{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Год Желтой Земляной Собаки покровительствует семье, народным традициям и верности. Преданный пес будет не только стеречь Ваше жилище от недоброжелателей, но и звонким лаем предупредит об опасностях, которых будет впереди еще немало.

Гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака предсказывает, что ближайшие двеннадцать месяцев будут наиболее благоприятными к представителям таких знаков Зодиака, как Козероги, Скорпионы и Водолеи.

Высшие Силы обязательно помогут Львам и Близнецам добиться признания: подсказки будут приходить в виде вещих снов и случайных знаков.  

Представители зодиакального знака Овен обретут семейное счастье и взаимность в любви, а вот Раки и Девы могут лишиться расположения своих любимых людей, причем разрыв отношений будет весьма болезненным.

Гороскоп на 2018 год для Овна

Любые начинания, направленные на развитие бизнеса, карьеры или уровня образования будут очень успешными. Позитивные перемены ворвутся в Вашу жизнь с началом Нового года и принесут новые знакомства, увлечения и ощущения.

Жизнь научит неугомонных Овнов более ровному движению по жизни и аккуратному обращению с деньгами. Старайтесь следовать советам более авторитетных людей и прислушивайтесь к тому, что говорят Вам любимые люди. Символ 2018 году сумеет направить Вашу энергетику в позитивное русло: путешествия, поездки, командировки будут проходить особенно успешно и продуктивно.

Гороскоп на 2018 год для Рыбы

На первый план выйдут успехи в карьере и бизнесе. У Вас появится новый покровитель или инвестор, который будет заинтересован вкладывать финансы в развитие Вашего бизнеса. Желтая Собака подскажет Вам в каком направлении двигаться, чтобы найти перспективных партнеров по бизнесу и выгодных союзников в развитии индивидуальных талантов.

2018 год станет началом большого количества новых проектов, большинство из которых принесет прибыль. На фоне успехов в бизнесе могут возникнуть разногласия с любимыми людьми или близкими родственниками. Старайтесь во всем соблюдать золотую середину и не перегибайте палку, занимаясь чем-то одним.

Гороскоп на 2018 год для Льва

Начало нового года принесет проблемы и разочарования и уж никак не будет успешным для большинства Львов. Но ситуация будет выравниваться с каждым месяцем и уже ближе к марту Вы ощутите, что вышли на новый социальный уровень и существенно преуспели в делах.

Особый успех Львам принесет умение очаровывать собеседника особой магией своей внешности и захватывающей манерой разговора. Вы переманите на свою сторону немало выгодных союзников и друзей, сумев завоевать их внимание обаянием и красотой. Не будьте чересчур самоуверенны и во всем советуйтесь со сведущими людьми, тогда Желтая Собака станет вашим надежным другом и защитником.

Гороскоп на 2018 год для Девы

Для представителей этого знака продолжится полоса испытаний и преодолений, которая началась еще три года назад. Придется много работать, из-за чего времени для родных и близких практически не останется. Именно этот факт и станет причиной разного рода конфликтов и недоразумений, вплоть до полного разрыва отношений. Не отчаивайтесь, ведь год еще принесет немало возможностей для построения взаимной любви.

Год собаки обещает позитивные моменты ближе к середине двенадцатимесячного цикла, когда появится возможность поехать куда-нибудь на отдых и сменить род привычной деятельности на более приятные занятия.

Свою «косточку» от Желтой земляной Собаки Вы обязательно получите в виде повышения по карьерной лестнице и обретения новых возможностей для построения личного счастья. Заслуженной наградой может стать и новая, более прибыльная должность или запланированный переезд на более престижное место жительства.

Гороскоп на 2018 год для Рака

Вас ждет сложный год, когда деньги будут даваться только наиболее активным и деятельным людям, а заслуженная награда будет казаться слишком малым вознаграждением за потраченные силы и время.

Возможная потеря былого величия или сложности на работе из-за лопнувших проектов и не получивших дальнейшего развития отношений. Ваше спасение состоит в том, чтобы всегда работать в команде и постоянно искать новых единомышленников. Чем больше друзей Вы сумеете собрать вокруг своих идей и проектов, тем более благосклонна к Вам будет Желтая Собака.

Будьте готовы к тому, что придется переехать в другой город или страну. Если примете такое решение сами или Вам сделают предложение – немедленно соглашайтесь и готовьтесь в дорогу. Любые перемены будут Вам во благо и помогут вернуть то, что ранее ускользнуло из Ваших рук.

Гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Начало года Желтой Собаки принесет хорошие возможности для построения личной жизни и поддержания семейных ценностей. Вы обретете авторитет и сможете стать в центре группы людей, которая охотно будет выполнять Ваши поручения и указания.

В середине года возможны проблемы со здоровьем вплоть до госпитализации. Это будет сигнал, что пора переменить род деятельности и обратить свое внимание на новые проект, которые принесут не столько деньги, сколько возможность посещать интересные мероприятия и быть в центре всех событий.

Последние четыре месяца Желтая собака будет отдавать Вам те награды, которые заслужили нелегким трудом в течение всех двенадцати месяцев. Многие смогут встретить в эти дни новых друзей, обрести взаимность в любви или вернуть расположение авторитетных покровителей.

Гороскоп на 2018 год для Стрельца

Для Вас год Огненного Петуха был настолько удачным и счастливым, что Желтая земляная Собака уже вряд ли сумеет чем-то удивить. Звезды обещают продолжение белой полосы в Вашей жизни, хотя уже и не столь блистательной, как в прошлом году, но вполне на достойном уровне.

Путешествия и общение с новыми людьми будут вселять в Вас радость и оптимизм, заряжая на новые победы и свершения.  Сейчас рядом с Вами находятся именно те люди, которые помогут советом в трудной ситуации и поддержат в сложный час. Берегите свое личное счастье от чужих глаз и помалкивайте о своих успехах на людях, тогда Фортуна не покинет Вас весь год.

Гороскоп на 2018 год для знака Водолея

Учтите, что все приятные сюрпризы и происшествия случатся с Вами в первые два-три месяца наступающего года Собаки. Покровительство Высших Сил поможет Вам построить успешную карьеру и наладить взаимоотношения в семье.

Однако, начиная с середины года Желтая Собака сорвется с Вашего поводка и дальше действовать придется самостоятельно, не рассчитывая на поблажки со стороны Судьбы. Когда будете строить планы на 2018 год, запланируйте все крупные покупки (недвижимость, машина, компьютерная техника) на первую декаду года. Так как вторая половина года может принести большие хлопоты, связанные с родными людьми. Некоторых из Вас ждут кардинальные перемены в личной жизни, а также ломка стереотипов и смена имиджа.

Гороскоп на 2018 год для Козерога

На смену нестабильного во всем года Огненного Петуха приходит более благоприятный и щедрый на подарки период жизни. Желтая Собака даст возможность обрести желаемое и хорошо наградит за проделанную ранее работу.

Гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака предсказывает, что у многих из Вас появится возможность обрести стабильный процветающий бизнес, а также получить дополнительные источники финансирования. На первый план выйдет желание реализовать свой жизненный потенциал, а уже потом считать прибыль. Проявите широту своей натуры и помогите тем, кто оказался в затруднительном положении, тогда Судьба наградит Вас полной мерой и предоставит столько возможностей для развития своих талантов, сколько Вы только захотите.

Гороскоп на 2018 год для Весов

Для Вас наступает непростой период времени, когда придется буквально каждый день принимать ответственные решения и очень многое будет зависеть от того, какие шаги Вы совершите. Побеспокоят и проблемы близких людей, которые будут нуждаться в Вашей помощи и совете.

Может поступить предложение поехать в деловую поездку за границу, смело соглашайтесь и положитесь на покровительство звезд. Если напомнят о себе старые друзья – охотно идите на контакт, это будет способствовать развитию Вашего дела. Наиболее удачное время для крупных покупок – начало года, а также летний период. В остальные месяцы следует избегать ошибок в документации и строго следовать букве Закона, чтобы не стать жертвой чужих интриг и нечистоплотности.

Гороскоп на 2018 год для Близнецов

Если в год Огненного Петуха Вы могли позволить себе некоторые шалости, азартные игры и безрассудность, то Желтая Собака не будет терпеть эти вольности и вынудит действовать более сдержанно и аккуратно. Вам придется работать, засучив рукава и туго затянув пояс, чтобы не растерять ранее достигнутые награды.

В этом есть и свой плюс, так как многие задумаются над получением нового, более престижного образования, построением личного бизнеса и о переходе на новое место работы. Удача наиболее благосклонна будет к Вам в третьей декаде года, когда можно ожидать поддержки от инвесторов и получения прибыли от ранее начатых проектов.

Гороскоп на 2018 год для Тельца

Вы найдете свое счастье в единстве большой семьи, где для каждого найдется доброе слово и свое место за столом. Желтая собака рекомендует наладить добрые отношения и примириться с каждым из родственников, забыв старые обиды и простив ошибки.

Желтая собака принесет радостные вести издалека и подарит шанс на получение более высокого социального статуса. Переезды и переходы на новое место работы наиболее успешно пройдут во второй половине года, когда Вашей энергии будет хватать буквально на все, а помощь авторитетных покровителей поможет с легкостью преодолевать все преграды.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться