{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Голубая Луна 2023: когда, точная дата

Голубая Луна 2023: когда, точная дата

Роковой летний месяц август в год Кота предвещает судьбоносные события и сенсационные новости.

Виной всему редкий феномен: два Полнолуния в течение 31 календарного дня, одно из которых совпадает с Суперлунием. 

Когда Полнолуние в августе 2023 года

Конец лета традиционно связан с празднованием трех Спасов: медовый, яблочный и хлебный, пришло время получить заслуженную прибыль и щедрый урожай. 

Точная дата, когда Полнолуние в августе 2023 года, выпадает на первый день месяца: во вторник, 1 августа Луна достигнет максимума свечения ровно в 21.33 по Москве. 

Сильное Полнолуние в знаке Зодиака Водолей активирует сферы жизни, связанные с техническим прогрессом, применением инноваций в технике и медицине, хороший заработок ждет учителей, инструкторов, политологов и ораторов. 

Если планируете отдых на это время, делайте ставку на места Силы, где можно почерпнуть позитивную энергетику, как правило, это происходит высоко в горах, в условиях близости к морю, а также лесополосам с вековыми соснами. 

В том случае, если вы хотите, чтобы Полнолуние 1 августа 2023 года стало точкой отсчета новой жизни, следует обратить внимание на современные способы получения денежной прибыли.

Скорее всего, речь идет об удаленной работе через Интернет, среди фаворитов будет также психология, военное дело. 

На Полнолуние в августе 2023 года отличные перспективы ждут и бизнес на производстве кино, видео и мультипликационных фильмов. 

Суперлуние, самое большое Полнолуние 2023 года

Ровно через 30 дней после того, как Луна достигнет энергетического пика, произойдет “внештатная ситуация”, а именно: второе Полнолуние за месяц. 

Уже известна точная дата, когда Голубая Луна в августе 2023 года, это среда, 31 число, ровно в 4.35 по Москве. 

В этот мистический час происходит не только переход от лета к осени, от ночи к рассвету, от Луны - к Солнцу, мы изменимся на тонком уровне, трансформируются наши желания, возможности, стиль и образ жизни.

Суперлуние, самое большое Полнолуние 2023 года выпало на Новый год по древнему славянскому календарю, когда сбывается онлайн гадание, карты Таро говорят правду, делаем ритуалы на деньги, активируем сильные заговоры на исполнение желания. 

Подобного уровня Полнолуние происходит чрезвычайно редко, еще реже - совпадают со значимыми праздниками, поэтому не упустите свой шанс на счастье в личной жизни и возможность быстро получить желаемое с помощью магии и помощи Луны. 

Лунный календарь на август 2023 года

Точный астрологический прогноз предупреждает, что с 2 по 15 августа убывающая Луна способствует очищению от долгов, негатива и всего ненужного. 

Не стоит на это время планировать крупные покупки или серьезные приобретения, лучше сосредоточить внимание на избавлении от проблем, кармическом воздаянии, заслуженном отпуске где-нибудь в экзотическом месте, рядом с морем. 

Также Лунный календарь напоминает, что Новолуние 16 августа 2023 года - станет разделительным барьером между той жизнью, что была раньше и новыми, гораздо более интересными возможностями. 

Новолуние в знаке Зодиака Лев до предела обострит наше желание жить напоказ так, чтобы нам завидовали, а значит, защитная магия будет как нельзя кстати. 

Излишне импульсивное поведение людей напрямую связано с тем, что Черная Луна (больше известная как Лилит) с 8 января до 4 октября 2023 года находится в огненном знаке Зодиака Лев. 

Темная сущность Луны провоцирует людей на красивые жесты, не всегда рациональный риск ради повышения авторитета, неоправданно дорогие покупки.

Нужно сто раз подумать, прежде чем один раз принять решение, а еще лучше - иметь дополнительный план “В” и тщательно контролировать все свои финансовые траты.  

В противном случае Суперлуние и Голубая Луна 31 августа 2023 года может стать датой крушения планов, банкротства, рухнувших иллюзий и проигрыша на поле битвы. 

Самый сильный звездопад 2023 года

Метеорный поток Персеиды в год Кота будет максимально виден невооруженным глазом в период Новолуния с 12 по 18 августа 2023 года. 

В сочетании с двумя Полнолуниями, которые образуют Голубую Луну, это небесное шоу станет уникальным шансом загадать желание и оно очень быстро сбудется.

Наблюдать самый сильный звездопад 2023 года можно будет в Северном полушарии, ожидается порядка 150 крупных метеоров в час, которые отлично будут видны в ночное время суток, что гарантирует нам последнее летнее Новолуние.

В общем и целом можно сказать, что Суперлуние и Голубая Луна в 2023 году станет не только красивым и символичным явлением, дополнительно украшенным звездопадом Персеиды, но и мистическим временем трансформации телесной и духовной материи. 

Мечтайте о том, чтобы ваши волосы стали гуще, и кожа - эластичнее, просите Голубую Луну 2023 послать вам достойного спутника жизни или гармонизировать уже имеющиеся отношения в паре.

Мыслите исключительно в позитивном ключе, поблагодарите Луну за помощь, не допускайте даже мысли о том, что что-то может пойти не так и вы достигнете победы в важном для вас деле.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться