{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Денежный лунный календарь на сентябрь 2021 года

Денежный лунный календарь на сентябрь 2021 года

Луна, как ближайшее к Земле небесное тело очень сильно влияет не только на людей, их самочувствие, но и на финансовые потоки. Поэтому если у вас есть желание больше зарабатывать в сентябре 2021, то стоит обратиться к астрологам за рекомендациями.

Сентябрь — это первый месяц осени, время перемен, а также некая точка отсчета, когда начинается новый этап в работе и деловой жизни. Биоэнергетики отмечают, что это наиболее подходящий месяц для проведения ритуалов относительно улучшения финансового состояния. Для получения максимального эффекта, следуйте советам астрологов.

Лунный календарь сентябрь 2021 - даты, время, финансы

1, 2, 3 число: первые три дня очень благоприятны в плане деловой активности и заработков. Убывающая Луна находится в Раке, и сей факт существенно поможет преуспеть, особенно тем, кто является владельцем семейного бизнеса.

4, 5 число: стареющая Луна находится во Льве. Финансовая удача в эти дни минимальна. Кроме того, стоит воздержаться от пустых трат.

6, 7 число: 6 сентября — последний день, когда Луна убывает. Он пройдет под влиянием Девы (стихия- Земля). Этот день подходит для любой работы (творческой, физической). Трудолюбивые люди будут хорошо вознаграждены. 7 сентября — Новолуние в Деве. Для бизнеса и работы этот день будет весьма благоприятным.

8, 9 число: начинается новый лунный месяц под знаком Весы. Эти два дня прекрасно подойдут для смены обстановки или отдыха. Можно также буде смело тратиться на поездки, развлечения, обновление гардероба.

10, 11 число: растущая Луна в знаке Скорпиона. В это время начнется перестройка финансовых и энергетических потоков. Если бездумно тратить деньги в эти дни, то может произойти что-то нехорошее. Брать кредиты и одалживать деньги в эти дни также категорически не рекомендуется.

12, 13, 14 число: Луна растет в Стрельце, что достаточно положительно повлияет на саморазвитие, рекламу, продвижение новых идей, поиск новой работы, командировки и путешествия.

15, 16 число: Луна растет в Козероге — это дни, когда важно собраться и максимально сфокусироваться на работе, не думая о посторонних вещах. Если в какой-то из этих дней у вас попадает выходной, то лучше заняться не покупками, а домашними делами.

17, 18 число: рост Луны в знаке Водолея. Очень благоприятный период для финансовых дел. В эти дни можно попробовать что-то новое (изменить предпочтения, поменять работу и т.д.).

19, 20 число: полнолуние Луна в знаке Рыб. В это время можно позволить себе полениться, ведь в полнолуние человеческая активность всегда снижается. Если полениться не получится, то работайте в привычном вам ритме и сильно не переживайте, если что-то пойдет не так — все обязательно образуется.

21, 22, 23 число: все три дня являются неблагоприятными для финансовой и деловой активности. 21 — Полнолуние в Овне, 22 и 23 — начинается убывание Луны в том же Знаке. Существует опасность серьезных конфликтов на работе.

24, 25 число: Луна убывает в Тельце — очень благоприятное время для дипломатов и представителей других профессий, которые связаны с общением с клиентами и переговорами. В эти дни их продуктивность достигнет пика.

26, 27, 28 число: убывающая Луна в Близнецах — довольно сложные дни для достижения взаимопонимания с начальством или коллегами. Что касается фрилансеров, то их ожидает повышение заработка, ведь наиболее продуктивной будет работа в одиночестве.

29, 30 число: начало сентября припало на убывающей Луне в знаке Рака — этим же месяц и закончится. Два последних дня месяца прекрасно подходят для покупок подарков близким людям, а также разных вещей для домашнего обихода.

Для достижения финансового благополучия эксперты в области эзотерики рекомендуют как можно чаще пользоваться финансовыми талисманами. Ведь они помогут вам оптимизировать рабочий процесс, и, конечно же, повысить доходы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться