{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гадание на измену онлайн.

Гадание на измену онлайн.

Каждая женщина, даже искренне доверяя своему любимому, нет-нет да и задумается, а верен ли он, не соблазнила ли его какая-нибудь длинноногая красотка. И не надо осуждать, ведь вокруг то и дело мы слышим то о полигамности мужчин, то о достоинствах «свободных браков». Как тут не возникнуть банальной ревности?

Вопрос заключается в том, что нужно делать дальше. Устраивать разбор полетов? Следить и скандалить? Читать чужие sms-ки и подбирать пароль к электронной почте своей второй половинки?

Не обходит стороной ревность и мужчин. Ведь им тоже многочисленные «доброжелатели» любят рассказывать о том, что все женщины, мягко говоря, легкомысленные создания.

Обойтись без радикальных мер и при этом докопаться до истины все-таки можно. Опыт предыдущих поколений позволит при помощи простых ритуалов тщательно во всем разобраться и уже потом принять решение, адекватное сложившейся ситуации. Именна эта статья Гадание на измену мужа и расскажет о способах гадания онлайн.

Гадание при помощи свечей

Чтобы проверить любимого на измену можно взять обыкновенные свечи. Одна свеча должна символизировать женщину, другая – ее избранника. Сам ритуал весьма прост: свечи устанавливаются на обычном бумажном листе, затем гадающая поджигает фитильки, произнося при этом следующий текст: «Огонь, ты великая природная стихия, дай же мне знание, есть ли у моего избранника (нужно назвать имя) другая?»

После чего нужно просто набраться терпения и дождаться, какая свеча погаснет первой. Если сначала потухнет свеча, на которой было загадано имя женщины, то и чувства к ней уже угасают. А вот если первой перестанет гореть «мужская» свеча, то его любовь и верность несомненны

Проверить верность партнера при помощи кольца.

Для этого вида гадания на измену мужа необходимо кольцо, подаренное именно тем человеком, кого подозреваем в измене. Сделать все нужно обязательно в полночь при полной или растущей луне. На листе бумаги пишется имя проверяемого супруга или жениха, затем зажигается свеча и на ее пламени сжигается лист с именем. Над оставшимся пеплом на длинной нитке нужно держать кольцо. Через некоторое время кольцо начнет раскачиваться, и именно то, как оно движется, поможет узнать правду.

При круговом движении кольца верность любимого не подвергается сомнению; при раскачивании из стороны в сторону – подтверждается факт измены; а вот если кольцо так и не начало свое движение – нужно срочно принимать меры, еще есть шанс предотвратить намечающуюся измену, исключив возникшие предпосылки и возродив интерес супруга.

Гадание по руке на измену.

Поможет разобраться в любовных метаниях и привычное многим гадание по руке. Линия любви находится на ладони между изгибом мизинца и проходящее неподалеку линией сердца. Мужчина любит жену и верен ей, если эта линия четкая и ясная, или если на ней можно разглядеть квадрат. А вот у непостоянных и ветреных любовников любовная линия на ладони может быть очень слабо выраженной, может раздваиваться или выглядеть в виде цепочки. Такой избранник часто разочаровывает влюбленных в него женщин.

Узнать изменяет ли любимый при помощия яблоко.

Еще один очень простой способ гадания на измену – угостить любимого красным яблоком (не случайно именно этот фрукт – важный атрибут библейского повествования).

Главное, чтобы избранник не выбросил огрызок, ведь именно он нужен для понимания любвеобильности мужчины. Верный и надежный рыцарь никогда не оставит на огрызке много мякоти. А вот увлекающиеся особы редко догрызают яблоко до конца.

Значение родинок на теле

Расположение родинок на теле может многое рассказать о каждом человеке. Мы остановимся лишь на интересующем нас вопросе. У склонных к многочисленным увлечениям мужчин часто можно заметить довольно явные родинки на щеках. А вот отметинка, прикорнувшая над бровью справа, наверняка свидетельствует о том, что ваш избранник – однолюб.

Тест на измену при помощи монет.

Ну и напоследок – самый нестандартный вариант поверки верности любимого. Нужны четыре монеты разного номинала (от 1 до 50 копеек), емкость со святой водой, и глубокая посудина, где размешиваются в равных пропорциях молоко с молодым красным вином.

Монеты сначала чуть-чуть выдерживаются в святой воде, а затем опускаются в посудину со смесью молока с вином, прочитав предварительно следующее заклинание: «Кровь – вовсе не вода, я – уже немолода, что сулят мне в молоке капли розовы: смех или все же слезы?»

Выждав не менее трех часов нужно достать всего лишь одну монету из чаши. Чем выше достоинство вытащенной монетки, тем больше вероятность долгой и счастливой семейной жизни с верным и любящим супругом.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться