{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Главный однолюб по знаку зодиака - кто он?

Главный однолюб по знаку зодиака - кто он?

Гороскопы позволяют определить основные характеристики личности мужчин и женщин, а также их способность создать крепкую и надежную семью. Сегодня мы выясним, кого из представителей сильной половины человечества можно назвать главным однолюбом по знаку зодиака.

12 место - Водолей

Водолеев стоило бы вовсе не вносить в этот список, а пустить вне зачета. И это вовсе не потому, что они так ветрены. Водолеи зачастую предпочитают долгие отношения, но так как рассматривается рейтинг однолюбов, а не семьянинов, то они занимают самое последнее место в нем. Ведь они не часто являются однолюбами, так как вообще редко влюбляются в женщину по-настоящему.

11 место - Бизнецы

Для Близнецов слова «навсегда» и «кабала», «пожизненное заключение», «рабство» являются синонимами, поэтому идея того, что можно любить одну девушку всю свою жизнь, им даже не приходит в голову. Практически каждый близнец уверен в том, что должны существовать иные варианты. Их отсутствие является адской мукой для них.

10 место - Стрелец

Стрельцы верят в то, что они однолюбы. Это действительно так, если Стрелец влюбится, то больше никаких других женщин для него не будет существовать, он будет любить только одну. На следующий же день, он естественно так же уже полюбит другую, потому что Небесная канцелярия наделила Стрельцов огромным запасом любвеобильности. Причем этот запас такого размера, что его может хватит даже на небольшой легион профнепригодных инкубов, которые сильно желают исправиться и получить квартальную премию за перевыполнение плана по осуществлению совращения смертных. Никто понятия не имеет, почему одному Стрельцу выдали ее столько, но он достаточно не плохо со всем этим справляется.

9 место - Овен

Овен устроен очень просто, он любит девушку до тех пор, пока его в ней все полностью устраивает. Как только в ее идеальном механизме что-то изменяется, что становится неудобным в быту, Овен перестает любить ее сердцем и влюбляется в другую, при этом также максимально искренне. С точно такой же перспективой любить ее всю жизнь. С перспективой, которая равна нулю.

8 место - Рыбы

Рыбы в любви чувствуют себя как рыбы в воде, а воду в аквариуме необходимо достаточно часто менять. И это нужно делать не потому, что рыба такая нежная, а потому что она гадит туда, точнее он.

7 место - Рак

Раки очень часто мечутся и никак не могут определиться с выбором. С одной стороны, они очень влюбчивы, а с другой - хотят завести семью, детишек, домашних животных и т.д. Так что отношения у Рака во многом зависят от самой женщины. Если найдется такая, что прикажет ему всю жизнь ее любить как родину, то он так и будет послушно ее любить. Не найдется - будет находиться в поиске. И всех, кого он найдет, но эти девушки не окажутся ей - тоже любить. Во всяком случае Рак будет так считать.

6 место - Телец

Благодаря своей выдающейся жадности, Тельцы занимают центральное место в данном рейтинге. То есть они очень часто и не прочь полюбить другую, но переживают за те эмоциональные вложения, которые внесли в актуальную девушку. Он будет годами убеждать себя в этом и в итоге девушка сама может от него уйти. Но и даже тогда, Телец не побежит влюбляться в другую, а продолжит бороться за нее какое-то время. Таким образом, он только сэкономит на чувствах.

5 место - Скорпион

Пятерку лидеров открывают Скорпионы, которых очень часто считают эталонными бабниками. Именно об этом говорит точный гороскоп для всех знаков зодиака. Но это весьма ошибочное мнение. Просто многие так хотят Скорпионов, что начинают выдавать желаемое за действительное. На самом же деле, если Скорпион влюбится, то это будет действительно надолго, если не на всю оставшуюся жизнь. Так как если он влюбился по-настоящему, то это наверняка выдающаяся женщина. А ценными вещами, как и людьми - Скорпионы не часто разбрасываются.

4 место - Лев

Львы практически оказались в тройке лидеров и остановились на ее пороге. Они достаточно скучные мужчины, так как достаточно просто влюбляются и долго любят. Естественно не всегда в одну женщину на всю жизнь, но делают это очень искренне. Так что Львы вполне заслуженно занимают данное место рейтинга однолюбов.

Главный однолюб по знаку зодиака - кто он?

3 место - Козерог

Козероги попали в тройку лидеров. Эти мужчины не умеют вообще просто так влюбляться, они пол жизни составляют список качеств, которым должна соответствовать их идеальная девушка, а оставшуюся половину жизни стараются найти ту самую. И когда они ее в действительности находят, то становятся очень счастливы. Очевидно, что затевать все это заново, ни один Козерог определенно не захочет.

2 место - Весы

Серебряная медаль достается ветреным Весам, что действительно достаточно неожиданный поворот. В их бальной книжечке зачастую просто не бывает даже малейшего свободного места. Но на самом деле это очень легко объясняется, ведь любовь и романы - это две совершенно разные вещи. Так что внушительный список побед на любовном фронте и настоящая любовь - находятся достаточно далеко друг от друга. Как только весам удается найти настоящую любовь, весы на ней и женятся, правда не редко это бывает лет в 40.

1 место - Дева

Первое место в рейтинге однолюбов занимает Дева. Но хорошо ли это так на самом деле? Девы зачастую не влюбляются, а снисходят - так и быть дорогая, давай попробуем. А так как "попробовать" с девой даже очень интересно, то он часто может встретить нехорошую девочку. И в один прекрасный день Дева поймет, что он заглянул в бездну, а она заглянула в него. На этом все, далее саспенс, катарсис, перезагрузка системы. Антивирус же к дальнейшим подобным любовным встречам Дева установит себе уже самостоятельно.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться