{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Энергетический прогноз на декабрь 2020

Энергетический прогноз на декабрь 2020

Понять, каким образом привлекать удачу в последнем месяце уходящего года и в какие дни энергетический фон будет наиболее благоприятным поможет энергетический прогноз на декабрь 2020.

Часто люди, сами того не осознавая, перетягивают на себя чужие проблемы. Очень важно в декабре направить внутреннюю энергию на решение своих целей и задач, поэтому в это время на пользу пойдет умеренный эгоизм.

Нумерологический прогноз

Декабрь пройдет под управлением числа 6. Если вам будет регулярно попадаться данное число в декабре, смело продолжайте двигаться вперед в выбранном направлении. Таким образом Вселенная говорит вам, что вы выбрали верный путь и не стоит бояться передряг и проблем.

Днями энергетического подъема будут 3, 8, 14 и 21 декабря. В эти дни созидательная энергетика чисел наиболее сильна, и вы сможете направить ее в нужное русло. Энергетические спады ожидаются 4, 12, 17, 25 и 27 декабря. В эти дни лучше не тратить силы впустую, а уделить время себе, медитациям и духовным практикам.

Астрологический прогноз

Наиболее успешными в декабре будут такие Знаки, как Рак, Рыбы, Водолей и Дева. Особенное внимание следует уделить первой и второй декадам, так как именно в это время энергетика чисел наиболее сильна. Остальным знакам переживать не стоит, так как третья декада месяца будет благоприятна для них тоже. Декабрь – время завершения начатых дел, подведения итогов и разбор допущенных ошибок. Но следует начинать задумываться над новыми планами и способами их воплощения в жизнь.

Ключевое слово и стихия декабря

Главным словом месяца можно назвать слово «желаю». Говорите себе как можно чаще фразу «я желаю», и то, о чем вы мечтаете обязательно исполнится. Думайте о новых целях и дальнейшем направлении развития. Смело загадывайте желания, ставьте новые цели. Помните, чтобы желаемое исполнилось как можно быстрее, важно научиться правильно формулировать то, что вы хотите получить от Вселенной.

Главная стихия декабря – Огонь. Несмотря на то, что его сила умеренна, он призывает двигаться вперед, не останавливаясь перед проблемами. Все может поменяться в один момент, но не стоит страшиться таких перемен, как правило, они будут позитивными и не принесут разочарования.

Лучшие талисманы на декабрь

Главным талисманом будет красный цвет и его оттенки. Постарайтесь, чтобы в этом месяце он как можно чаще присутствовал в вашей одежде и окружающих предметах. Это поможет преуспеть в работе, наладить финансовое благополучие.

Камни-талисманы декабря – тигровый глаз, янтарь, сердолик, являющиеся камнями стихии Огня. Они отлично сочетаются с золотыми украшениями. В это время лучше отказаться от ношения дешевой бижутерии и приобретения искусственных цветов, так как Огонь не признает ничего ненатурального.

Подбирая аромат для духовных практик в декабре, отдайте предпочтение корице и цитрусовым. Можно использовать ароматические свечи и палочки с запахом лимона, апельсина, грейпфрута.

Как восстановить энергию в декабре

Лучше всего энергия человека восстанавливается в одиночестве, поэтому в декабре постарайтесь как можно больше времени проводить дома – отдыхать, заниматься любимым делом, медитировать. Если продолжать постоянно подвергать себя воздействию негативной энергетики других людей, высока вероятность выбиться из сил. Не забывайте об отдыхе во время работы – небольшие передышки пойдут на пользу, помогут восстановиться.

Декабрь обещает быть достаточно динамичным месяцем, поэтому важно оставаться в тонусе и следить за своим здоровьем. Не забывайте об источниках энергии и положительных эмоциях, настройтесь на волну побед, и она не заставит себя ожидать.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться