{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Энергетика фруктов: как их цвет влияет на настроение и состояние человека

Энергетика фруктов: как их цвет влияет на настроение и состояние человека

Фрукты относятся к одному из необходимых элементов питания как для детей, так и для взрослых. В их состав входят важные для развития витамины, делающие нас активными и наполненными силами. Не стоит забывать, что энергетические свойства фруктов зависят от их внешней окраски.

Диетологи единогласно включают фрукты в списки самой полезной еды. До этого мы доказали благотворность воздействия грамотно составленного питания на биополе человека. Одним из главных условий значится полное исключение из рациона фаст-фуда и уменьшение потребления сахара.

Белый 

К представителям группы белого цвета относятся яблоки и груши. Эти освежающие фрукты придают силы, повышают активность и помогают наладить общение с окружающими. Специалисты по гелиоэнергетике рекомендуют съесть плод с таким оттенком мякоти тем, кто собирается на свидание или собеседование.

Красный 

Яркость красного цвета обеспечивает мощнейший заряд энергии. Красные яблоки по свое эффективности не уступают, а где-то даже превосходят кофе. Они оказывают тонизирующее действие, причем без каких-либо побочек. Известно, что красные фрукты также снимают раздражительность. 

Оранжевый

Ароматные манго, нектарины, абрикосы, апельсины и мандарины предполагают оранжевый окрас мякоти. Они позитивно влияют на энергетику и общий тонус, и дополнительно придают творческий заряд. Если вы являетесь работником интеллектуальной сферы, непременно включите указанные фрукты в меню.

Благодаря им к вам придет больше идей в отдельный промежуток времени.

Желтый

Жизнерадостные желтые фрукты, например, бананы, яблоки, папайя или ананасы работают против депрессии. Это природные антидепрессанты, которым нет равных в борьбе с унынием, усталостью, раздраженностью. С ними вы станете оптимистами с большим запасом энергии.

Зеленый 

Этот цвет мякоти присутствует у карамболы, авокадо, анноны и т. д. Они нацелены на повышение физического тонуса, омолаживание организма, достижение гармонии. Если вы не сидите на месте, очень много двигаетесь и занимаетесь спортом, вам в обязательном порядке следует включить их в рацион. 

Зеленые фрукты также защитят вас от сглаза и порчи.

Специалисты в области эзотерики советуют не переусердствовать с какой-либо одной группой фруктов. Они отлично действую в комплексе и не блокируют свойств друг друга. С помощью еды вы в короткие сроки повысите самооценку и энергетику, используя при этом не только фрукты.
 
0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться