{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Фэн-шуй: влияние домашних животных на энергетику вашей квартиры

Фэн-шуй: влияние домашних животных на энергетику вашей квартиры

Сейчас почти у каждого человека в мире дома есть домашний питомец или даже несколько. По фен-шую не все питомцы хорошо влияют на энергетику вашего дома. Большее число братьев наших меньших может не только приносить радость хозяевам, но и изменять энергетический фон квартиры к лучшему.

Все питомцы особенны по своей природе и энергетике, которую они принесут в дом. Они настолько милые и пушистые, что даже одно прикосновение к ним приносит нам радость и улучшает настроение. Наши домашние питомцы все чувствуют: нашу грусть, переживания и всегда знают о том, о чем мы не хотим говорить и желаем скрыть это.

Такое искусство, как фен-шуй, хочет научить человечество заботе об энергетике в своем доме. По этому учению домашний любимец тоже влияет на энергетику вашей квартиры. Предки одомашнивали животных для нужных им целей и всегда надеялись на свою интуицию. Сейчас наши домашние питомцы помогают нам не сойти с ума в одиночестве и избавиться от него. Мы привыкаем к ним, как к людям, и каждый день любим и заботимся о них. Наверное, они тоже доставляют нам много пользы, об этом вы узнаете прямо сейчас.

Чем и как домашние питомцы влияют на энергетику вашей квартиры

Питомцы не просто дарят вам лучшие эмоции и улучшают настроение, но и создают уют в квартире и нейтрализуют отрицательную энергетику. Также животные избавляют своих хозяев от бессонницы и забирают болезни своих хозяек и хозяев. Но самым главным является то, что они дарят вам любовь, не требуя ничего взамен. Теперь нам требуется узнать, какой их домашних питомцев подойдет вам лучше всех по ученью фен-шуй.

Кошки

Кошка, в отличии от остальных, имеет самую сильную энергетику. Она может чистить дом от отрицательной энергии, защищает его от нечистой силы и других мистических существ. На вид кошки вполне себе спокойные и даже ленивые животные, но они всегда начеку.

Когда они чувствуют, что их хозяевам  угрожает какая-либо опасность, они превращаются в лучших защитников. Люди, имеющие дома кошек, много раз замечали, что их любимый питомец может быстро проснуться и побежать в определенную комнату дома. Это значит то, что в дом проникли мистические существа и нечистая сила, а ваш любимец пытается их выгнать и защитить хозяев от их воздействий.

Кошки могут увести беду от своих хозяев и спасти от смерти. У котов отлично развита интуиция, и они задолго до возникновения могут почувствовать опасность. Если весь день кошка очень беспокойна и очень часто подходит к вам, не игнорируйте ее. Она пытается оповестить вас о надвигающейся опасности.

Собака

Это не только верный друг человека, но и источник хорошей энергетики. В доме, где имеется пёс, всегда радостно и все счастливы, а хозяева намного меньше ссорятся. Некоторые виды пород хорошо влияют на домашнюю атмосферу и гармонизируют ее. Только одно прикосновение к щеночку или взрослой собаке повысит ваш тонус жизни и придаст немного сил.

Также как кошки, они умеют предупреждать хозяина об опасности, но делают они это по другому. Если ваш питомец подошел к вам и лег возле вас, не игнорируйте, а обязательно погладьте его. Так вы можете узнать, о чем он хочет вам сказать.

Уделяйте собачкам немного больше времени, чем остальным животным. Злая собака – накопитель сложных проблем и отрицательной энергетики. Если ваш любимец немного агрессивен, проявите к нему заботу и любовь, тогда он будет намного добрее и ласковей.  Когда собака добра и весела, она может приносить в дом удачу и счастье.

Аквариумные рыбки

Люди покупают рыбок из-за того, что они не требуют особенного ухода. Но их главное преимущество не в этом. Аквариум, который располагается в зоне денег, притягивает деньги и финансовую удачу. Рыбки - символ стабильности и создают в доме умиротворение и всеобщую гармонию. Если вы стали часто конфликтовать с домочадцами, купите небольшой аквариум с рыбками. Через некоторое время вы заметите, что отношения стали намного лучше. Если хотите, чтобы в вашем доме была только хорошая энергия, то не забывайте кормить и ухаживать за рыбками.

Птицы

Птица символизирует мудрость. Именно их часто используют при проведении магических ритуалов. Птицу рекомендуется заводить людям, которые страдают из-за недостатка информации в голове. Эти создания усилят информационное поле вашего дома. Однако, энергия птиц будет в конфликте с кошкой или собакой, держать их в одном доме вместе нельзя.

Заводя птицу вместе с другими животными, вы можете разрушить гармонию домашней ауры.

Особенно важно правильно разместить клетку. По фен-шуй самое удобное место для нее – на его-восточной стороне вашей квартиры, так как там скапливается вся хорошая энергия вашего дома. Птичка будет усиливать ее в несколько раз.

Грызуны

Такие животные живут сами по себе. Они очень спокойны и тихи, поэтому не требуют внимания от своих хозяев. Если вы заводите грызуна, то сначала нужно поставить клетку в нужное место. Как и клетку с птицами, так и с грызунами нужно разместить на юго-восточной стороне квартиры или дома.

Ставить клетку на восточной стороне запрещено. Именно там накапливается очень много негативной энергии, и от нее вам питомец может заболеть или даже умереть.

Фен-шуй не рекомендует заводить дома грызунов. Они привлекают неудачи, тормозят финансовое и духовное развитие домочадцев, а также могут запросто ослабить энергетику вашего дома. Если вы хотите купить домашнего питомца, но нет времени на заботу о кошках или собаках, купите лучше рыбок или черепашек.

Черепахи

Хотя черепахи медленные и неповоротливые, они символизируют движение. Рекомендуется заводить черепах тем людям, которые стремятся к новым достижениям и победам. По фен-шую черепашка - это талисман удачи. Они будут придавать уверенность и приносить успех в любых начинаниях.

Черепашки - долгожители, они сулят хозяевам долголетие и мудрость.

Излучают черепахи исключительно хорошую энергетику, но и как с другими питомцами, нужно поставить аквариум в нужное и правильное место. Черепаха имеет сильную энергетику и благодаря ей они могут улучшить любую зону в вашем доме: на то куда, вы поставите аквариум влияет то, что вы хотите обрести. Специалисты фэн-шуй говорят, что большинство черепашек уживается в северной стороне дома.

Экзотические животные

Сейчас чаще всего приручают экзотических животных, специалисты фэн-шуя делать это не рекомендуют. Так как они вампиры, которые питаются энергией. Находясь в доме, они будут пить энергию обитателей дома. Особенно негативно их воздействие на других животных, у них биополе намного слабее, чем у человека. Экзотические питомцы требуют особый климат и уход, в отсутствии которого здоровье питомца может пошатнуться.

Дом – это не просто крепость, а место имеющее сильную энергетику. А вот будет ли в доме положительная энергетика зависит от вас. Благодаря фэн-шуй, вы можете очищать свое жилище от отрицательной энергии и сделать ее положительной. Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться