{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на апрель 2017

Гороскоп на апрель 2017

Середина весны обещает быть чарующей, но противоречивой. Гороскоп на апрель 2017 многим подарит надежду на новые отношения. Любовь, словно магнит, будет к себе притягивать сердца и подогревать страсти. Главное - целеустремленно идти к цели и проявлять гибкость в достижении желаемого.

Овен (21 марта-20 апреля)

Успех достижим, но для этого потребуется собрать всю свою волю в кулак и ни при каких обстоятельствах не опускать руки. Если нацелились на серьезные свершения - ищите достойных союзников. Трудности преодолимы, но поработать придется весьма напряженно.

Телец (21 апреля-21 мая)

Не поддавайтесь чужим уговорам и ни в коем случае не отказывайтесь от запланированных дел, которые сулят Вам немалую финансовую выгоду. Упрямство и твердая убежденность в собственной правоте, принесут победу в намеченном деле.

Близнецы (22 мая-21 июня)

Вам могут предложить неожиданный, но весьма прибыльный проект. Сотрудничество подарит возможность подняться на более высокий уровень жизни. Тщательно продумайте план действий и работайте в команде – нацельтесь на длительное и перспективное сотрудничество. 

Рак (22 июня-22 июля)

Весна внесет сумятицу в чувства и эмоции на время возьмут верх над разумом. Для многих месяц не принесет благополучия в амурных делах до тех пор, пока не будет сделан правильный выбор в пользу подходящего спутника жизни.

Лев (23 июля-23 августа)

Вашему энтузиазму и бурлящей энергии – можно только позавидовать. Однако, желание взяться за большое количество дел одновременно, обернется потерей времени. Старайтесь выделять главное в своей жизни и не распыляйте силы напрасно.

Дева (24 августа-23 сентября)

Самое время найти новых друзей и партнеров по бизнесу. Выйти из кризисной ситуации в бизнесе помогут решительные перемены и действия, а не попытки вызвать к себе жалость бесконечными разговорами о тяготах жизни.

Весы (24 сентября-23 октября)

Проявите бдительность, так как козни Ваших конкурентов могут серьезно подпортить жизнь. Не доверяйте льстивым словам и будьте очень осторожны в общении с людьми.

Скорпион (24 октября-22 ноября)

Месяц принесет возможность перемен, как в личной жизни, так и на работе. Смело экспериментируйте, пробуйте себя в новом амплуа или в новой роли. Шанс сменить привычную рутинную обстановку на более интересное и перспективное занятие стоит того, чтобы рискнуть.

Стрельцы (23 ноября-21 декабря)

Для Вас настало время решительных действий и новых свершений. Необходимо только четко ставить перед собой достойные цели и не сворачивать с намеченного пути. Все получится, достаточно поверить в себя и больше доверять своей интуиции.

Козерог (22 декабря-20 января)

На первое место выйдут дела личного характера. Любимый человек по достоинству оценит Ваши лидерские качества и желание проявить во всем разумную инициативу. Вы только выиграете, если проявите такт и станете принимать важные решения самостоятельно.

Водолей (21 января-19 февраля)

Контролируйте свои слова и эмоции, чтобы не спровоцировать ссору с друзьями или коллегами по работе. Будьте сдержаны даже в мелочах, это поможет сохранить свой авторитет в глазах окружающих.

Рыбы (20 февраля-20 марта)

Середина весны многих заставит включить «режим экономии» и более тщательно планировать финансовые расходы. Трудности в бизнесе будут, но они преодолимы и по времени не затянутся надолго.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться