{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гадание на замужество - изучаем старинный обряд

Гадание на замужество - изучаем старинный обряд

Самая животрепещущая тема для девушек и женщин, стремящихся к созданию семьи – это гадание на замужество. Есть несколько способов, дающих возможность заглянуть в будущее и узнать, какой именно мужчина станет вашим избранником и отцом будущих детей. Чтобы процесс гадания был продуктивным и помог вам определить, когда вы выйдите замуж, следует выбрать подходящий ритуал и четко следовать рекомендациям эзотериков. Сегодня мы расскажем о самых популярных видах гадания на замужество, а также объясним, как правильно провести ритуал в домашних условиях.

Гадание на свечах на суженного - подготовка

Гадание на замужество - изучаем старинный обряд

Это один из самых древних видов гадания на замужество, которым пользовались девушки, достигшие шестнадцатилетнего возраста. Обряд можно проводить как в полном одиночестве, так и в присутствии близких подруг, которые тоже решили узнать свое будущее. Экстрасенсы советуют выполнять гадание на свечах в период растущей Луны, потому что в это время информация о ближайшем будущем наиболее достоверная. Начинать гадать в домашних условиях лучше после полуночи, когда сакральная энергетика усиливается.

Если вы решили гадать на замужество, то возьмите небольшую церковную свечу. Зажгите ее и поставьте в стакан, наполовину заполненный солью. Стакан держите прямо перед собой на расстоянии 40-50 см. В течение одной-двух минут спокойно, не рассеивая внимания, глядите на пламя (на край огненного ореола, окружающего фитиль). Полностью освободите голову от посторонних мыслей и сосредоточьтесь на теме предстоящего сеанса.

Хорошо, если свеча горит ровным пламенем. Это знак того, что судьба благосклонна к вам. Если свеча тает черными «слезами» или над огнем вьется темная струйка дыма, сеанс лучше прекратить, потому что в вашей душе нет спокойствии и умиротворения. Информация, полученная в таком состоянии, будет искажена. Некоторые экстрасенсы уверены, что такая реакция свечи свидетельствует о наличии сглаза или порчи.

Гадание на замужество – этапы ритуала

Гадание на замужество - изучаем старинный обряд

Когда удалось достигнуть полного сосредоточения, возьмите две заранее подготовленных свечи, стоящие в стаканах, наполненных солью. Ровное пламя свечи будет индикатором того, что гадание на замужество с использованием свеч можно начинать. В зависимости от вашего индивидуального случая и особенностей вопроса следует выбрать один из предложенных вариантов гадания:

  • 1-й метод. Если в качестве жениха задуман определенный человек (неважно, есть с ним отношения на данный момент или нет), стоящую слева свечу назовите его именем. Вторую – своим. Зажгите обе свечи. Сравните пламя. Хорошо, если оба горящих ореола одинаково ярки. Однозначным ответом «Да» будет колебание пламени обеих свечей по направлению друг к другу. Это верный признак того, что замужество состоится не позднее года от даты гадания. Свечи горят хорошо, пламя ровное или его языки колеблются в разных направлениях - с одиночеством покончить не удастся. Одна из свечей коптит или потухла - отношения с задуманным человеком вскоре прекратятся. Этому будет предшествовать ссора или конфликт, который оставит у вас в душе неприятный осадок.

Гадание на замужество - изучаем старинный обряд

  • 2-й метод. Когда вопрос является чисто риторическим, а претендент на руку и сердце неизвестен, возьмите свечу, положите ее в небольшую металлическую посуду и растопите на огне. Пока воск топится, приготовьте большую чашу со студеной водой. Как только свеча растает, аккуратно, быстрым движением вылейте воск в воду. Хорошо рассмотрите очертания застывшего комка. Если «картинка» будет иметь любые признаки, связанные с мужчинами, это явится указанием на замужество в загаданный период. Такими картинками могут быть курительная трубка, галстук, усы, хоккейная клюшка и пр. атрибуты, сопровождающие жизнь представителей сильного пола. Когда комок застывшего воска не удается соотнести ни с одним предметом – с замужеством придется повременить. А если отразился хорошо читаемый силуэт нейтральной или женской тематики – будут отношения, которые в загаданный период не оформятся в брак.

После окончания сеанса гадания на замужество свечи нужно затушить и убрать в темное место, подальше от глаз окружающих. Соль рекомендуется высыпать в землю через окно. Руки моются под проточной водой, чтобы отпугнуть от себя потусторонние силы, помогающие получить ответ на вопрос «когда я выйду замуж».

Коллективное гадание на замужество

Гадание на замужество - изучаем старинный обряд

Девушки любят гадать группами, особенно когда для гадания наступило благоприятное время. Эзотерический сеанс со свечами поможет узнать, кто из подружек раньше прочих обретет семью и выйдет замуж.

Для проведения ритуала каждая участница должна взять свечу, устойчиво закрепить ее в соли, насыпанной в стакан. Встав вокруг стола, девушки по сигналу одной из них в полной тишине зажигают свои свечи. После чего осторожно отступают, насколько позволяет размер комнаты, оставаясь лицом к столу.

Тихо, не разговаривая и не шевелясь, каждая останавливается напротив своей свечи. Как только пламя первой свечки начнет «плясать», колебаться – можно с уверенностью говорить о скором замужестве ее хозяйки. Свой «танец огня» исполнит каждая свеча. Это поможет спрогнозировать, в какой последовательности подруги будут обретать семейное счастье.

Общие рекомендации для проведения гадания на замужество

Гадание на замужество - изучаем старинный обряд

Любые гадания на замужество лучше проводить с полуночи до трех часов утра – это время, когда «балом правит» потусторонняя сила. Ведь именно к ней обращаются вопрошающие в надежде приоткрыть завесу тайны будущего. Не рекомендуется сердить или раздражать низших духов, а потому любые смешки, выражение недоверия будут неуместны.

Подарки любят получать все. А духи преисподней – особенно. Решаясь потревожить их, не забудьте об «оплате». Это могут быть монеты, сладости, напитки. Перед гаданием подношение нужно выставить на обозрение. Кто-то из гадающих громко и четко, обращаясь к невидимым духам, должен сказать, что это благодарность за их участие в сеансе. По окончании гадания подношение выбрасывается на улицу, в такое место, где его не смогут увидеть люди.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться