{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Гадание и приметы на день Андрея Первозванного

Гадание и приметы на день Андрея Первозванного

В год Желтой Свиньи точная дата, когда день памяти Андрея Первозванного, выпадает на пятницу, 13 число. Это 17 лунные сутки, второй день после Полнолуния, когда убывающая Луна в Раке способствует избавлению от проблем в личной жизни и гармонизации отношений с окружающими.

Точное гадание и приметы на день Андрея Первозванного позволит предсказать свое будущее, попросить Высшие Силы об исполнении заветной мечты, подготовиться к встрече Нового 2020 года.

Праздник Андрея Первозванного 2019

Великий чудотворец покровительствует морякам, учителям, переводчикам с иностранных языков, а также незамужним девушкам, мечтающим о взаимной любви.

Так как праздник Андрея Первозванного 2019 выпадает на пятницу, 13 число, очень важно знать, что нельзя делать сегодня, чтобы не вызвать гнев Высших Сил. Запрещается шить, вязать и заниматься тяжелой работой, чтобы не вспугнуть свое счастье.

Гадать на судьбу разрешается исключительно в ночь с 12 на 13 декабря, а вот непосредственно в праздничный день, лучше заняться чем-то другим. Идеально, если есть возможность провести время с семьей, родными и близкими людьми. Если Вы в поездке, достаточно позвонить и поздравить с днем Андрея Первозванного добрых друзей и любимых людей.

Народная примета на сегодня, 12 декабря 2019 года гласит, что забрать удачу и успех у любимчика Фортуны можно, если попросить у него соль, яйца, хлеб, масло или что-нибудь еще из еды.

Гадание и приметы на день Андрея Первозванного

Дни Новолуния Андрея Первозванного

От пятницы, 13 декабря 2019 года до Новолуния остается почти 14 дней, которые помогут избавиться от накопившегося негатива, если выбросить хлам из дома и раздать нищим мелкие подарки в виде сладких пирожков и мелкой монеты.

Узнать свой путь к счастью позволит гадание с помощью цепочки в ночь с 12 на 13 декабря, на день Андрея Первозванного. Нужно взять в правую руку золотую или серебряную цепочку, сжать в руке и сосредоточиться на вопросе, который волнует Вас больше всего. После чего цепочку бросают впереди себя и смотрят, что получилось. Интерпретировать увиденное поможет классификация фигур по образовавшейся форме:

Круг: в будущем сложится ситуация, для распутывания которой предстоит приложить много усилий;
Овал: непростая ситуация, однако не будет требовать особых потерь;
Ровная линия: успех и самое благоприятное время для осуществления своих мечтаний;
Змейка: стоит быть осмотрительным и не доверять людям вокруг тебя,
Запутанный узел: ждите интриг;
Треугольник: признак удачи в делах;
Бабочка или бантик: к свиданиям, любви, а, возможно, и свадьбе;
Цепочка, сложившаяся в какую-то букву: ждите новый роман с человеком, имя которого начинается на эту букву.

Гадание и приметы на день Андрея Первозванного

День Андрея Первозванного 2019

Накануне праздника, в ночь с 12 на 13 декабря 2019 года наступает пора активации любовной магии, позволяющая избавиться от прошлых невзгод и открыть дверь в счастливое будущее. Не заснуть в самый ответственный момент поможет чашка натурального кофе, а вот гадание на кофейной гуще откроет тайны вашего будущего.

Выпиваем кофе, накрываем чашку блюдцем и три раза опрокидывает чашку вверх и вниз. В итоге на дне должен образоваться некий образ, который и стоит расшифровать.

Краткий справочник по расшифровке:

Венок - к славе.

Дом - к изобилию.

Крест - к терпению.

Лестница - к достижению цели.

Собака - к дружбе.

Человек - к приятному свиданию.

Церковь - к возвращению домой.

Все остальные образы расшифровываем по собственным ассоциациям.

Гадание и приметы на день Андрея Первозванного

Самое правдивое предсказание

Праздник Андрея Первозванного не случайно носит народное название Калита, так как считается холостяцким торжеством, когда парням разрешается устраивать разные шалости, а девушкам – гадать на будущее в ночь с 12 на 13 декабря. 

В День Андрея Первозванного народные гуляния помогают молодежи встретить свою пару, обрести счастливую судьбу, создать крепкую семью.

Если в ночь с 12 на 13 декабря на Андрея Первозванного молодая девушка положит под подушку кусочек хлеба, который испекла своими руками и произнесет заговор: «Суженый-ряженый, приходи моего хлебушка отведать», во сне она увидит своего будущего мужа.

Подобным образом сработает и такой обряд: налейте в тарелку чистой воды и положите длинные соломинки в форме мостика. Перед сном скажите вслух: «Суженый мой, ряженный, переведи невесту через мост». Ночью обязательно приснится будущий жених, который будет вас холить и лелеять.

Гадание на будущее в ночь с 12 на 13 декабря 2019 года

Этот обряд проводили для того, чтобы узнать о том, когда ожидать свадьбу. Для проведения обряда понадобится большое блюдо, а также символы в виде мелких предметов:

кольцо (свадьба),

монета (богатство),

кусочек хлеба (счастливая жизнь в любви),

игрушечный автомобиль (покупка машины),

ключ (недвижимость) и так далее.

Блюдо с предметами накрывают белым полотенцем или отрезом ткани, произносят заговор: «Кому вынется - тому сбудется, кому сбудется - не минуется». Теперь нужно тянуть свою судьбу вслепую. Отметим, что если мужчина вытянет женский предмет, а женщина – мужской, это означает, что в Новом 2020 году их ждет любовь и свадьба.

Гадание и приметы на день Андрея Первозванного

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться