{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп на 2021 год для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 2021 год для каждого знака Зодиака

Настоящий год постепенно уходит в прошлое, поэтому пора устремить взгляд в будущее. 2021 год во многих сферах будет лучше предыдущего, так как его начало пройдет под управлением гармоничной и позитивной энергетики.

Рассчитывать на максимальное везение могут самые ответственные Знаки Зодиака. В 2021 году всех ожидает много новых задач, требующих незамедлительного решения. Всем, кому не хватит ответственности, предстоит перебороть себя, иначе будет очень сложно управлять собственной жизнью.

Овен

Для Овнов наступающий год Быка станет временем финансовых побед и успешного начала новых проектов. В первые три месяца рекомендуется совершить давно планируемые дорогостоящие покупки. Чтобы предотвратить возможную негативную реакцию в весенний период, используйте аффирмации для уверенности в завтрашнем дне. Более спокойной станет вторая половина года. Овнов ждут благоприятные изменения в любовной сфере. Особенно актуально это для тех, кто еще не нашел свою вторую половину. Постарайтесь проявлять инициативу – знакомьтесь, не отказывайтесь от свиданий, идите на контакт и не закрывайтесь от людей.

Телец

Год Быка обещает быть очень интересным и насыщенным, скучать тельцам не придется. Но стоит быть готовыми к трудностям на пути, без которых не бывает побед. Сделайте свой дом местом силы, поддерживайте в нем порядок, используйте личные талисманы и амулеты. Хорош этот год для тех, кто работает дома, занимается фрилансом. Вас ждут денежные заказы и возможность поправить финансовое положение. Год подходит для начала ремонта, смены жилья, путешествий.

Близнецы

Близнецам рекомендуется использовать творчество в качестве лекарства от проблем и неурядиц. Планеты помогут найти им новое увлечение, сменить работу и полностью поменять свою жизнь. Пересмотрите свои цели и определите те, которые помогут добиться успеха. Близнецы смогут преобразить себя и свое окружение в год Быка. Не теряйте контроль и не опускайте руки – только упорная работа приведет к благотворным переменам.

Рак

Раков ждет много изменений, в том числе незапланированных. Погружение в работу позволит не унывать из-за неурядиц. Сменить обстановку и отдохнуть лучше не раньше апреля. Ракам рекомендуется научиться прислушиваться к себе, так как на протяжении всего года внутренний голос будет подсказывать, как правильно поступить и обойти проблемы. Последние месяцы 2021 лучше всего посвятить семье и дому.

Лев

Год Быка будет достаточно нервозным, но постарайтесь не думать о плохом, а замечать только позитив. Более-менее спокойный период начнется в июле и продлится до ноября. У Львов могут возникать проблемы переутомления, поэтому внимательно следите за своим здоровьем. Используйте заговоры на крепкое здоровье, которые помогут не выбыть из строя и оставаться на плаву.

Дева

Первые недели зимы будут очень неспокойными для Дев. В это время возможны проблемы в семье и на работе. Чтобы предотвратить срывы планов, используйте талисманы удачи и аффирмации на успех. Весной и летом больших перемен не ожидается, но Девы могут внезапно отправиться в поездку или сменить должность. В это время можно тратить деньги на себя и свою семью – все купленное прослужит долгое время и принесет позитивные эмоции. В конце года максимально соберитесь и оставайтесь ответственными.

Весы

Весам год сулит перемены в любви, так как у них обостряется харизма и природное обаяние. Стоит заводить новые знакомства, но рекомендуется быть очень избирательными. Наиболее благоприятными периодами для работы станут апрель-май и август-сентябрь. В это время Весы могут смело открывать бизнес, начинать новое дело и совершать дорогостоящие покупки.

Скорпион

Семейным Скорпионам и тем, кто находится в отношениях, год принесет улучшение взаимоотношений и избавление от конфликтов - об этом говорит точный гороскоп. Проводите время с теми, кто может оказать вам моральную поддержку и не отворачивайтесь от тех, кому нужна ваша помощь. Одиноким Скорпионам лучше посвятить себя работе и продвижению по карьерной лестнице. Не тратьте время на попытки привлечь чье-то внимание – нужный человек сам появится в вашей жизни.

Стрелец

Не стоит притворяться тем, кем вы не являетесь. 2021 год – идеальное время, чтобы делать именно то, что нравится вам. Ближе к августу стоит перестать рисковать и действовать безрассудно. Неурядицы в финансах, которые наступят в конце осени-начале зимы, могут вызвать чрезмерный энергетический отклик. Помните, что все наладится и не тратьте свои силы впустую.

Козерог

Начните 2021 год с энергетической чистки своего дома – сделайте генеральную уборку, выкиньте старые вещи, освободите место для новых. В целом для Козерогов год благоприятный, особенно если заботиться о своем здоровье и не цепляться за прошлое. Приятные сюрпризы ожидают вас во второй половине года.

Водолей

Имеющиеся проблемы и негативные мысли будут притягивать неурядицы, поэтому постарайтесь в новом году максимально от них освободиться. Помните, что мысли материальны, и старайтесь думать только о хорошем. В начале года вы сможете оценить первые результаты проделанной ранее работы, а вот юридические дела и решение жилищных вопросов лучше оставить на последние месяцы 2021 года.

Рыбы

Астрологи не советуют наживать новых завистников и недоброжелателей, так как опасные люди могут серьезно подпортить планы. Идите путем созидания, оставив конфликты и обиды в прошлом. Если Рыбы будут оставаться позитивными, год Быка станет для них временем больших побед во всех сферах. Во второй половине года рекомендуется отправиться в путешествие и обзавестись новыми знакомыми.

Помните, что в год Быка никому не стоит раскрывать своих планов. Чем меньше людей о них знают, тем у вас больше шансы на успех. Верьте в себя и свои принципы, и удача не заставит себя долго ждать.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться