{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Энергетика дождевой воды: 6 необычных способов применения

Энергетика дождевой воды: 6 необычных способов применения

Вода — это чудесная и "волшебная" стихия. Таковой является не только вода природных источников, но и дождевая. И существуют довольно нестандартные способы её применения.

Еще в древности люди придавали особое значение силам природы и различным её проявлениям. И неудивительно, ведь как завораживают стихии: земля и воздух, огонь и вода. Очень противоречива сила воды. Она может быть и мягкой, живительной, помогать восстанавливать силы живым существам. Но в тоже время она способна и разрушать (потопы и грозы).

Вода, особенно из природных источников, имеет свою неповторимую энергетику, которую и применяют люди, владеющие эзотерическими знаниями. И какого бы развития не достигал технологический и эволюционный прогресс, но силы природы как влияли, так и продолжают влиять на жизнь и судьбу человека. Не зря западные и восточные учения (к примеру, фэн-шуй) стараются учитывать влияние различных энергетических потоков.

Дождевая вода со знаком минус или плюс?

С незапамятных лет дождю приписывали множество различных свойств и загадок. С ним были связаны тайны и легенды. С развитием науки, все эти загадки и легенды разрушались и приоткрывалась завеса природных процессов. Но несмотря на всё это, дождь продолжает манить и завораживать своей необъяснимой и неповторимой энергетикой. Различные жидкости, которые находятся вокруг, проходят процесс испарения. Вместе с этим процессом они нейтрализуют и негативные частицы. А поднимаясь вверх - в облака, вода еще и получает заряд энергии от силы ветра и силы воздуха.

При этом вода может приобретать как положительную, так и отрицательную энергию. Это будет зависеть от того: в какой фазе в это время будет находиться Луна. Самую негативную энергетику будет иметь дождевая вода тогда, когда осадки выпадают во время полной Луны.

В другие фазы Луны, вода из дождя вполне пригодна и может подходить для улучшения энергетики, чтобы усилить эффект от обрядов. 

Когда энергетика у дождевой воды сильнее?

Если есть возможность, то нужно обязательно воспользоваться поездкой за город, чтобы собрать дождевой воды. Особенно ценной, имеющей бóльшую силу, считается дождевая вода, которая была собрана во время новой Луны или во время её роста.

Противопоказания при использовании дождевой воды

Также необходимо отметить, что в качестве противопоказаний, не рекомендуется использовать собранную дождевую воду в тех обрядах, в которых воду требуется принимать внутрь (т.е. пить). Потому как ученые категорически не советуют употреблять воду после дождя, даже её прокипятив. И особенно это касается мест больших скоплений предприятий.

Практическое использование дождевой воды

Чаще всего дождевая вода используется для того, чтобы усилить тот или иной магический обряд. Также рекомендуется заменить используемую для обряда обычную воду на воду после дождя. Это делается с целью улучшить результат проведенной эзотерической работы.

Существуют различные варианты использования собранной дождевой воды:

  • заменить воду из-под крана на дождевую для умываний по утрам. Это делается для привлечения удачи, чтобы улучшить энергетику и обрести заряд бодрости и прилив новых сил для предстоящего дня;
  • обновить и улучшить состояние кожи, омолодить её, вывести шлаки и позволить ей свободнее дышать;
  • использовать дождевую воду вместо водопроводной, чтобы поливать домашние растения. Особенно по душе такая вода кактусам;
  • использовать при различных народных методах исцеления.

Природа - неисчерпаемый кладезь мудрости, заложенной испокон веков. Главное - правильно найти ключи к толкованию её секретов и таинств. 

 

  

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться