{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гадание на рунах - практическое руководство

Гадание на рунах - практическое руководство

Тысячу лет назад руны использовались в качестве основного алфавита многих народов. Их применяли тюрки, германцы и даже славяне. Само слово дословно переводиться, как «тайна». До сих пор гадание на рунах считается одним из самых эффективных способов сканирования будущего, потому что они характеризуются определенным значением. У каждой руны есть свое собственное имя, которое сопоставляется с определенным живым существом или природным явлением.

Известно, что первоначальные наречения рунических символов были утеряны, поэтому до нашего времени дошли их предположительные значения. В древности пользоваться рунами с целью гадания могли исключительно маги, шаманы и колдуны. Они создавали собственные рунические таблички, которые впоследствии «заряжались» кровью человека, желающего установить с ними невидимую связь. Считалось, что такое своеобразное жертвоприношение активировало эзотерическую силу рун, помогая им правильно определять ключевые тенденции будущего во время сеанса гадания. В современном мире воспользоваться рунами сможет любой человек, который разбирается в толковании символов и умеет правильно считывать их комбинацию в любом порядке.

Как самостоятельно гадать на рунах бесплатно?

гадание на рунах онлайн бесплатно

Если вы решили научиться профессионально гадать на рунах самостоятельно, то для этого понадобиться обзавестись специальным комплектом эзотерической атрибутики. Вам потребуется вырезать посредством ножа все символы на подготовленных камешках или маленьких деревянных дощечках, или же приобрести комплект специальных рун в магазине. Считается, что гадать лучше на самодельных рунах, потому что в момент их создания они заряжаются энергией своего владельца. Также следует подумать про мешочек, в котором руны будут храниться. Его лучше сделать из натуральной кожи или велюра черного цвета. Если вы все же решили сделать руны самостоятельно, то вам понадобиться заготовить двадцать четыре специальные дощечки, чтобы в последствие нанести на них изображения всех существующих рунических символов. Как только они будут готовы, можно изучать имеющиеся варианты раскладов и гадать самостоятельно.

Что можно узнать во время гадания на рунах бесплатно?

Гадание на рунах дома или в режиме онлайн – это быстрый способ получать ответ на любой интересующий вопрос в режиме реального времени. Вне зависимости от того, где вы находитесь, можно узнать о событиях в прошлом, настоящем и будущем, сбудется ли желание или ему не суждено воплотиться в жизнь. Так как у каждой руны есть свое собственное значение, которое меняется в зависимости от правильного или перевернутого положения, следует четко формулировать интересующий вопрос и избегать абстрактных мыслей. Если вы решили гадать на рунах онлайн бесплатно или самостоятельно, используя для этого деревянные таблички, то перед проведением сеанса запишите на листе бумаги вопрос, касающийся:

  • Развития любовных отношений. Укажите имя конкретного человека, с которым у вас роман, семейный союз или простая симпатия. Гадание на рунах будет точным, если вы представите себя вместе с ним и постараетесь ни о чем больше не думать.
  • Развития ситуации в будущем. Она может касаться как бытовых семейных вопросов, так и серьезных проблем с финансами. Только не перемешивайте несколько областей жизнедеятельности между собой. Гадание на рунах онлайн можно проводить до семи раз, естественно, задавая каждый раз разные вопросы.
  • Улучшения или ухудшения самочувствия. Издревле шаманы использовали руны, чтобы вычислять период жизни людей. До сих пор рунические символы помогают целителям в определении состояния здоровья человека, позволяя понять динамику имеющихся заболеваний.

В отличии от популярных гаданий, руны используют люди, знакомые с основными эзотерическими понятиями. Этот магический атрибут требует постоянной «подзарядки», которую можно провести посредством медитации. Передавать свои руны в чужие руки категорически запрещается. Известные колдуны уверяют, что таким образом можно лишиться своей интуиции и значительно ослабить защитные функции ауры.

Узнать будущее онлайн – гадание «Руны»

гадание на рунах на ситуацию

Гадать на рунах можно в режиме онлайн, а можно в домашних условиях. Отличия второго варианта от первого только в том, что вам придется самостоятельно их перемешать в мешочке, после чего поочередно вытаскивать по одной. Давайте подробнее рассмотрим вариант гадания с использованием трех рун, который позволяет рассмотреть суть любой ситуации и найти из нее правильный выход.

Итак, перемешайте руны в мешочке или выберите три картинки на экране. Перед этим нужно правильно и четко сформулировать вопрос, при этом постараться абстрагироваться от других мыслей и полностью сосредоточиться на сути гадания. К примеру: «Как будет развиваться ситуация на работе с начальством?» или «К чему приведет наше общение с молодым человеком?». Помните, что вопрос должен касаться только чего-то одного, в противном случае руны не смогут вам помочь правильно просканировать ситуацию. Как только вы выполнили первую часть гадания на рунах бесплатно, необходимо записать значения выпавших символов и приступить к их расшифровке. В данном варианте у нас будет три руны, обозначающие:

  • Олицетворение сути ситуации. Первая руна покажет, что именно представляет из себя стечение обстоятельств для вопрошающего на данный момент.
  • Помощь в выборе правильных действий, исходя из сути ситуации. Вторая руна считается направляющей, так как она помогает человеку принять правильное решение для достижения цели или локализации конфликта с наименьшими потерями.
  • Итог ситуации. Третья руна – завершающая, помогающая раскрыть будущий исход дела, опираясь на действие вопрошающего. Но этот расклад будет верен только в том случае, если человек поступит согласно совету второй руны и не пренебрежет им.

Этот способ гадания на рунах используют многие эзотерики с целью прояснения сути ситуации, которую невозможно понять с первого раза. Зачастую мы не осознаем силу влияния внешних факторов, которые оказывают прямое воздействие на ход нашей жизни. Чтобы иметь возможность скорректировать свою судьбу, расклад «Три руны» станет идеальным способом сканирования ключевых тенденций. Если вы все еще сомневаетесь, рекомендуем его попробовать, предварительно ознакомившись с трактовками значений имеющихся рун.

2 Комментария
Лилия

Работать с рунами нужно осторожно, они требуют определенных знаний и понимания. Ни в коем случае нельзя приступать к гаданию из пустого интереса, обратка может быть тяжелой, вообще работу с рунами лучше доверить специалисту.

28.10.2018 12:53:37
Mariya

Руны обладают особой энергетикой, которая способна защитить, привлечь удачу и даже рассказать о будущем. Рунические символы с древнейших времен использовали для того, чтобы передать информацию, погадать на будущее и защититься от любого зла.

05.03.2021 10:19:38
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться