чтобы деньги полюбили и стремились в свой «дом». Считается, что из бюджетных и совсем уж недорогих изделий деньги будут просачиваться, как из сита вода. Идеальным вариантом будет, если выбор и покупку кошелька осуществлять в известных уже магазинах, которые могут гарантировать качество товара и поручиться, что изделие прослужит не один год.

Размер имеет значение

«Денежный» кошелек не должен быть маленьким. Купюры и мелочь должны иметь пространство, чтобы чувствовать себя более свободно, поэтому стоит обратить внимание на такие изделия, в которых деньги размещаются без особого усилия, с различными отделениями, где купюры будут храниться в развёрнутом, а не в сложенном пополам виде и отдельно от монет. Для них должен быть отдельный отсек на кнопке. Так же не стоит забывать и про независимое место для банковских карт.

Натуральный материал не подведёт

Деньги не будут переводиться впустую, если выбирать кошелек из натуральных материалов, таких как кожа или замша. В таком случае престижная вещь не только станет гарантом стабильности, но и окажется залогом успеха, процветания. Да и к тому же добавит уверенности, а значит, будет привлекать финансы в повседневную жизнь. Бюджетные тканевые образцы наоборот, будут противодействовать энергетическим потокам и могут вполне реально заблокировать финансовые каналы.

Деньги любят цвет

Немаловажным аспектом будет являться цвет выбранного изделия. Тут тоже присутствуют свои тонкости и нюансы. Так, например, в красном кошельке деньги не будут удерживаться на долгий срок, и такое изделие подойдёт тем, кто часто тратит и не старается хранить одни и те же купюры в кошельке долгое время.

В изделии жёлтого цвета деньги будут храниться и ощутимо прибавляться. Кошелек данного цвета подойдет тем, кто планирует продвигаться вперёд и не собирается останавливаться на достигнутом.

Прибыль и материальное благополучие будет привлекать к себе зеленый кошелек, в особенности если положить в него крупную купюру схожего цвета (допускается валюта) и оставить её "Не разменной". Такой кошелек будет привлекать и приносить хозяину материальные благосостояния, а также сохранит его оптимистический настрой и поспособствует прекрасному самочувствию.

Денежная примета: как выбрать кошелек, чтобы деньги в нем не переводились

Денежный энергетический поток будет свободно циркулировать в кошельках коричневого цвета. Различные оттенки данного цвета притягивают к себе позитивный финансовый энергетический поток и оказывает содействие владельцу в увеличении своих накоплений.

Не менее удачным станет выбор и в сторону черного кошелька. Совершенная классика поможет грамотно расставить финансовые приоритеты и не позволит тратить бездумно накопления на ненужные вещи. Этот цвет не зря зачастую ассоциируется с постоянством и благонадежностью: такой кошелек будет безукоризненно служить своему хозяину.

Полезные приметы про кошелек

Осуществлять выбор кошелька можно конечно же и по своим предпочтениям, однако всё-таки нужно соблюсти основные правила для того, чтобы финансы продолжали преувеличиваться в своём количестве. По приметам только что приобретённый кошелек использовать сразу же нельзя. Для того, чтобы изделие начало работать и привлекать деньги, стоит положить в кошелек крупную сумму и отложить его на ночь в доме или лучше положить на подоконник во время растущей Луны.

Данный нехитрый обряд поможет запустить в работу денежные потоки. Также привлечь финансы помогут и различные специальные заговорённые амулеты, а вот захламлять свой кошелек предметами, которые не несут финансовую энергетику (к примеру фотографии, календарики и пр.) не стоит. Не имеющие отношения к деньгам, вещи будут просто перекрывать денежный поток и приведут лишь к их оттоку. Удачи Вам и процветания!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться