{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Дни силы в декабре 2021 года

Дни силы в декабре 2021 года

Звезды, планеты, сама вселенная, оберегает нас в определенный день–день Силы. Большинство людей становятся более удачливыми. Так давайте узнаем, в какой день декабря повезет и почему.

С наступлением зимы становится холоднее, ночи длиннее, солнце за горизонт заходит раньше, выпадает красивый белый снег.

В этот период времени энергия куда-то исчезает, не хочется ничего делать. Не стоит отчаиваться, ведь всегда можно оставаться в тонусе: выпить кофе, согревающий напиток, съесть пару долек шоколадки.

Избавление Нептуна от ретроградности – 1 декабря

Нептун ретроградный принес много хлопот и проблем, но сейчас они начнут уходить. С самого начала декабря можете попрощаться с плохим настроением и неприятными воспоминаниями. Большинство людей станет самостоятельнее, будут полезными и мотивированными. В конце года проявите активность в любимом деле и работе.

День зеркальной даты – 12 декабря

Зеркальная дата–числа, расположенные зеркально, как отражение в зеркале комбинаций из цифр. Этот день идеально подходит для духовных практик и обучения. Этим миром будет управлять число 3, от которого будет исходить большой позитивный заряд 12 декабря.

Первое место в жизни займет дружба, доброта, любовь. А вот на втором месте будет финансовая составляющая. 

Марс переходит в Знак Стрельца – 13 декабря

Марс прекрасно себя чувствует, когда находится в знаке Стрельца. Неудержимая энергия, исходящая от красной планеты, будет защищать наши убеждения, идеалы, жизненные принципы. Все люди станут чуточку смелее 13 декабря. Этот день будет подталкивать нас оказывать поддержку нуждающимся. В целом 13.12 – это светлый и позитивный день.

Максимум потока Геминиды–14 и 15 декабря

Звездный поток Геминиды будет предельно активным 14, 15 декабря. Будет "Световое шоу". Эти два дня входят в дни силы, об этом говорят астрологи и эксперты в области эзотерики. Можно загадать желание в любви и творчестве. Находящийся в созвездии Близнецов, радиант потока, позволяет нам загадывать желания.

Максимальный поток Урсиды и день зимнего солнцестояния –21 декабря

21 числа будут происходить сразу два очень важных события. В день зимнего солнцестояния мы в душе будем испытывать веру в лучшее и гармонию с окружающим миром. Придет чувство осознанности чего-то очень важного, понимание и просветление возникнут в момент потока Урсиды.

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться