{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Есть ли будущее у отношений? Простой нумерологический расчет

Есть ли будущее у отношений? Простой нумерологический расчет

Нумерология – это наука, которая рассматривает влияние цифр на жизнь человека. Некоторые считают, что это из разряда фантастики, другие свято верят. Тем не менее, интерес к нумерологии появился в XX веке, когда были выявлены определенные взаимосвязи между цифрами и событиями, хотя корни этой науки уходят в глубокое прошлое. В средневековье она была запрещена и наравне с алхимией каралась инквизицией.

С помощью нумерологии можно проанализировать такие сферы как личность, работа, личная жизнь, деньги, неудачи и плохая карма. При правильном толковании данная информация может принести неоценимую пользу.

Нумерология отношений

Отношения и любовь – извечная тема, когда начинаешь новые отношения, окрыляешься,  невольно хочется заглянуть в будущее и узнать, что вас ждет, есть ли шансы с этим партнером на долгосрочную перспективу. Не секрет, что, в начале отношений и вы, и ваш партнер показываете свои лучшие качества. Но со временем проявляются истинный характер и недостатки, которые пытались скрыть.

Чтобы не мучить себя мыслью о расставании, проще рассчитать код совместимости вашей пары и понять, стоит ли бороться за эту любовь.

Два разных человека со своими взглядами, способностями, хобби. Они встречаются, и жизнь меняется, ведь теперь их нумерологические карты взаимосвязаны. Можно в этом случае сходить к гадалке или довериться гороскопу.

А мы обратимся к цифрам и проведем несложный подсчет. Он может вызвать у некоторых улыбку, но недооценивать его нельзя.

Любой человек сможет провести такой расчет, по времени это быстро. Значения цифр уже имеют толкование, прочтите, что предрекают вам звезды. Число души расскажет вам о том, чего ждать от вашей второй половинки. Звезды укажут путь к счастью, остается лишь правильно распознать его, а также пути выхода из возможного кризиса в отношениях.

Пример расчета

Рассчитать число любви просто: запишите все цифры, составляющие дату вашего рождения, и сложите их между собой. Так же сделайте для партнера. Сумма двух полученных цифр и даст результат. Итак, необходимы имена и даты рождения партнеров. К примеру, Инна 06.02.1988 и Сергей 03.02.1988. Существует таблица перевода имен в цифру, обратимся к ней. У имени Инна индекс 1,6,6,1, у Сергея – 1,6,9,4,6,2. Теперь необходимо сложить вместе цифры имен и дат рождения:

6+2+1+9+8+8+3+2+1+9+8+8+1+6+6+1+1+6+9+4+6+2=107

Нужно добиться получения одной цифры, поэтому складываем 1 и 7 и получаем 8. Далее смотрим его значение.

Толкование цифр

Один. У отношений отличные перспективы. Яркий союз двух близких по духу людей. Берегите его, у вас отличное совместное будущее.

Два. Сложный союз, будет много ссор на почве эго каждого из партнеров. Придется потратить немало сил, чтобы сохранить союз на перспективу. Заботиться, в первую очередь, не о своем эгоизме, а об общем деле. Теперь «я – это мы» должно стать девизом в этой паре.

Три. Пророчит счастливое будущее и успех. В этом союзе люди духовно обогатятся за счет друг друга, познают что-то новое. Негатива в паре нет

Четыре. Этот союз долговечный, его оберегают все четыре стихии: земля, вода, воздух, огонь. Отношения очень гармоничные, наполнены любовью и взаимопониманием. Люди за счет друг друга становятся лучше, растут духовно.

Пять. У пары однозначно есть перспективы, им вместе комфортно, не нужно спешить и торопить события с переводом отношений на новый уровень, пусть все идет своим чередом.

Шесть. Союз яркий и интересный, но скорее всего недолговечный, людям, которые в нумерологии оказались под покровительством этой цифры, сложно будет удержать отношения.

Семь. В этом союзе люди созданы друг для друга, они могут расходиться и сходиться, но их держит рядом глубокая внутренняя связь. Отношения основаны на любви, перспективы хорошие.

Восемь. В этих отношениях люди повернуты на деньгах, карьере, мало чувств и душевности.     У обоих в паре склонность к жажде наживы. Перспектив у отношений мало.

Девять. В этом союзе люди дают друг другу пустые обещания, у них на глазах розовые очки и иллюзии. Близость и страсть вроде бы есть, но сохранить ее на долгосрочную перспективу сложно.

Помимо кода отношений, также существует понятие мужской и женский индекс. Он рассчитывается по дате рождения человека также в диапазоне от 1 до 9. Эта цифра определяет поведение человека во взаимоотношениях с противоположным полом.

Конечно не стоит слепо верить и отметать всех партнеров, если их код не подходит Вашему, стоит присмотреться к нему поподробнее, но к сведению информацию нужно принять)

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться