{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Энергетика полосатых котов: чем они полезны для людей

Энергетика полосатых котов: чем они полезны для людей

Наши пушистые и усатые любимчики имеют мощную силу для того, чтобы быть настоящим оберегом для своих хозяев и приносить удачу. Как ни странно, но на их чудодейственные способности  влияет цвет их шерсти. Коты и кошки полосатого окраса не раз придут на помощь своим обладателям.

Общенародные поверья, приметы и суеверия про полосатых котов знают многие, но лишь единицы знают, что от его окраса зависит его судьба.

Легенды и поверья о полосатых кошках

  • Легенда гласит, что если кот полосатый и если он защищает дом от чего-нибудь  плохого, то его энергетика такая же сильная, как у тигра.
  • Если дорогу переходит полосатая кошка, то человек, увидевший ее, будет всю жизнь удачлив.
  • Если кот  с полосатым окрасом, пришел в чей-то дом - это знак изобилия и процветания, а количество полосок  на его шкуре показывает  сколько лет человек будет жить в достатке.
  • Есть примета, что если полосатый кот живет в доме, все члены семьи будут жизнерадостными и удачливыми людьми, а положительная энергетика дома будет только увеличиваться.
  • Кошки с полосатым окрасом, это всегда знак преобразования, поэтому заводят таких животных люди, которые всецело и легко могут поменять свою жизнь, не боясь перемен.
  • Если переезжать на новое место вместе с полосатым любимцем, можно получить хороших соседей и замечательную атмосферу.

Коты, которые приносят удачу

Аура таких кошек удивительна: полосы на них могут быть какие угодно, с такой расцветкой коты выступают в роли символа жизнелюбия. У кого живет в доме полосатый кот или кошка, тех все беды обходят стороной, а неприятные ситуации сами собой разрешаются, ведь полосы несут в себе добрые предзнаменования.

Эти животные способны вселить в домочадцев оптимизм, отогнать все тревоги и поднять настроение.

Существует мнение специалистов в области физиологии, которые говорят, что полосатые кошки имеют благотворное влияние на детей, оберегают их от неприятностей и берегут от болезней. Также, имеет место быть высказывание о том, что полосатые коты могут являться путеводителями в потусторонний мир, ведь с давних времен наши предки связывали котов с таким окрасом с духами.

Но какой бы масти не были коты, они все будут приносить счастье, если относиться к ним с должным вниманием, окружать его заботой и любовью.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться