{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп на апрель 2020 для всех знаков зодиака

Гороскоп на апрель 2020 для всех знаков зодиака

Соединение Плутона с Юпитером в знаке Козерога станет началом апреля 2020 года. Такое соединение ведет за собой исцеление недугов, решение сложных ситуаций и улучшение взаимоотношения людей - именно об этом предупреждает точный гороскоп для всех знаков зодиака.

Юпитер – огромная планета, которая является управленцем Стрельца.  Олицетворение Юпитера – это люди довольные собой, своим партнером, финансами, а главное своей жизнью.

Плутон же, совершенно другой. Являясь управленцем Скорпиона, он правит темной стороной души человека, ему не чуждо мрак и неизведанность. Соединение Юпитера и Скорпиона случится 4-5 апреля в знаке Козерога. Вероятнее всего лидером станет Юпитер. И это не только из-за внушительных размеров, а из-за оптимистичного настроя Стрельца, перед которым не в силах устоять, даже такой угрюмый и нелюдимый Скорпион. Однако на каждый знак зодиака, влияние Плутона и Юпитера пройдет по-разному.

Гороскоп для Овна на апрель 2020 (21 марта — 19 апреля)

В апреле Овны окажутся под властью Юпитера. Такое положение планет, только подпитает и так огненную натуру этого знака. Именно поэтому уныние и хандра окажутся для Овна чем-то неизвестным. Яркость красок, солнце и всегда хорошее настроение — это именно тот мир, который создаст в апреле вокруг себя Овен. 

Первая половина месяца сдвинет дела Овнов с мертвой точки прямиком наверх.  Овнов будет переполнять тепло души, что безусловно притянет к ним единомышленников, а кто-то из них в будущем может стать настоящим другом. 

Из-за влияния Плутона, активность Овнов упадет. Они устанут от дружеских встреч и посиделок. В какой-то момент Овнам захочется уединения со своими мыслями.  Это, пожалуй, и может стать единственной проблемой этого знака в апреле – отсутствие возможности остаться один на один с собой.

Гороскоп для Тельца на апрель 2020 (20 апреля — 20 мая)

Уже традиционно апрель станет для Тельцов месяцем для накопления энергии. Свою власть он получит ближе к концу апреля. Таким образом из рядового знака Телец становится полноправным хозяином.

Для Тельцов апрель месяц сулит хорошие перспективы в работе. Но важные дела в личном плане и сдачу серьезных проектов стоит перенести на вторую часть месяца. Удачные обстоятельства для Тельцов в апреле станут следствием соединения Плутона и Юпитера.

Не обойдется и без корректив Плутона. Из-за его воздействия самочувствие Тельца может немного ухудшится.  Забота о здоровье тела и духа – это главный залог успеха. Горячий чай и теплая одежда помогут предотвратить болезнь, а посещение SPA, театра или музея поможет расслабиться и поднять настроение.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2020 (21 мая — 21 июня)

Для Близнецов апрель станет месяцев новых проектов и знакомств. Однако не вся работа доставит знаку удовольствия - об этом предупреждает гороскоп на каждый день. Среди проектов будут и те, браться за которые Близнецы будут с большой неохотой. Но сдать необходимо все: и не важно это по работе или учебе. Любые дела, которые Близнецы не закончат в апреле аукнуться в будущем.

Звезды составили для Близнецов на апрель весьма активный план, который будет наполнен яркими событиями.  Но соглашаться следует не на все, чтобы избежать перегорания и неудач. Что сразу покажется очень выгодным, на деле не будет стоить и ломаного гроша. Разборчивость станет помощникам в делах Близнецов в апреле.

Гороскоп для Рака на апрель 2020 (22 июня — 22 июля)

Океан эмоций – это то, что звезды приготовили для Рака в апреле. Скандалы, битая посуда, хлопанье дверью - такие страсти подготовил второй месяц для знака.  Но расстраиваться не стоит, продлится это максимум до 5 апреля. После этого страсти поутихнут, а тандем Юпитера и Плутона в полной степени отразятся на знаке Рака. Дела пойдут в гору, в жизнь вернется спокойствие, а в дом порядок.

Стоит отметить, что влияние звезд ощутят не все представители знака, эмоциональные порывы обойдут пожилых людей и активно работающих мужчин. А вот женщины и дети могут в полной мере ощутить воздействие звезд.

Гороскоп для Льва на апрель 2020 (23 июля — 22 августа)

Переосмысление ценностей – это то, чем будут заняты Львы в апреле. Именно Юпитер заставит знак задуматься о том, как сделать будущее счастливым. Он же и будет помогать в любых начинаниях.

Апрель разделится для Львов на два периода: первый окажется спокойным и уравновешенным, а другой, напротив, потребует максимальной собранности и готовности. Энергетические ресурсы будут лучшим помощником в это время.

Спокойствие в семье и делах продлятся до 15-го числа месяца. Разлад начнется уже после этой даты. Главное не поддаваться панике, все решаемо. Где уговоры окажутся бессильны, рык или даже клыки Льва особенно пригодятся.

Гороскоп для Девы на апрель 2020 (23 августа — 22 сентября)

Начало месяца потребует от Дев максимально сохранить самообладания. В этот период они будут подвержены собственной мнительности. Плутон только ухудшит и без того плохое настроение, а Юпитер будет диктовать свои устои. Не поддаваться панике – это лучшее что можно сделать. Взгляд на проблемы по-философски поможет в преодолении трудностей.

Оставьте свой пыл и решайте проблемы по мере их поступления, вот что рекомендуют звезды в апреле.  Эмоции и нервы только навредят. Расчетливость и холодная голова – лучшее оружие в сложившейся ситуации. Темно всегда перед рассветом, с середины месяца жизнь снова войдет в свое русло, а дела пойдут на поправку.

Гороскоп для Весов на апрель 2020 (23 сентября — 23 октября)

Для Весов апрель месяц окажется одновременно месяцем противоречий и динамики. Первая половина проверит знак на прочность и устойчивость, ссоры и скандала продлятся до 15-го числа. Однако проблемы можно будет не только решить, но и избежать их.

Чувство гармонии, которые принадлежит Весам с рождения, поможет противостоять готовящейся черной полосе. Обстоятельства не должны иметь над вами власти. Оставьте свой героизм и рвение все сделать самостоятельно. Разделение обязанностей станет поистине правильным решением. Звезды обещают Весам вторую половину месяца в атмосфере взаимовыручки и согласия.

Гороскоп на апрель 2020 для всех знаков зодиака

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2020 (24 октября — 22 ноября)

Начнется апрель для Скорпионов с выяснения отношений. И совершенно необязательными при этом являются скандалы и битье посуда. Настанет момент, когда уже нужно будет расставить все точки над и.  Не стоит этого боятся, ум поможет Скорпиону решить любую проблему, а страсть и эмоции пригодятся в интимных делах.

В первой половине месяца Юпитер попытается подавить в Скорпионе личность. Вдохновение и мотивация на время оставят Скорпиона. Такое настроение может отразится на здоровье знака. Справиться с простудой поможет чай и мед, а вот борцом с проблемами будет - терпение. 

Однако уже во второй половине звезды обещают улучшения ситуации. После того как сила Юпитера пойдет на спад, подчиненному Плутона вернется желание действовать. Уже в 20-х числах Скорпиона ожидает неплохие перспективы.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2020 (23 ноября — 21 декабря)

Огненная натура Стрельца встретит апрель во всеоружии. Боевой дух и отличное настроение будет сопровождать знак до середины месяца. И с 14-го числа стрельцы почувствуют снижение мотивации и упадок сил. Семья и близкие люди лучшее средство для выхода из такого состояния.

Удачное начало и совершенно противоположное продолжение месяца. Звезды предсказывают Стрельцам неудачу в финансовых делах, разлад в семье и не верно принятые решение. Ответы на все возникшие вопросы кентавры найдут только в себе.

Лучшим окажется абстрагирование от проблем, штурм в данной ситуации будет лишним. Посвятите себя семье. Отдохните на природе. Побудьте наедине со своими мыслями. Только так Стрельцам удастся привести в порядок мысли и дела.

Гороскоп для Козерога на апрель 2020 (22 декабря — 20 января)

Начало месяца для Козерогов будет очень плодотворным. Дела рванут в гору, а в семье будет сплошное взаимопонимание и покой. Немного дегтя подкинут события, которые будут развиваться после 14-го апреля.

Все потраченные силы не дадут эффекта. Задуманный результат в делах не будет полностью оправдан и в какой-то момент Козерогу захочется опустить руки. Однако звезды делать этого не советуют, в будущее следуют смотреть без страха.

Семья также потребует больше внимания чем обычно. Но ровно тогда, когда покажется что сил больше нет, ситуация начнет исправляться и с 22 апреля все вернется в свое русло.

Гороскоп для Водолея на апрель 2020 (21 января — 18 февраля)

Начнется апрель для Водолеев в очень положительном ключе. Хорошие идеи так и будут приходить в голову. Все начатые проекты дадут ожидаем и прибыльный результат.

Под властью успеха Водолеи совершенно забудут об отдыхе. Карьера и самореализация окажутся на первом месте. Такое усердие не оценят друзья и коллеги. Но это лишь даст повод задуматься об их благих намерениях. Водолею стоит понять, что быть успешной белой вороной в кругу завистливых людей не так уж и плохо.

Но все же немного придержать коней стоит. Целеустремленность — это хорошо, но о себе и о семье стоит подумать в первую очередь. Семья вас поддержит при любом исходе.

Гороскоп для Рыб на апрель 2020 (19 февраля — 20 марта)

Для рыб апрель окажется динамичным месяцем. Для работы это будет плодотворный период. Звезды предсказывают Рыбам много общения и знакомства. А в семье будет сплошная гармония и понимание.

Общественная жизнь накроет знак Рыб с головой. В апреле ожидаются частые разъезды и новые люди. В какой-то момент людей вокруг вас станет слишком много, а старые знакомые дадут о себе знать. Поэтому старайтесь дозировать свое общение и избегать неприятных людей, поглощающих вашу энергию.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться