{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Диагностика личных отношений.

Диагностика личных отношений.

Так уж получается, что если кто-то из пары обращается к экстрасенсу, к гадалке за просмотром отношений, это означает, что «что-то не так», что-то настораживает.  Ведь когда есть любовь, чувства, когда всё прозрачно и понятно – молодые люди уверены в том, что у них всё хорошо, и даже не возникает мысли «проверить» свои чувства гаданием.  А обращаются за просмотром сомневающиеся – те, кому есть в чём сомневаться.

Моя работа связана с постоянным просмотром взаимоотношений, и глядя на дату рождения  мужчины и женщины, я ставлю себе две задачи:

  • собственно, просмотр того, что есть сегодня, сейчас в отношенях вопрошающего (срез на сегодня);
  • выявление того, к чему ведут эти отношения – поиск одного или нескольких вероятных сценариев развития отношений.
  • анализ гармонизации отношений пары

Исходя из интуитивно понятной мне этики работы, я избегаю просматривать будущее в том смысле чтобы  заглянуть на год, на два вперёд и  увидеть – как же у них будет всё плохо или хорошо.  Тем более я избегаю выражений, вроде «через год, два месяца,  3 дня, 8 часов вы поссоритесь и расстанетесь в парке  возле клумбы с фиолетовыми цветами». 

          
 
Причина моего воздержания от подобных "сенсационных" заявлений кроется в том, что: 
  • Точное будущее предсказать невозможно;
  • Знание точного будущего может человеку навредить, парализовать его и лишить божественного права на выбор;
  • Хорошо познав себя в настоящем, человек сам творит своё будущее, а у будущего есть варианты!

Основной упор при просмотре отношений я делаю на настоящее время!  А исходя из этого, вопрошающий должен сам понять для себя – стоит ли дальше продолжать их или нет? Это человек должен понять сам и выбрать для себя свой жизненный путь!

Ещё одна проблема, с которой я сталкиваюсь после просмотра (гадания): а как вернуть? Он (она) ушёл (ушла)!  Я всегда в этом случае задаю вопрос «А стоит ли возвращать?».  Ведь иногда стоит, а иногда и нет! Жизнь динамична, всё живое эволюционирует, а равно и человеческие отношения  не стоят на месте.  И может получится так, что те высшие (кармические) цели, с которыми отношения были созданы – более не актуальны для пары.  Я всегда своего клиента ориентиру подумать над этим.

Расставание пары имеет свою кармическую причину. Важно её увидеть в рамках диагностики отношений. Ведь важно  понимать, что и расставание может выступать важным этапом познания друг друга.

Если ты потерял что-то – не спеши вернуть. Прежде подумай, всё взвесь, подойди к вопросу разумно, пойми свои ошибки, а уже потом потом – действуй!

Обращайтесь - всё просмотрим и разберём в Ваших взаимоотношениях.

2 Комментария
Игрок

Здравствуйте! После оценивания своего реального "Я" вновь прочтите все суждения и отметьте те из них, которые соответствуют Вашему представлению о том, каким Вам, по Вашему мнению, следовало бы быть в идеале".

19.01.2016 07:37:07
Мила

Обращалась за консультацией к Ясновидящей по вопросу диагностики личных отношений. Результатом была полная информация о наших проблемах в отношениях с мужем, были предложены советы по устранению недопонимания и работа над укреплениями отношениями в нашей семье.

09.03.2018 13:29:41
лена

Я гадала у женщины, к сожалению забыла ее имя. Она с сайта магистика, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.

12.04.2019 19:24:56
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться