{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на лето 2017 по знакам Зодиака

Гороскоп на лето 2017 по знакам Зодиака

Астрологи едины в своем мнении, что грядущие три летних месяца июнь, июль и август 2017 года - это благоприятный период для полноценного ощущения внутренней свободы и релаксации. Узнайте свой точный гороскоп на лето 2017 по знакам зодиака, чтобы правильно спланировать летний отдых.

Овен

Овен 21.03-20.04

Для Вас лучшим месяцем для отпуска будет июль месяц, когда загрузка на работе будет минимальной, а желание сменить обстановку целиком завладеет разумом.  Позвольте себе красиво отдохнуть с любимым человеком или в кругу семьи. А вот август и сентябрь лучше провести в активной деятельности, так как серьезных дел будет много и требования к Вашей работе у начальства возрастут.

 

 

Телец

Телец 21.04-21.05

Лето для Тельцов - отличное время, как для создания семьи, так и для налаживания хороших отношений с близкими людьми. Гороскоп говорит о том, что июнь и июль отлично подходят для планирования отпуска. Конфликты возможны в начале августа, когда Ваша энергетика будет бить через край. Сдерживайте свои импульсивные порывы и чаще выезжайте с семьей на природу. Для отдыха подойдет любая местность, главное, чтобы Вы получали от этого удовольствие.

 

Близнецы 22.05-21.06

Деловая активность настолько серьезно взяла Вас в оборот, что летний период может пролететь в делах и проблемах. Наиболее напряженными будут июнь и август, а вот в июле можно и расслабиться в кругу добрых друзей. На пользу пойдут короткие поездки на дачу или на пикник. Такой вид отдыха сейчас просто необходим Вашей душе для эффективной подзарядки и восстановления здоровья.


 

Рак 22.06-22.07

Проблема наличия финансов и укрепления бизнеса будет волновать Вас практически все лето. Сможете добиться значительных успехов, если запасетесь поддержкой единомышленников. Наиболее горячий период в работе ожидается во второй половине июля и в течение всего августа. Поэтому на это время отдых лучше не планировать. А в остальное время надо отдыхать поближе к таким большим водоемам, как река или море. Это позволит расслабиться и набраться сил.

 

Лев 23.07-22.08

Июнь и июль подарят Львам возможность хорошо отдохнуть и насладиться взаимностью в любви и романтикой. Проявите свое великодушие и дарите любимым людям подарки в виде поездки на курорт или путешествия в дальние страны. Зато август расслабиться точно не даст: последний месяц лета обещает подарить много проблем на работе и финансовые сложности.

 

Дева 23.08-22.09

Лето пройдет в традиционной кипучей деятельности и взаимодействии с деловыми партнерами. Поэтому целесообразно планировать небольшие по времени поездки на дачу с семьей или на природы с друзьями. В августе ваш точный гороскоп на лето 2017 по знакам Зодиака предвидит конфликты и разногласия с родственниками и деловыми партнерами. Тем не менее, запланированные отдых пройдет хорошо, если Вы проведете его в индивидуальном порядке.

 

Весы 23.09-22.10

Лучшее время для запланированного отдыха этим летом – конец июля и начало августа. Астрологи рекомендуют отправиться в путешествие и получить как можно больше новых впечатлений. Летние каникулы подарят много положительных эмоций и приятных знакомств. Именно общение с новыми людьми позволит Вам ощутить всю радость жизни.

 

Скорпион 23.10-21.11

Лето станет для Вас периодом сюрпризов и новинок, которые внесут в жизнь свежесть и новую энергию. Поездка, запланированная на вторую часть июля или начало августа принесет максимальную пользу для физического и душевного здоровья. Этим летом работа потребует большей отдачи, чем обычно, поэтому постарайтесь каждую неделю составлять план действий с тем, чтобы не упустить выгодные сделки и мероприятия.

 

Стрелец 22.11-20.12

Сейчас Ваши запросы слишком выросли, поэтому получить удовольствие от жизни стало труднее. Если захочется экзотики и необычных ощущений – отправляйтесь в какую-нибудь Азиатскую страну. Необычная еда и смена обстановки позволят вернуться домой отдохнувшим и исцелившимся от хандры. Лучшим попутчиком станет любимая женщина. Лучшее время для отпуска – июль и август. А вот в июне лучше не планировать отдых или праздники, так как велик риск конфликтов и недоразумений с близкими людьми.

 

Козерог 21.12-20.01

Для козерогов нынешнее лето предоставит отличную возможность продемонстрировать лучшие качества души и подарить родственникам уют и приятную атмосферу. Все три летних месяца для Вас – благоприятное время для отдыха. Вы отлично поработали весной и теперь имеет право наслаждаться жизнью, когда захотите.

 

 

Водолей 21.01-20.02

Июнь принесет новости от любимого человека, которые заставят Вас иными глазами посмотреть на Ваши взаимоотношения. Июль – великолепное время для полноценного отдыха и запланированных поездок. А вот в августе придется потрудиться, чтобы войти в рабочий ритм и нагнать упущенное. Однако, беспокоиться не о чем, даже если Вас ждут конфликты и недоразумения на работе, справиться с этим сил и возможностей хватит.

 

Рыбы 21.02-20.03

Даже если душа захочет праздника уже в июне, Вам следует отказаться от этой затеи и запланировать летний отпуск на июль. Точный гороскоп на лето 2017 по знакам Зодиака предупреждает, что в начале лета дела будут идти не так, как Вы того ожидаете. Дальние поездки принесут немало сюрпризов и неожиданностей. Старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие и гармонию в душе, так Вы только выиграете и сумеете поднять свой авторитет в глазах окружающих.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться