{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп на май 2019 для всех знаков зодиака

Гороскоп на май 2019 для всех знаков зодиака

Несмотря на то, что Фортуна в мае расщедрится и погода установится достаточно теплой и безоблачной, дожди все же будут идти. Периодически, осадки будут касаться проснувшейся земли, особенно в первых числах мая. Тех, кто успеет поймать солнечный день, ожидают новые перспективы, приближение исполнения самого заветного желания.

Овны

В первой середине месяца представителям данного знака зодиака следует быть предельно осторожными. На чаше весов будут крайне важные жизненные элементы. На первой чаше будут собственные интересы Овнов, которые им необходимо будет отстаивать, дабы не быть выкинутым из общего ритма жизни. Вторая чаша содержит максимальную выдержку и терпение, которое необходимо Овнам, чтобы избежать какой-либо конфликтной ситуации. Любая, даже самая незначительная ссора, способна повлечь неприятности.

Вторая середина прекрасного месяца мая будет посвящена подведению итогов, построению новых планов. В конце мая Овнам следует активно заняться воплощением новых идей, которые способны изменить их жизнь. Важно не упустить даже самое, казалось бы, нереальное желание. Звезды благосклонны к Овнам и обязательно помогут в осуществлении мечты.

Тельцы

В этом месяце Тельцы смогут и успеют абсолютно все, что задумали. При этом первую половину месяца стоит посвятить собственным делам, интересам. А во второй части мая заняться собой. Первая половина месяца будет не особо работоспособной, в силу множества праздников. Но если Овны проявят свою настойчивость, то смогут добиться желаемого.

Все усилия будут не напрасны, так как конец мая будет временем созерцания не только себя, но и всего, что творится вокруг. Это время, когда предпринимать какие-либо попытки разобраться с трудностями, будут терпеть фиаско. Поэтому, для чего тратить силы, нервы, когда можно насладиться временем, а затем продолжить деятельность.

Близнецы

Первая половина мая будет для Близнецов наполнена своеобразными препятствиями. Трудности будут сопровождать Близнецов до середины месяца. Близнецам важно найти в себе силы, чтобы удержать контроль над ситуацией. Все усилия будут не напрасны, так как конец месяца наведет порядок, расставив все на прежние места.

Вторая половина мая даст Близнецам время, чтобы прийти в себя, восстановиться и немного передохнуть. В это время не стоит ожидать больших проблем, трудностей. Однако Близнецам важно удержать себя в руках и не прибегать к крайностям. Бюджет будет потрачен на важные дела, а не на сиюминутные развлечения.

Раки

Ракам стоит помнить, что семейные ценности гораздо важнее работы, увлечений. Какой бы интересной не оказалась новая ступень в карьерной лестнице, не нужно забывать близких. Первая половина мая должна пройти спокойно, в гармонии. Ракам не стоит рваться вперед или делать несколько шагов назад. Лучше удобнее устроиться в семейной обстановке и перебрать собственные планы, идеи на заканчивающуюся весну.

Середина месяца выдастся действительно жаркой. Пламя охватит Раков, как с профессиональной стороны, так и с личной. Конец месяца лучше посвятить восстановлению затраченной энергии, проведению времени с любящими людьми.

Львы

Если Львы своими силами, не спугнут Фортуну, не перемешают ей все карты, то май будет самым удачным месяцем в их жизни. В первых числах месяца удача постучится к представителям данного знака зодиака, чтобы ее не упустить, важно собраться с силами, сделать прыжок и вцепиться в нее мертвой хваткой, как это умеют Львы.

Если подобный номер удастся воплотить в жизнь, то в середине мая у Львов будет кружиться голова от спеха и различных бонусов от Фортуны. Это время и самое опасное. Ведь опьяненным успехом можно натворить много глупостей, который трудно будет исправить. Львам рекомендуется не терять рассудок.

Гороскоп на май 2019 для всех знаков зодиака

Девы

В начале мая Девам будет казаться, что личная жизнь откладывается в долгий ящик, а приоритетом становится карьера. Однако чувство такта и сила интуиции позволит Девам не потерять первое и преуспеть во втором. В первой половине месяца могут произойти два события: воплощение одновременно нескольких важных проектов в жизнь или совершение больших ошибок из-за необдуманных решений и спешки. Девы вправе выбирать самостоятельно.

Вторая часть мая подкинет Девам трудности в личную жизнь. Лучше решить все проблемы сразу, так как выгодное предложение, которое уже маячит на горизонте, будет требовать от Дев полной отдачи, что приведет к недостатку времени на выяснение взаимоотношений.

Весы

Май выступает для Весов месяцем, который предоставляет огромное количество шансов и возможностей. Поэтому отсиживаться в углу не стоит, то время, когда нужно решиться на серьезный шаг. Впоследствии это кардинально изменит привычный ритм Весов. Начало месяца потребует от Весов больших затрат, кроме того, в семье накалится атмосфера. Весам важно сдерживать себя.

В середине мая Весы будут теряться во времени и реальности. Их будет разрывать работа, семья, друзья. Важно не потерять рассудок и сохранить спокойствие. Конец мая позволит Весам немного выдохнуть и решить скопившиеся проблемы.

Скорпионы

Скорпионам в мае нужно быть предельно сосредоточенными. Открывающиеся перспективы будут приходить к ним вместе с предательством и обманом. Важно уметь вовремя отделить одно от другого. В начале месяца семейные Скорпионы смогут совершить крупную покупку, а одинокие представители данного знака рискуют встретить свою половинку. Как одним, так и вторым важно быть осмотрительными.

Вторая половина мая может быть посвящена отдыху. Однако материальное положение не позволит сильно разгуляться. Поэтому лучше посвятить себя укреплению финансовой базы.

Стрельцы

Ничем не примечательным будут для Стрельцов первые недели последнего весеннего месяца. Если только финансовые траты, которые серьезно ударят по бюджету.

Спокойствие исчезнет в середине месяца, когда произойдет перемена в карьере. Стрельца потребуется в экстренном порядке освоить новые обязанности и условия деятельности. Важно серьезно к этому подойти, так как впоследствии, это принесет определенные бонусы.

Награда не заставит себя ждать, и уже в конце мая можно позволить себе большой шопинг, путешествие.

Козероги

Козероги начнут май уверенно. Это время, когда нужно разобраться в скопившихся проблемах. Однако не стоит распыляться на все сразу – это не принесет плодов. Нужно сконцентрироваться на самой глобальной трудности и решить ее раз и навсегда. Затем приступать к наименьшим.

После эмоционально трудного начала мая, важно уделить внимание собственному здоровью. Не помешает новое хобби, способное не только улучшить самочувствие Козерогов, но и увеличить список знакомых. Возможно, среди них окажется человек, который кардинально изменит жизнь представителей данного знака.

Те, кто не впадет в депрессию еще в начале мая, смогут насладиться приятным хрустом купюр большого номинала в собственном портмоне. Лучше потратить их на собственную семью, отправившись в страну, о которой давно мечтали.

Водолеи

Май станет прекрасным временем для перемен в жизни Водолеев. Крайне удачной будет середина месяца, так как это время, когда представители данного знака полны сил, желания, что очень нравится Фортуне, которая вознаградит Водолеев за столь прекрасный настрой.

Первая половина месяца не должна быть посвящена работе. Длительные выходные – это то, что нужно Водолеям. Однако полностью растворяться в праздниках не стоит, так как возможна кража какой-либо ценности или потеря дорогой вещи. В середине месяца можно посвятить себя работе целиком и полностью. Большая активность, проявленная в этот период, будет щедро вознаграждена в денежном эквиваленте в конце последнего месяца весны.

Рыбы

Чтобы май не прошел даром для представителей данного знака зодиака, Рыбам важно обдумывать собственные решения. Месяц способен вдохновить Рыб на новые свершения, долгожданные перемены. Судьба предоставит шанс Рыбам повысить собственный профессиональный уровень. К примеру, случайно подвернувшаяся книга или открытие курса профессиональной подготовки.

Середина месяца будет нелегкой для Рыб, так как им необходимо будет успеть везде и во всем. В напряженным период важно оставаться сконцентрированными и не срываться на близких. Также не стоит хамить начальству, так как этого руководство не забудет и ответит Рыбам на хамство иным, более сильным способом.

Чтобы конец мая не знаменовался совершением непоправимой ошибки, важно немного сбавить темп. Рыба стоит выделить больше времени на восстановление энергии и собственных сил. Не стоит переживать, если из-за отдыха Рыбы могут упустить привлекательную возможность. Поверьте, судьба просто искушает Рыб. Если представители данного знака устоят перед соблазном, Судьба их вознаградит уже летом.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться