{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Если Луна в Близнецах у мужчины

Если Луна в Близнецах у мужчины

Даже если у мужчины весьма гармоничный гороскоп, воздушная стихия внесет в его характер потребность в новых впечатлениях и жажду динамичных перемен. Если Луна в Близнецах у мужчины, он выберет себе в спутницы женщину с сильным характером, умеющую вовремя выпускать и прятать свои коготки.

Лунные Близнецы – это интеллектуалы, предпочитающие вести ловкую игру с партнершей. Очаровать его можно исключительно острым умом, проницательностью, умением держать дистанцию и ловко делать паузы в отношениях.

Луна в Близнецах – характер мужчины

Внешнее проявление чувств абсолютно не выражает его внутренние переживания. Луна в Близнецах в гороскопе накладывает на характер мужчины ореол политика, который хорошо знает, что нужно говорить и делать, чтобы понравиться людям.

Лунный Близнец говорит одно, думает второе, а делает третье и нужно это понять и принять, если желаете быть с ним в паре. Непостоянство и склонность к авантюрам, это именно те качества, за что отвечает Луна в гороскопе находясь в знаке Зодиака Близнецы.

При всех своих недостатках, такой мужчина больше, чем другие оценит Ваше умение слушать, вести диалог, подыгрывать в сложных житейских ситуациях. Его козырь – умение зарабатывать деньги, вести бизнес, быть добытчиком в семье. А явный недостаток лунного Близнеца – неконтролируемые вспышки гнева, не всегда честные схемы обогащения, а также собственнические инстинкты по отношению к женщине.

Луна в Близнецах у мужчины – какая женщина ему нужна?

Если Луна в гороскопе мужчины находится в Близнецах, он долго присматривается, и что называется, принюхивается к своей избраннице. Предложение руки и сердца он сделает не раньше, чем через шесть месяцев знакомства, но если уже сделает, то в серьезности его намерений – можете не сомневаться.

Луна в Близнецах у мужчины говорит о том, что ему нужна женщина, состоявшаяся во всех отношениях. Легко заводит роман с дамой, которая старше его по возрасту, если увидит подходящие качества характера. 

Если Луна в Близнецах у мужчины

Луна в Близнецах у мужчины жена

Единственное, что гарантирует Вам брак с лунным Близнецом – это финансовую стабильность: будете за ним, как за каменной стеной, во всех смыслах этого слова. Если Луна в Близнецах у мужчины жена станет заложником его образа жизни, привычек и моральных устоев. Когда роль птички в клетке надоест, и захочется вылететь на свободу, Вы быстро поймете, что это не так легко сделать.

Зато если сам лунный Близнец сделает выбор не в Вашу пользу, тут уже ничего не поделаешь, останется только смириться. Луна в Близнецах активирует характер мужчины в сторону зависимости от своих прихотей, поэтому среди них часто встречаются игроманы, люди зависимые от алкоголя или иных дурных привычек.

Задача женщины – стать тем якорем, на котором будет стоять корабль семейного счастья и благополучия, в противном случае, разрыва отношений не избежать.

Луна в Близнецах у мужчины совместимость

Если Ваш избранник Рыбы по гороскопу, но при этом Луна расположилась в зодиакальном знаке Близнецы, его нельзя загонять в жесткие рамки, хотя порой будет казаться, что нет в мире такой палки, которую он бы не перегнул. Спасти ситуацию поможет маневрирование между правдой и вымыслом, а также умение ставить отношения на паузу, а не рвать окончательно.

Достаточно гармонично выглядит Луна в Близнецах у мужчины Овна, так как помогает ему раскрыть свои таланты, упорно идти к поставленной цели. Завоевать его любовь поможет личная состоятельность, твердость в убеждениях и целостность натуры.

Если Ваш мужчина по гороскопу Телец, а его Луна находится в знаке Близнецы, он плохо воспринимает критику в свой адрес и учится исключительно на своих ошибках. Хотите стать любовью всей его жизни – покажите, что умеете делать нечто такое, что не доступно его уму и пониманию. Станьте для него желанной добычей, позвольте себя завоевать, но ни в коем случае не делайте первый шаг первой.  

Если Ваш избранник Рак по гороскопу, но при этом лунный Близнец, не удивляйтесь присутствию в его характере таких нехарактерных черт, как гулянки, внезапные исчезновения и столь же резкие появления в Вашей жизни. Пока он любит – будет готов хоть звездочку с неба достать, но едва чувства охладеют, забудет даже то, о чем забывать нельзя.

Если Луна в Близнецах у мужчины

Наиболее опасен и коварен мужчина Лев по гороскопу с Луной в Близнецах, потому что это абсолютно непрогнозируемый партнер, который сам не знает, что он хочет. Сегодня – осыпает розами и комплиментами, завтра – упрекает в какой-то мелочи, послезавтра – стоя на коленях просит о пощаде. Вообщем, жизнь превратится в театр, а уж какую роль Вы в его пьесе сыграете, зависит от его величества случая.

Если же Ваш партнер Дева по гороскопу с Луной в Близнецах, можно прогнозировать очень гармоничные отношения, основанные на любви и понимании. Желаете сохранить отношения, доверяйте ему на слово и никогда не проверяйте, так ли это на самом деле.

Если же Вам «повезло» встретить мужчину, у которого и солнце и Луна расположились в знаке Зодиака Близнецы, накал страстей порой будет зашкаливать, хотя может и также внезапно потухнуть. С таким человеком лучше поддерживать любовь на расстоянии, чем жить под одной крышей, иначе можно просто перегореть, как лампочка.

Мужчина Весы по гороскопу с Луной в Близнецах отличается достаточно гармоничным характером и добрым нравом. С ним легко и приятно общаться, отношения будут развиваться постепенно, но в нужном для Вас направлении.

Если мужчина Скорпион по гороскопу в натальной карте получил Луну в Близнецах, он без сомнения обладает экстрасенсорными способностями. Веселая и полная приключений жизнь Вам гарантирована, при условии, что Вы сможете удовлетворить его сексуальные аппетиты.

Весьма страстный мужчина Стрелец по гороскопу с Луной в Близнецах способен на настоящий Поступок ради прекрасной дамы. Его влюбленность порой граничит с безрассудством, однако, одержав победу, лунный Близнец может потерять к Вам интерес.

Если мужчина по гороскопу Водолей, а Луна нашла приют в зодиакальном знаке Близнецы, знайте, что перед Вами личность неординарная. Вместе Вы сможете построить общее дело, добиться успеха, Ваша сила – в единстве интересов и увлечений.

Расторопный и деловитый мужчина Козерог по гороскопу становится более романтичным и чувственным под влиянием его натальной Луны в Близнецах. Его легко можно покорить за счет умения вести диалог, а также хорошо и со вкусом одеваться.

Луна в Близнецах у мужчины внешность

Он будет стремиться выделиться из толпы и всячески подчеркивать свою индивидуальность. Распознать лунного Близнеца поможет аккуратная прическа, подчеркнутая деловитость общего стиля одежды, как правило (но не обязательно) высокий рост.

Наиболее характерная особенность внешности мужчин с Луной в Близнецах по гороскопу состоит в желании выглядеть моложе своих лет. Если Матушка-природа лишит его возможности добиться желаемого естественным путем (спорт, диета, здоровый образ жизни), пойдет на крайние меры, вплоть до пересадки волос и уколов красоты.

Если Луна в Близнецах у мужчины

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться