{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения Где ты, любовь? Что мешает вам встретиться?

Где ты, любовь? Что мешает вам встретиться?

В юности каждая девушка надеется на скорую встречу со своей единственной и бесконечной любовью. Но проходит время и надежд остается все меньше и меньше. Проводя вечера в одиночестве женщины задают себе одни и те же вопросы: «Почему мне не везет и как найти свою любовь?»

Действительно, кому-то удача сразу улыбнулась и удалось построить серьезные отношения и даже завести детей. Ну а кто-то прилагает максимум усилий, но результат, увы, далеко неутешительный.

В редких случаях причина кроется в родовом проклятии, карме или негативном влиянии окружающей атмосферы зависти.

Но чаще всего источником неудач является сам человек, проецируя на потенциальные отношения страхи от печально закончившихся предыдущих романов.

Подсознательный страх и его влияние на построение отношений

Страх — один из признаков самозащиты, применяемый в большинстве случаев подсознательно. Древний инстинкт, доставшийся в наследство с тех времен, когда интуитивная реакция, продиктованная испугом, спасала от нападения диких животных или враждующего племени. В настоящее время жизнь протекает в более комфортных и безопасных условиях, поэтому страх видоизменился и перебрался в сферу работы, здоровья, отношений. Современный страх парализует волю, делая человека неуверенным и сомневающимся в собственных силах, уме, привлекательности. Изначально предвидя неудачу, он осознано уклоняется от общения с тем, кто возможно послан самой судьбой.

Какими способами можно изменить ситуацию

Если бездействовать или более того, избегать новых знакомств и встреч, то чуда, скорее всего, не случится. Делать выбор в любом случае придется самостоятельно, ведь судьба всего лишь предоставит несколько вариантов возможных «сценариев».

Каким образом страх мешает в построении отношений и обрекает на одиночество? Обиды и воспоминания о душевной боли, оставшиеся после неудачно закончившейся любовной истории могут надолго поселиться в человеческом подсознании. Боязнь снова «обжечься» удерживает от близкого знакомства, ведь никому не хочется снова пережить унижение, предательство и обман. Пестуя этот страх внутри себя, не сопротивляясь его разрушающей силе, можно замкнуться и навсегда остаться одинокой и никем не понятой. Самое грустное, что можно так и не понять или отвергать истинную причину всех своих неприятностей, таким образом даже не пытаясь от нее избавиться.

Проведение ритуала против страха

В борьбе с собственной неуверенностью и страхами хороши все методы. Один из самых действенных — ритуал-медитация, истребляющая негативное воздействие подсознания. Методика позволяет полностью очистить подсознание от снижающих самооценку установок и подготовить освободившее пространство для наполнения любовью. В ближайшее новолуние необходимо принять душ, надеть чистую одежду и разместиться напротив зеркала. Неотрывно глядя на свое отражение произнесите слова: 

«Меня не должен мучить страх. Страх губит разум и несет за собой разрушение и смерть. Я пропускаю его сквозь себя, и чувствую как он уходит. Не остается ничего, только я».

Далее необходимо нарисовать на ладонях при помощи черного маркера или туши два круга, один в другом, и положить руки ладонями вверх. При этом представляйте, как страхи, в виде моросящего дождя, проходят сквозь ваше тело, а вокруг разгорается священный огонь. Он абсолютно безопасен для вас, языки его полыхают и потрескивают. Огонь навсегда закрывает дорогу назад всем покинувшим вас страхам. Теперь важно сразу же лечь спать и до восхода солнца ни с кем не разговаривать. На следующий день можно смыть нарисованные круги. Ваша душа очищена и подготовлена для вселения Веры, Любви и Надежды в освободившееся пространство.

как найти свою любовь

Помощь профессионалов в особо сложных случаях

Если вы считаете, что не сможете провести ритуал и самостоятельно выбраться из угнетающего состояния, если сплошной чередой идут неудачи и назревает кризис в семейных отношениях, то самое время обратиться к профессионалам.

Специалисты сервиса Магистика проведут персональную консультацию и предложат индивидуальный подход к решению вашей проблемы. Из любой, даже самой сложной ситуации можно всегда найти выход. Вам помогут выбрать правильное направление, благодаря которому жизнь изменится до неузнаваемости. Помните, безвыходных положений не существует!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться