{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гадание по лицу человека

Гадание по лицу человека

Каждый из нас хоть раз в жизни слышал адрес выражение: «Это написано на Вашем лице». На протяжении многих веков ясновидящие собирали информацию о том, как проводить гадание по лицу человека и предсказать его прошлое, настоящее и будущее.

Хиромантия: как читать лица

Сейчас уже собрано и систематизировано настоящее руководство для начинающих по чтению лица. Достоверную информацию дадут такие основные характеристики, как форма губ и носа, контуры и общий вид овала лица, разрез глаз и изгиб бровей. Хиромантия, как наука, позволяет достаточно точно определить:

  • Индивидуальный характер и судьбу человека;
  • Состояние здоровья и предрасположенность к определенным заболеваниям;
  • Наличие лидерских задатков и способность работать в команде.

Такая подробная информация пригодится руководителю крупной компании для того, чтобы быстро определить, оправдает ли доверие новый сотрудник корпорации или нет. Изучив основы чтения по лицу, Вы сможете существенно продвинутся в том, как узнать человека лучше. Многие используют самостоятельное гадание по руке

Анатомия лица и характер человека

Важно запомнить, что левая сторона лица отображает темперамент и характер и человека, а правая сторона отвечает за отношения между людьми и эмоции. По верхней части лица (лоб) определяют, каким было детство у Вашего собеседника, а также отношения с родителями.

О настоящем времени и середине жизни человека поведает средняя часть лица, это глаза и щеки. А вот по нижней части (подбородок) можно судить о будущем человека. По подбородку также можно узнать многое о личной жизни человека.

Формы лица характер

В технологии Face Reading (чтение лиц), которая входит в гадание по лицу человека, задействованы три основные формы лица. Бывает и так, что один человек вписывается сразу в несколько категорий, тогда надо учитывать интерпретацию всех вариантов. Итак, попробуем узнать характер человека по форме его лица:

Что значит овальное лицо

Овал лица встречается у настоящих интеллектуалов и романтиков. Их достоинство состоит в том, что способны генерировать новые идеи и вдохновлять на подвиги, а вот недостаток кроется в том, что они изменчивы в своих желаниях.

Нужно помнить, что в случае экстренной жизненной ситуации человек с овальным лицом может превратиться в настоящего манипулятора с целью добиться желаемого. Таким личностям по душе занятие музыкой, словесностью и написанием книг.

Что означает квадратная форма лица

Люди с квадратной формой лица весьма харизматичны и решительны в поступках. Имеют практичный характер и планомерно добиваются успеха. Любят спорт и командные игры.

Достаточно импульсивные натуры, которым свойственно терять самообладание при условии, что что-то идет не так, как они запланировали. В порыве злости способны делать непрогнозируемые поступки. В жизни такие люди часто востребованы в политике и большом бизнесе. Любят занимать высокое положение во власти.

Если у человека круглое лицо:

Люди с круглой формой лица очень отзывчивые и сердечные. Они легко адаптируются к любым условиям жизни благодаря умению ладить с окружающими.  Не выносят одиночества и постоянно нуждаются в компании собеседников.

Очень часто выбирают для себя профессии, связанные с работой с людьми (медицина, журналистика, социальные работники). Имеют богатый внутренний мир и являются яркими личностями. Их недостаток –  ненадежность в отношениях.

Как узнать характер человека по лбу

Традиционно считается, что широкий и высокий лоб с головой выдает интеллектуала, а вот обладатели широких и низких лбов обладают большой настойчивостью и терпением.

Высокий узкий лоб  у человека говорит о практических и аналитических способностях своего владельца. Низкий и узкий лоб указывает на хитрость и умение вести двойную игру.

Большое количество морщин на лбу обозначает тревожное детство или постоянное подавление истинных эмоции и желаний.  А вот две глубокие морщины, идущие от края до края лба, указывают на финансовую удачливость. 

Как прочитать судьбу по глазам и бровям

Глаза по праву считаются зеркалом души: они указывают на энергетический потенциал человека, его жизнеспособность и лидерские качества. На что необходимо обратить внимание:

  • Размер глаз: большие глаза указывают на чувствительность, сострадание и креативность, а маленькие – выдают сильную волю человека, твердый характер и практичное мышление.
  • Интервал между глазами: близко посаженные глаза указывают на высокую интуицию, однако с головой выдают ревнивого человека; Широко расставленные глаза встречаются у оптимистов, которые легко добиваются успеха благодаря своему трудолюбию.
  • Уголки: опущенные внешние уголки глаз встречаются у людей честных и милосердных. Обладатели раскосых глаз часто удачливы и везучи в игре; Закругленные углы указывают на порядочность человека, а острые углы глаз помогают хорошо адаптироваться к любым жизненным условиям.

А вот густота бровей у человека означает за состояние человека, за крепость здоровья и плодовитость человека. Чем больше брови по толщине, тем долговечнее окажется личность.

Что можно сказать о человеке по форма носа и характер

Размер и форма носа могут рассказать на способность человека вести бизнес и справляться с жизненными невзгодами. Если найти правильные приметы, то нос многое расскажет об умственных способностях личности. Вот на что следует обратить внимание:

  • Короткий нос: Выдает человека надежного и откровенного. Однако, их недостаток – чрезмерная любовь к свободе и сложности в контактах с окружающими.
  • Длинный нос: Встречается у очень ответственных людей, восприимчивых к усвоению новой информации. Из недостатков можно перечислить чрезмерную серьезность и сложность в проявлении чувств.
  • Плоский нос: Такие люди терпеливы, выносливы и лояльны к окружающим. Это отличные карьеристы, легко добивающиеся высоких постов и званий.
  • Кривой нос: Бывает у творчески одаренных людей, стремящихся к успеху. Имеют неустойчивую психику и часто меняют свои желания.

Нос с горбинкой часто указывает на человека с хорошей интуицией, который любит музыку и разные виды искусства.

Форма рта и характер человека

Большие и красивые губы символизирует собой щедрого человека, любящего вкусно поесть и хорошо провести время. Такие люди имеют хороший «аппетит» к жизни и весьма общительны в любой компании. А вот обладатели маленьких и тонких губ – это чувственные натуры, умеющие прислушиваться к своему внутреннему голосу. Они весьма трудолюбивы и независимы в общении с людьми.

Если верхняя губа окажется толще, чем нижняя, такой человек будет ласковым жизнелюбом. А если нижняя губа будет толще, чем верхняя, то человек получит суетливый, но надежный характер.

Обладатели прямых губ практичны и умеют мыслить аналитически. Они консервативны в поведении и очень ценят семейные традиции.

Изогнутые вверх уголки губ показывают на неуверенную в себе личность, которой нужна поддержка для того, чтобы раскрыть свои таланты. А вот если уголки губ смотрят вниз, то перед Вами очень душевный человека, любящий домашний уют и детей.

Форма ушей и щек выдаст характер

Большие уши расскажут о мужественном человеке, который любит скорость и сильные ощущения. Такие люди часто очень умны и обладают феноменальной памятью.

Маленькие уши укажут на творческую личность, которая не торопится взрослеть.

Большие мочки ушей встречаются у людей приветливых и оптимистичных. Они любят флиртовать с противоположным полом и очень часто в жизни ведут себя подобно актерам на сцене, где у каждого прописана их роль.

Высокие скулы встречаются у лиц, обладающих умением предугадывать намерения других людей и пользоваться своей интуицией для того, чтобы добиться успеха в жизни.

Плоские щеки указывают на весьма вежливого человека, которому в силу своей застенчивости сложно выразить свои истинные чувства.

Пухлые щечки с ямочками расскажут об игривом характере человека с хорошим чувством юмора. Если Вы заметили пятна на щеках у собеседника, то это верный признак плохого пищеварения и неспособности «переваривать» эмоции. Если воспользоваться услугой гадание по фотографии, можно многое узнать, задав вопросы сильному экстрасенсу или настоящей ясновидящей

Как определить характер по подбородку

Выдающийся вперед подбородок (нижняя челюсть) – это отличительная черта динамичной и активной личности, обладающей всеми задатками лидера. Недостаток таких людей состоит в чрезмерном упрямстве и пренебрежении чужими интересами.

Закругленный (мягкий)  подбородок указывает на человека устоявшихся традиций, ориентированного на семью.

Пятна или прыщи на подбородке могут указывать на дисбаланс гормонов или проблемы с половой ориентацией.

Обязательно сохраните эту важную информацию, как основу, помогающую проводить точное гадание по лицу человека, и читайте лица своих собеседников легко и просто. Полученные знания в сочетании с личной интуицией помогут Вам выбрать надежного партнера по бизнесу или верного спутника жизни. Вы всегда можете получить гадание по телефону пообщавшись с гадалкой или ясновидяшей, которое по фотографии сможет многое рассказать о человеке.

Гадание по лицу человека

5 Комментариев
Виктория

Я верю в точность гадания по руке, и в то, что по гадание лицу человека позволяет определить его характер практически наверняка. Я не изучала глубоко этот вопрос, но я всегда обращала внимание на подбородок, губы и глаза. Мне интуитивно неприятен человек с тонкими, сжатыми губами, маленькими, колючими глазками. А еще мне очень не нравятся мужчины, у которых нет четко выраженного подбородка. Такие мужчины, скорее всего, слабохарактерные.

24.08.2017 11:57:20
Виктория

Так это уже не гадание, на эту темы есть серьезные и научные работы не мелких институтов и исследовательских центров. Действительно, по лицу можно определить, что за человек перед вами, конечно тут главное много теоретических знаний и хорошая практика. Так же на эту тему есть хорошие описания в обычных книгах, ну когда описывают человека в книге, в итоге у него будет определенный характер связанный на прямую с чертами лица. Из этой статьи я получила не мало тонких знаний.

24.08.2017 12:06:50
Ангелина

Зеркало души - это наши глаза. Но есть люди-артисты, обманут любого, гадай не гадай. Может, неудачный пример, но спрошу. В тюрьмах сидят сотни тысяч людей с разными лицами, но они все преступники. Так стоит ли верить гаданиям по лицу, руке и т.д.? Всё зависит от воспитания.

24.01.2019 10:06:26
Варвара

Никогда не обращаю внимания на лицо. Мне важен характер человека, его поступки, отношение ко мне, окружающим. Можно сильно обмануться, рассматривая лицо и награждая человека чертами характера, которые ему в действительности не присущи.

24.01.2019 10:12:44
Алексей

Я думаю, что черты лица помогут определить образ жизни человека и его статус в обществе, но ни как не характер. Если жизнь у человека суровая или греховная, то это действительно можно увидеть на лице, но к духовным страстям и порокам это не имеет отношения, они не отображаются на лице (Жадность, гордыня, презрение, ненависть), это все можно замаскировать приятной улыбкой.

24.01.2019 10:21:43
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться