{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

Финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

Финансовый гороскоп на неделю для деловых людей, которые хотят не только сохранить, но и приумножить свой капитал. Каким-то знакам это удастся, а некоторым придётся подвинуться в сторону и ждать своего момента. Прекрасно, что можно обратиться к гороскопу, чтобы уберечь себя от финансовой потери, а может и наоборот для кого-то это будет толчком вперёд к новым возможностям и свершениям.

Неделя не простая в финансовом плане. В данный период астрологи обещают не самые активные финансовые потоки для некоторых Знаков, но всё же это не повод быть в плохом настроении, нужно настраиваться на позитивную волну, от собственного настроя зависит и ваше эмоциональное состояние, а удача, в том числе денежная, любит позитивно настроенных людей.

Для тех знаков, от которых денежная удача отвернулась в этот период, появилась возможность немного передохнуть и выйти из гонки. Это время прекрасно для самопознания, гармонизации себя, начала новых увлечений и хобби. Время, проведённое в спокойствии, даст в будущем толчок для новых свершений, запас энергии и сил вам тогда очень пригодится.

Овен

Астрологи советуют Овнам приобрести уверенность в себе и отбросить все сомнения, попробуйте некоторые практики самоанализа, настройте сами себя на успех. Пока вы сами не будете верить в себя – сложно будет вести за собой людей, быть лидером и успешно выполнять трудные задачи.  Во второй половине недели удача будет на вашей стороне. Крупные финансовые сделки лучше отложить на другой период, немного терпения и фортуна снова будет с вами.

Телец

Не самый благополучный финансовый период для Тельцов. Специалисты советуют избегать крупных трат, не давать в долг и чётко планировать свой график. Грамотно распланированный день поможет вам сосредоточиться на главных аспектах работы и не упустить самого важного. Также, как и для Овнов особенно опасна будет первая половина недели. Не всегда звёзды улыбаются нам – нужно это принять и ждать более благоприятное время и вот тогда финансовая удача точно не заставит вас ждать.

Близнецы

Прогнозируются активные денежные потоки. Особенно у самостоятельных представителей этого знака, которые не зависят от людей вокруг. Пора брать дела в свои руки, под самоконтроль. Независимость – вот ваш козырь сейчас. Этот период – прекрасное время для новых стартапов. Развивайтесь в своей сфере, стремитесь к новым вершинам. Возможно вас ожидает прекрасное начало новых проектов, новые знакомства и связи, увлечения и эмоции. Будьте открыты к этому, настройтесь на позитивное движение.

Рак

Также к самостоятельности астрологи призывают Раков. Интуитивное поведение – вот ваш шанс на удачу на этой неделе. Задумайтесь, как часто вы поступаете так, как велит ваш разум? Если вы не доверяете себе, то стоит пройти различные тренинги и наконец-то понять, что ваш внутренний голос практически всегда прав и на него можно положиться. Укрепите связь со своим внутренним миром, будьте в гармонии с собой. Развивайте свою интуицию и результат будет потрясающим.

Лев

Конец недели не предвещает хороших финансовых позиций – будьте аккуратны. Посвятите время себе, своим мыслям, дому и окружающему пространству. Не всегда нужно быть на пике своей карьеры, успокойтесь и реализуйте себя в семье, хобби. Откройте себя с новой стороны, отложите работу на небольшой период, а потом с новыми силами и эмоциями приметесь покорять новые вершины. Посидеть немного на скамейке запасных – не так страшно, как кажется, извлеките из этого свою пользу и копите энергию для своего звёздного часа. А пока что посвятите себе эти моменты, когда позволительно расслабиться.

Дева

«За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь» - эту поговорку Девам стоит вспоминать чаще на этой неделе. Понедельник – опасный день, а вот конец недели – благоприятен в денежном плане. ИМенно об этом рассказывает гороскоп по дням недели. Будьте аккуратны и методичны в своих делах. Сосредоточьтесь на одном виде деятельности и тогда у вас все получится. Звёзды советуют направить свой поток энергии в одном направлении для достижения цели. Оставьте мелкие дела и заботы на другое время, чёткими и уверенными шагами идите к решению главной задачи.

Весы

Звёзды могут нарушить все денежные планы Весов. Не стоит расстраиваться, это продлится недолго, еще будет момент, когда удача будет неразлучно с вами идти рядом. Стоит быть бдительными, аккуратными с окружающими. Вокруг много негативных людей, которые завидуют вашему успеху, остерегайтесь их. Завистливые люди могут стать серьёзной преградой на пути к достижению цели. Попробуйте сосредоточиться на себе, медитируйте и настройтесь на самопознание, откройте в себе что-то новое, вдохновляющее вас.

Скорпион

Период благоприятный для удвоения, а может и утроения капитала. Дерзайте и возможно рискуйте – фортуна с вами. Уверенными шагами идите к поставленной цели. Звёзды способствуют вам. Избегайте завистников, токсичных людей и долговых обязательств, сейчас они вам не потребуются, а последствия могут быть критичны. Как никогда сейчас нельзя лениться и увиливать от работы. Все что вы делаете сейчас для достижения цели – обречено на успех. Не упустите этот период и грамотно планируйте своё время и действия.

Стрелец

Везунчики этой недели – несомненно Скорпионы. Замечательный период, чтобы начать реализовывать себя, вкладывать в новые начинания. Будьте открыты к новым проектам, возьмитесь за то, что откладывали на потом или не решались начинать. Уверенности вам прибавит финансовый аспект – астрологи прогнозируют хорошие прибавления в вашем капитале. Будьте на позитиве и все получится.

Козерог

Позвольте себе быть богатым. Пора выходить за рамки привычной жизни, сменить род деятельности или начать заниматься любимым хобби. Отпустите все то старое, что не даёт вам развиваться. Встречайтесь с новыми людьми, расширяйте круг знакомств. Попробуйте выйти на новый, более высокий уровень своей жизни – вы можете себе это позволить. Расправьте крылья и летите к новым победам.

Водолей

Астрологи советуют начинать действовать. Благоприятное время для самоутверждения в коллективе, возможен карьерный рост, все будет зависеть от вашей твёрдости и способности принимать решения. Коллектив любит лидеров – проявите свои качества настойчивости и твёрдости и результат не заставит себя долго ждать.

Рыбы

Посвятите себе эту неделю. Балуйте себя во второй половине. Даже если в начале недели лучше приберечь финансы, то в конце спокойно можете позволить себе заслуженный отдых. Развлекайтесь, отдыхайте, медитируйте – расслабиться тоже нужно уметь. Когда человек полон позитивной энергией и в гармонии с собой – то все приложится.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться