{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Экстремальная, но эффективная диета для всех знаков зодиака

Экстремальная, но эффективная диета для всех знаков зодиака

Наверное, среди нас нет ни одного человека, который, посмотрев фильм или сериал, прямиком из таинственного Holywood, не удивился бы стройности фигуры их актеров. Признайтесь, ведь частенько вы хотели попасть на их место, не прикладывая никаких усилий. Конечно, так легко ничего никогда не даётся, но небольшими усилиями воли над собой вы добьётесь желаемого результата. А наша экстремальная, но эффективная диета для всех знаков зодиака вам в этом поможет. Главное – это соблюдать все рекомендации и прислушиваться к сигналам собственного организма.

Голливудская диета для всех знаков зодиака

Экстремальная, но эффективная диета для всех знаков зодиака

Перейдём же, наконец, к сути. С первого взгляда можно подумать, что эта диета абсолютно не отличается от тысяч других видов, которые можно найти в интернете: забыть навсегда все вредные привычки, составить рацион с преобладанием белков (рыба, мясо, яйца) и растительной клетчатки (овощи и фрукты), обязательно должно быть изобилие жидкости. Однако основополагающим принципом данной методики служит употребление низкокалорийных продуктов, чтобы в день у вас выходило не более 800 калорий. Неожиданно, правда? И всё это притом, что среднестатистическому человеку, который не уделяет особого внимания свои мышцам, ежедневно требуется около 2000 ккал (зависит от многих факторов, в том числе и пола). Не надо даже сильно напрягаться, чтобы увидеть явный дефицит энергии для всего организма, следовательно, мягко говоря, вы будете не очень хорошо себя чувствовать, когда попытаетесь активно позаниматься спортом.

По мнению диетологов, эти манипуляции ни к чему хорошему не приведут. Недостаток важнейшего источника человеческих сил приведёт с точностью в 99% к возникновению вялости, а иногда даже депрессии. Но, как вы уже давно могли сами убедиться, российским врачам редко поверишь, ведь по ним самим не увидишь результатов их рекомендаций, поэтому давайте уже заглянем в наше меню на следующие 14 суток.

Диетическое меню на две недели – минус 10 кг

Экстремальная, но эффективная диета для всех знаков зодиака

От привычного утреннего объедания, кстати, экстрасенсы настоятельно советуют отказаться. Поэтому, прислушайтесь внимательно к своему организму и постарайтесь придерживаться рекомендованного меню:

Понедельник. Первый приём: заморский томат, яйцо, чашка черного кофе. Второй: грейпфрут, яйцо, салат из овощей объёмом в два кулака.

Вторник. Первый: грейпфрут, яйцо, можно эспрессо. Второй: огурчик, говядина 200 г, чай только с одной заваркой.

Среда. Первый: помидор, сырое яйцо, свежий шпинат. Второй: огурец, 180 г мяса молодой коровы из пароварки, кофе черный.

Четверг. Первый: грейпфрут, салат из зелени, черный кофе. Второй: творога 180 г строго 0% жирности, тушеный шпинат, яйцо, чай без сахара.

Пятница. Первый: тушеный шпинат, яйцо, черный кофе. Второй: зеленый салат, рыбка на пару, кофе.

Суббота. Первый: вкусный и бодрящий салат (апельсины и яблоки). Второй: корнишон, 200 г тушеной говядины, латте.

Воскресенье. Первый: апельсин, овощной суп, филе курицы, сваренное по всем правилам, стакан воды. Второй: фруктовый салат (яблоки и грейпфруты).

Экстремальная, но эффективная диета для всех знаков зодиака

Во вторую неделю надо просто всё начать сначала. Но вы обязательно прислушайтесь к своему организму. Если верить отзывам, то для представителей всех знаков зодиака эта экстремальная диета проходит легко и непринужденно.

А в заключение несколько последних, но необходимых для соблюдения примечаний:

• описанная диета не отличается сбалансированностью, поэтому во время неё нужно будет принимать комплекс витаминов;

• старайтесь чередовать черный кофе с зеленым чаем, поскольку его ежедневное употребление с большой вероятностью приведет к рвотным позывам, резким скачкам давления и головокружению.

• если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, хронические заболевания, то эта диета для вас не лучший вариант.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться