{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Дни силы в 2021 году - подробный календарь

Дни силы в 2021 году - подробный календарь

Наступивший 2021 год принесет много хороших и позитивных дней, в которые энергетика будет наиболее благоприятной для исполнения заветных желаний и достижения поставленных целей. Чтобы не пропустить такие дни, рекомендуется почаще заглядывать в календарь и не упускать перспективных возможностей.

Прежде, чем запланировать какие-то дела, поездки или начинания, следует узнать, не является ли выбранный день опасным. Обычно к ним относят дни солнечных и лунных затмений, когда не стоит планировать никаких серьезных дел.

Зеркальные даты 2021 года

01.01 – один из самых позитивных дней года. В этот день многие смогут рассчитывать на получение ярких положительных эмоций и приобретение положительного опыта.

02.02 – в этот день силы лучше отложить все дела и провести время наедине с собой. Наведите порядок дома, побудьте с семьей, детьми.

03.03 – в этот день многим удастся схватить удачу за хвост. Не бойтесь начинать новые дела, вам все по плечу, ведь первая зеркальная дата весны проходит под управлением Тройки.

04.04 – Четверка, которая управляет зеркальной датой в апреле, стремится к гармонии и совершенству. В этот день можно смело и без зазрения совести отдыхать и наслаждаться жизнью.

05.05 – наиболее благоприятный день для прогулок на природе и физической активности. С самого утра многие будут чувствовать небывалый прилив сил, бодрости и позитивное настроение.

06.06 – особой удачи в первую зеркальную дату лета стоит ждать тем, кто занят на творческой работе и нуждается в креативных мыслях.

07.07 – день больше всего подходит для духовного развития, занятий дыхательными практиками, поиска новых интересов и увлечений. В этот день многие почувствуют сильную уверенность в себе и своих силах, возможны внезапные озарения.

08.08 – управление Восьмерки сулит идеальный день для совершения покупок. Тем, кто занят поиском новой работы, удача может улыбнуться в этот день.

09.09 – отличный день для завершения ранее начатых дел.

10.10 – в этот день можно браться за самые сложные начинания, которые ранее вас страшили. Особая удача ждет целеустремленных, трудолюбивых и ответственных людей.

11.11 – прекрасный день, чтобы провести внутренний диалог с самим собой или заняться магическими ритуалами. Мир находится под управлением спокойной, размеренной энергии, вы сможете упорядочить мысли и привести все планы в идеальное состояние.

12.12 - последняя зеркальная дата 2021 года связана с духовным просвещением, информационными потоками. В этот день можно посвящать время изучению чего-то нового.

Дни избавления планет от ретроградности

14 января от ретроградности избавится Уран, поэтому время печали и пессимизма останется позади.

21 февраля, 23 июня и 18 октября от ретроградности избавится Меркурий, поэтому можно смело тратить деньги, совершать запланированные покупки, начинать новые дела, открывать бизнес.

6 октября Плутон избавится от ретроградности, поэтому стоит ожидать множество интересных знакомств. Семейные пары укрепят свои взаимоотношения, а у свободных людей увеличиваются шансы на нахождение второй половинки.

11 октября прямое движение начнет Сатурн, что также повлияет на укрепление отношений в семье, усиление доверия и взаимопонимания.

18 октября завершит свое ретроградное движение самая большая планета Солнечной Системы — Юпитер. Это значит, что 18 октября можно назвать днем расцвета интуиции и веры в себя.

1 декабря прямо двигаться начнет Нептун, что повлечёт положительные изменения во всех сферах жизни.

Равноденствие и солнцестояние в 2021 году

Эти дни по праву считаются одними из самых позитивных и ярких. Дни равноденствия – 20.03 и 22.09 – принесут много позитивных эмоций и известий. Рекомендуется проводить эти дни с семьей, напитываться положительной энергетикой и делиться ее с самыми близкими.

21 июня – день летнего солнцестояния. Является одним из самых эмоциональных и ярких дней лета и всего года. В этот день лучше всего заниматься простыми домашними делами, отдыхать, общаться с детьми.

21 декабря – день зимнего солнцестояния, отличается спокойной созидательной энергетикой. День принесет хорошие новости, положительные известия.

Таким образом, 2021 год подарит нам много позитивных и светлых дней. Чтобы не пропустить ни одного из них, можно воспользоваться лунным календарем, а также следовать рекомендациям специалистов и собственной интуиции.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться