{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Энергия предметов и вещей: как она влияет на нашу жизнь

Энергия предметов и вещей: как она влияет на нашу жизнь

Вопреки всеобщему мнению, энергией может обладать не только живое существо — человек или животное. Окружающие вещи тоже имеют ауру, которая способна повлиять на нашу судьбу. По мнению экспертов, энергия вещей может круто изменить жизнь своего владельца. Попробуем разобраться, почему это происходит.

В вашей власти зарядить вещи негативным или позитивным способом и получать соответствующую энергию, а также заставить их приносить вам удачу. Но до этого необходимо обязательно ознакомиться, по какой схеме вещи становятся «вампирами» и «донорами».

Сила окружающих предметов

Энергетическое поле присутствует даже у лежащего на земле камня. Обманчивое впечатление бездушности этого предмета может ввести в заблуждение, но на самом деле он активно впитывает энергию.

А вот вещи, не имеющие природного происхождения и созданные человеком из искусственных материалов хуже всего реагируют на поток энергии окружающего мира. По определению они мертвы, так как их структура не имеет никакого отношения к природе.

В свою очередь вещи из металлов и тканей отлично впитывают энергию, чем объясняется их эффективное использование в виде талисманов. Это природные минералы, изделия из металла и сплавов. Талисманы и обереги делают также из шерсти, шелка, ниток, глины и остального натурального «сырья».

Способность вещей заряжаться

У человека с добрыми намерениями и позитивным отношением к жизни энергетика вещей становится светлой. Зло, негатив, зависть владельца заряжают имущество отрицательной энергией.

Принести вред могут заряженные темной энергетикой украшения, поэтому не стоит принимать их в дар от малознакомых людей или подбирать на улице. Бывшая в употреблении одежда также нуждается в обряде очищения и более внимательному обращению.

Под влияние добра или зла могут попадать целые помещения или, например, автомобили. Если в машине трудно находиться, появляется чувство беспокойства и слабости, значит владелец передал часть своей негативной ауры автомобилю. Вещи, заряженные негативом, называются вампирами, а заряженные позитивной энергией — донорами.

Могут ли вещи изменить нашу жизнь

Случайная встреча с негативно заряженным предметом не сыграет никакой роли в вашей судьбе, если вы тут же выбросили ее и не придали значения. Но разместив такую вещь у себя дома, не ждите ничего хорошего. Предмет будет медленно отравлять пространство и может повлечь потерю удачи, уверенности и т. д.

Заговоренная с плохими намерениями вещь, оставленная в доме, становится магическим подкладом. Эксперты советуют как можно скорее отыскать и избавиться от этих вещей. Оставлять такие предметы крайне опасно, ведь их действие может привести к самым неожиданным последствиям.

Люди могут многое вокруг пропитать своей энергетикой. Прожив долгое время с одним человеком и видя его вещи рядом с собой, можно долгое время вспоминать о нем, причем в совершенно разном ключе: от ненависти до грусти.

Это может быть одежда, один взгляд на которую способен вызвать бурю эмоций.

Эксперты советуют сразу же избавляться от всех памятных вещей, как бы трудно это не было сделать. Если оставить их в доме, то разорвать связь с прошлым с каждым годом будет все сложнее. После расставания они не только не дадут забыть человека, но еще будут мешать в поиске новых отношений.

Приведенные примеры указывают на прямое влияние энергетики предметов на формирование событий, которые делают нашу жизнь несчастной или счастливой. Не стоит забывать о поиске источника силы. Держитесь рядом с хорошими людьми и правильными вещами. Спустя некоторое время беспокоящие вас проблемы останутся в прошлом.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться