{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Денежный лунный календарь на декабрь 2021 года

Денежный лунный календарь на декабрь 2021 года

При отсутствии денежных средств - в жизни нет комфорта, а когда нет комфорта – теряется состояние счастья и позитивный настрой. Исходя из этого, астрологи рекомендуют принять во внимание денежный лунный календарь на декабрь 2021 года для понимания, как лучше обращаться с денежными средствами в завершающий месяц года.

Лунный календарь на декабрь - даты, время, рекомендации

Декабрь сулит довольно размеренный темп в финансовом плане. При появлении проблем, приоткрыть денежный канал помогут обряды, советы экстрасенсов и определенные заговоры. Важно помнить, что в этом деле большую роль сыграет уверенность в себе, без нее ничего не получится.

1 декабря: Луна находится в процессе убывания и будет находиться в Знаке Весов. Всё будет распологать к отдыху, в этот день рекомендовано избегать финансовой активности и посвятить свое время релаксу.

2, 3 декабря: Луна находится в стадии убывания, в Знаке Скорпиона – отличное время, чтобы принять наиболее важные решения касательно финансов. В эти дни рекомендовано прислушаться к мнению мудрых людей. Не исключается желание окружающих оказать помощь и поддержку.

4, 5 декабря: Луна обновится и будет находиться в созвездии Стрельца. Новолуние будет представлять опасность из-за затмения, поэтому шопинг лучше отложить. А воскресенье будет идеальным днем для покупок в интернете.

6, 7 декабря: Луна растет в Знаке Козерога – пришло время для усиленной работы. Причем сам процесс зарабатывания будет важнее самих денег. Счастье и удача ожидает тех, кто любит свою работу и получает от нее удовольствие.

8, 9 декабря: лунная активность под Знаком Водолея сулит много позитивных эмоций, в особенности от приобретений. Отличные дни для выбора и покупки презентов для родных.

10 и 11 декабря: происходит рост Луны, под Знаком Рыбы – не самое лучшее время для покупок и работы. В эти дни рекомендуется отказаться от начинаний – что-то может не получиться и в итоге не будет удовлетворения. Также, не рекомендуется в эти два дня давать денежные средства в займ.

12 и 13 декабря: будет повышаться активность Луны. Она переходит в Знак Овна, что может способствовать безрассудности и может появиться уверенность и мотивация для развития в финансовом плане. Это идеальные дни для активных людей.

14, 15, 16 декабря: идеальное время для вложения средств в собственное преображение и обустройство дома. Луна под Знаком Тельца, идеальное время для денежной активности, чему способствует растущая фаза.

17, 18, 19 декабря: в первые два дня 17 и 18 декабря – рост Луны в созвездии Близнецов. Для тех, кто обладает умением мирно договариваться и решать любые ситуации, ожидается повышении доходов. 19 декабря полнолуние в созвездии Близнецов. В этот день высока вероятность столкнуться с обманом. Рекомендуется с осторожностью тратить деньги.

20, 21 декабря: дни когда Луна начинает убывать, под созвездием Рака – лучшее время провести подсчеты своих средств, оценить совершенные траты. Хорошее время для составления списка покупок в ближайшее время, но рекомендовано поберечь свои денежные средства.

22, 23 декабря: Луна продолжает убывать в Знаке Льва – в эти дни могут возникнуть неприятности в финансовой сфере. Ничего серьезного не произойдет, но рекомендуется экономить деньги. В эти дни лучше поработать.

24, 25, 26 декабря: лучшие дни для работы. Луна начинает убывать в созвездии Девы, интуиция будет на высшем уровне. Повысится работоспособность и продуктивность.

27, 28, 29 декабря: Луна продолжает уменьшаться в Знаке Весы и поможет поставить перед собой основные цели и важные задачи, рекомендуется исключать переутомления. Совет астрологов: потратить деньги на развлечения, отдых, путешествия, романтическое свидание и покупку новогодних подарков себе и близким людям.

29, 30 декабря: идеальные дни для совершения любых покупок. Стареющая Луна находится в созвездии Скорпиона. Рекомендовано большую часть своего времени провести в окружении родных и близких людей.

31 декабря: не совсем благоприятный день в плане финансов. При совершении покупок не рекомендовано тратить больше, чем планировалось и покупать ненужные вещи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться