{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гадание на карьеру в работе и успех в делах

Гадание на карьеру в работе и успех в делах

Никто из живущих на земле, не обитает в вакууме. У нас у всех есть друзья, родственники, те, кто относится нейтрально и кто может нам завидовать. Бывает немало врагов, завистников у тех, кто добился в своей жизни служебного взлета. В таких случаях приходится прибегать к различным вариантам защиты от недоброжелателей, в том числе к магическим гаданиям на карьеру. Предсказания помогают не только попытаться заглянуть в будущее вашей работы или бизнеса, но и обрести уверенность в своих силах, удостовериться, что все идет правильно и в выбранном направлении. 

Для того, чтобы отвести недоброжелателей от бизнеса, от дела всей жизни существуют различные гадания на карьеру. Их великое множество. Можно задаваться вопросами вместе с группой посторонних людей, можно в полном одиночестве. Существуют варианты гаданий, которые должны выполняться только профессионалами – предсказателями или экстрасенсами. Обычному человеку такие гадания неподвластны, так как мало кто может правильно трактовать увиденное во время сеанса. Но, существуют и более простые и доступные способы гаданий, не требующие специальных знаний и умений.

Гадание на карьеру в работе

В вечернее время на опушке соснового леса, подойдет также дубовая роща, нужно сложить костер, используя сосновые шишки. Вокруг выкладывается кора дуба. Зажигать костер обязательно от коры, произнося при этом самое заветное желание. Повторить его нужно три раза. При этом нужно наблюдать за поведением пламени.
Если пламя мгновенно разгорелось и поглотило полностью и кору, и шишки, то беспокойства о карьере излишни, она будет стремительной. Конкуренты, если они есть, останутся ни с чем, Вашему взлету не будет мешать ничего. 
Если распространение огня идет медленно, то карьера будет столь же неуверенной. Ей будет грозить постоянное затухание. Для того, чтобы продвигаться по карьерной лестнице придется прикладывать все имеющиеся знания и опыт. 
Если кора горела плохо, а шишки вспыхнули разом, то расцвет карьеры придется на более позднее время, но тогда уже никто и ничто не сможет помешать.
А, если кора горела хорошо, а шишки начали тлеть, то начало карьеры будет очень успешным и стремительным, но позднее будут возникать самые разные препятствия. Вам придется очень постараться, чтобы удержаться на плаву.

Гадание на успех в делах по воде

Идеальным гадания на успех в делах на работе, бизнесе, успех предприятия станет поздний вечер и полное отсутствие посторонних. Для этого способа предсказания понадобится небольшая миска, в которую наливается вода. Ритуал гадания на успех проводится следующим образом. Сядьте за стол, поместите миску прямо перед лицом. Нужно склониться над ней и трижды задать вопрос о том, как сложится карьера в конкретном месте или предприятии. Нужно хорошо всмотреться в свое отражение в воде, после чего миска вносится на мороз. Следующим утром первым делом нужно взять миску и тщательно рассмотреть лед, получившийся на воде. Если лед замерз так, что видна лунка – в загаданном месте карьера не сложится, лучше не тратить силы. Если лед замерз так, что есть и впадины и бугры, то стоит ждать и взлетов, и падений. Нужно быть готовым и к тому, и к другому. Если на поверхности воды Вы увидите только один бугор, то карьера будет успешной, и никто не сможет в этом помешать. Если замерзший лед образовал просто очень ровную и гладкую поверхность, то карьера будет такой же ровной и гладкой. Не стоит ждать больших разочарований, но и взлетов тоже не будет. Если же поверхность воды вообще не покрылась льдом, либо образовались только отдельные островки, то о карьере лучше вообще не задумываться. Лучше потратить время на обучение и совершенствование в специальности.

Гадание на карьеру по картам

Этот способ гадания является достаточно серьезным. Его нельзя проводить впопыхах, на скорую руку. Гадание на картах на карьеру лучше проводить в полном одиночестве при задернутых шторах, выключенном телевизоре и телефоне. Не должно ничего отвлекать. Освещать комнату должны только зажженные свечи. Для гадания на карьерный рост понадобится абсолютно новая колода из 36 карт. Ее нужно тщательно перетасовать, а затем разложить на 4 одинаковые кучки. Раскладывать следует рубашками вниз. Далее с каждой кучки нужно снимать карты по одной до того момента, пока не появится туз. При этом нужно в мыслях держать вопрос о карьере, о том, как она сложится. То, что осталось от кучек с тузами нужно снова тщательно перетасовать и разложить уже в 2 кучки. Также снимать карты, пока не появятся тузы. Оставшиеся кучки опять тщательно перетасовать и выложить в один ряд, но рубашками вверх. Из этого ряда нужно вытащить 4 карты. 
В самом идеальном случае это будут 4 туза. Такой вариант сигнализирует о том, что карьера пойдет вверх, не встречая на пути никаких препятствий и недоброжелателей. 
Три туза сигнализируют о том, что карьерный взлет будет, но для этого нужно приложить немного больше усилий, чем уже приложено.

Если удалось вытащить только двух тузов, то на быстрый взлет в карьере рассчитывать не приходится, но и сходить с дистанции рано. Если Вы действительно любите то дело, которым занимаетесь, но нужно верить в себя, вкладывать все свои знания и опыт. И тогда успех обязательно придет.
Если же достался только один туз, то возможно стоит задуматься о смене рода деятельности, что возможно Вы больше и лучше разбираетесь в чем-то другом, что принесет и успех, и славу, и деньги.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться