{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гадание по фотографии онлайн на будущее.

Гадание по фотографии онлайн на будущее.

Давайте разберемся, что же это такое гадание по фото и почему этот вид гадания более точен и по этому более всего подходит для детального предсказания по интересующему вопросу.

Диагностика по фотографии онлайн - это считывание информации человека заключенной в его образе, отпечатанном в фотоизображении. На основании этой информации делается расклад на картах Таро, через ясновидение или выполняется просмотр судьбы другими способами. Это гораздо легче, чем  предсказать будущее по голосу человека, именно благодаря этому предсказания по фото является точнее, чем гадание по телефону.

Давайте теперь посмотрим, какие вопросы можно подробно рассмотреть в просмотре по фото.

Гадание по фотографии на любовь

Для этого вида диагностики потребуется фотографии, даты рождения  людей состоящих в отношениях, и их имена. Я как практик еще предпочитаю знать знаки гороскопа своих клиентов, заказавших диагностику отношений по фото.  Очень важно рассчитать энергетическую совместимость людей и их шансы в паре, чем больше у людей точек соприкосновения в энергетическом потоке ауры и тонких телах, тем лучше будут их отношения.

Предсказание по фото на работу и карьеру, финансы

 Очень рекомендую  заказать  именно этот вид гадания, денежная энергия наиболее статична и ее очень эффективно можно считать с фотографии человека. Поэтому очень четко виден возможный ход развития событий, были случаи, когда можно было увидеть до деталей, помощь одной из коллег, моей клиентке в рабочем моменте.  Это самые детальные и простые предсказания, которые сбываются почти во всех случаях. Или же повышение по служебной лестнице и успех в бизнесе.

 

Гадание на здоровье онлайн

Предсказать будущее о здоровье человека  с помощью фотографии, также является весьма результативным методом. Фотография содержит  в себе много информации о болезнях человека, держит его образ. В древние века люди использовали изображение человека для причинения ущерба своим врагам.  Биополе человека отпечатывается на фотоснимке и сведущий человек без труда может не только увидеть его, но и войти в контакт с ним, считать информацию и даже воздействовать. Болезнь всегда видно в биополе человека, аура не здорового человека повреждена именно в том месте, где больной орган, поэтому и диагностика не представляет ничего сложного.

От себя хочу добавить небольшие рекомендации, как заказывать гадание по фото, старайтесь детально описать проблему или задать вопрос ясновидящей.  В гадании на отношения,  давайте больше информации о вас и партнере, даты и имена обязательно. При просмотре карьеры, можете уточнить сферу, в которой рассчитываете преуспеть, это позволит сделать диагностику точнее.

Гадание по фото на будущее

Такой прогноз  делается на ближайшие 5 лет, просматриваются все сферы жизни, в общем. Для него требуется  фото, дата рождения, желательно указать дополнительные вопросы, с уточнениями, если больше интересуют конкретные сферы вашей жизни - это позволит шире просмотреть, то, что вас больше волнует.

 Можно  просмотреть, в общем, крупные события в жизни, смена работы, развитие бизнеса, начало новых отношения, или развитие существующих на данный момент, рождение детей, возможные повороты судьбы, изменения в личной жизни.  Можно погадать на значимые даты и события, которые произойдут в заданный период.

Гадание по фотографии на отношения

Гадание по фотографии на любимого,  для любовных отношений, так и для родственных, или деловых отношений. Потребуются фотографии людей, отношения которых вы хотите узнать, их даты рождения. Энергетика будет считываться одинаково хорошо, какой бы вид отношений не просматривался.  Для точного прогноза, нужно не забывать, что фотография должна быть четкой, где хорошо видно лицо, глаза. Если эти условия выполняются, то мастер может просмотреть отношения в прошлом, настоящем и развития их в будущем. Перспективы развития, возможные сложности и дать рекомендации по их преодолению.

Гадание по фотографии на любовную совместимость

В жизни бывают разные ситуации, когда отношения не складываются, постоянные ссоры между людьми, без особых причин на пустом месте, такое, к сожалению, часто случается и в отношениях любовных, семейных, родственных и даже на работе, между коллегами и с начальством.   В таких случаях поможет все прояснить диагностика совместимости, так же через энергетику людей, которые не ладят между собой, выявить причину и дать рекомендации как можно все наладить. Особенно часто этот вид гадания используется, для диагностики отношений между людьми, которые планируют создать семью, вступить в брак, желательно заказывать гадание по фото на любовную совместимость партнеров, так как может помочь избежать многих ошибок в совместной жизни, больше узнать друг о друге.  И, конечно же, будущее вашей пары.

3 Комментария
Мари

Большое спасибо за такую интересную услугу гадание по фотографии. Хотела узнать про наши отношения с моим мужем по фото, была удивлена точностью описания ситуации и мудрым советам ясновидящей. Спасибо за прогноз.

05.07.2018 12:55:22
Галина

Здравствуйте. Хочу узнать что ждет меня в переди какую работу над ошибками прошлого провести. С тем ли я человеком в отношениях сейчас. Почему я так устала

27.08.2018 10:36:07
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться