{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения Энергетическая привязка к мужчине: как убрать?

Энергетическая привязка к мужчине: как убрать?

Энергетические привязки зачастую возникают от взаимодействия людей. Женщинам необходимо больше усилий для избавления от них. Это объясняется тем, что представительницы слабого пола энергетически больше вкладывают в отношения, чем мужчины. Иногда эти привязки мешают понять на чём же основаны отношения: на любви или всё-таки привязанности.

Как распознать энергетическую привязку?

Энергетическая привязка - это нарастающая со временем ментальная привязанность к человеку. Подвержены им в большей степени женщины из-за того, что они более эмоциональны. Испытывая большой спектр эмоций они неосознанно создают потоки энергии.

Они напрямую воздействуют на отношения и в большинстве случаев это воздействие губительно. Сильные эмоции создают привязки, что негативно сказывается на личной жизни. Освободиться от этих связей довольно сложно, чтобы сделать это самостоятельно специалисты рекомендуют использовать проверенные техники.

Избавиться от зависимости от мужчины женщина прежде всего должна понять, что эта привязанность не имеет никакого отношения к любви и уважению.

В таком случае, если женщина привыкла отдавать намного больше энергии, то со временем девушкам становится всё сложнее уйти из этих отношений. В таких взаимоотношениях смещаются потоки энергетики и светлое чувство перерастает в настоящую манию. Биоэнергетики при таком положении дел советуют провести обряд, который направлен на разрыв нездоровой привязки.

Как распознать энергетическую привязанность

Выявить энергетическую зависимость необходимо как можно быстрее. Ведь чем быстрее это выявить, тем легче избавиться от привязки к мужчине. В таком случае можно избавиться от статуса энергетического донора и источника бесплатной силы для человека, который не вкладывает энергию. Признаки, что любовь перерастает в нездоровую привязанность:

  • Начинаются проблемы на работе или в учёбе. Невозможно сосредоточиться на важных делах, так как все мысли заняты объектом любви. Зависимая постоянно выходит на связь, проверяет социальных сети в надежде сообщений от мужчины. Болезненно реагирует на отсутствие сообщений или звонков.
  • Все разговоры с близкими людьми обязательно сводятся к разговорам об объекте симпатии. Женщина нахваливает своего избранника и с трудом говорит на темы, не относящиеся к нему.
  • В отношениях женщина ставит интересы мужчины выше своих. При этом она готова жертвовать своим свободным временем, планами и желаниями ради партнёра. При этом в ответ на эти жертвы она не получает ни поддержки, ни понимания.
  • Одним из самых частых признаков сильной энергетической привязки является ревность. Это чувство затмевает все остальных, причиняет боль и приносит негатив. Зачастую это чувство становится манией. Это может привести к тому, что женщина контролирует каждый шаг мужчины и не может остановиться.  

Энергетическая зависимость очень видна со стороны. Так что близкие могут это заметить и забить тревогу. Иногда надо прислушиваться к родным и делать выводы, о том что возможно отношения переросли в болезнь.

Самостоятельное снятие энергопривязки

Энергетическая привязка к мужчине: как убрать?

Эксперты в области биоэнергетике советуют начинать разрыв привязки с укрепления собственного энергетического поля. Ежедневные упражнения помогут быстрее достичь независимость и стать сильнее. Избавиться от зависимости способна каждая женщина, но только в том случае, если она действительно поставит перед собой такую цель, создаст план действий и будет его придерживать

  • Для начала необходимо включить в повседневные дела медитацию и дела для наполнения энергией. Этим занятиям необходимо уделять не менее часа, на этот период требуется приучить себя отключать средства связи, оставаясь наедине с собой. Результат от занятий будет виден уже через несколько дней. Вам будет проще найти гармонию и брать эмоции под контроль.
  • Следующим шагом будет анализ причины зависимости. Нет смысла врать себе, возьмите лист бумаги и честно напишите плюсы и минусы отношений. В том случае, если минусов значительно больше, то ситуация требует вмешательства и изменений. 
  • Хорошим средством от энергопривязки является перенаправление энергетики в другую сферу. Девушке требуется найти дело по душе, которое поможет справиться с навязчивыми мыслями о мужчине. Это может быть занятие спортом, музицирование, вязание и многое другое. Одним словом это может быть всё, что приносит радость и наполняет положительной энергией.
  • Для усиления энергетического поля можно начать энергопрактики. Йога или медитация со временем помогут найти любовную чакру и избавиться от тяготящего чувства болезненной зависимости. Такие упражнения также наполняют энергией и дарят положительные эмоции.

Уход от энергопривязанности потребует времени. Избавление от зависимости не разрушит реальные отношения, которые построены на любви и взаимоуважении. После проделанной работы истинная любовь станет только крепче. Если партнёр решит всё же разорвать отношения, то он являлся манипулятором, а любовь была всего лишь притворством.

Не стоит этого бояться и идти на всё ради сохранения болезненных отношений. Ведь полюбив свою внутреннюю силу и свободу, найти нового спутника жизни будет достаточно просто. С ним получится выстроить отношения, которые наполнены гармонией, любовью и уважением.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться