{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на неделю (19 марта - 25 марта)

Гороскоп на неделю (19 марта - 25 марта)

ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Самый удачный день недели: вторник, 21 марта

С понедельника вы почувствуете себя более уверенным и полным мотивациии, чем когда-либо. Для овнов начинается новый солнечный цикл, и то, что вы будете делать в ближайшие дни, во многом определит, каким будет для вас 2023 год. Карьера, учеба, отношения - проработайте эти сферы как можно лучше.  Новолуние на этой неделе — идеальный момент, чтобы встать и вспомнить, каково это — снова поверить в себя. В середине этой недели деньги сами могут идти к вам на встречу, встречайте их грамотно.

 

ТЕЛЕЦ 21 апреля -- 21 мая

Самый удачный день недели: вторник, 21 марта.

На этой неделе вы не будете душой компании и не будуте в центре внимания. Когда Солнце и Новолуние находятся в наиболее чувствительной области вашей звездной карты, вы захотите, чтобы вас оставили в покое и выберете одиночество. Оно поможет вам сделать жизненные выводы, построить новые планы на ближайшее будущее. Поработайте в это время над вашей репутацией, друзьями и другими социальными сферами, которые управляют вашей жизнью. Старые болезни и неприятности могут отступить на этой недели. 

 

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая – 21 июня

Самый удачный день недели: четверг, 23 марта.

По мере того, как Солнце меняет знаки, меняется и ваше мнение и отношение к жизни, и вы, не колеблясь, будете отстаивать свое право и мнение. И это нормально. Мир достаточно велик для всевозможных теорий и верований, даже если некоторые из них являются эксцентричными и дурацкими. Ваши планы на этой недели могут измениться не по вашей вине. Не обижайтесь на людей, которые отказываются от обязательств. Вместо этого максимально используйте пространство, которое открывается.  Также изменятся ваши убеждения, изменятся люди, которые окружают вас, и то, как вы видите мир. Это начало удивительной главы в вашей жизни, тем более что Сатурн в Рыбах будет освещать профессиональные и карьерные темы в ближайшие несколько лет. Расправьте эти крылья, Близнецы; время пришло.

 

РАК 22 июня -- 23 июля

Самый удачный день недели: суббота, 25 марта.

На предстоящей неделе вы получите энергию для своих планов, поскольку Марс переходит в созвездие Рака. Марс — планета амбиций, мотивации, секса и мужской энергии. Это благоприятное время, для реализации ваших планов, потребностей и убеждений с помощью энергии Марса, которая будет мотивировать вас двигаться вперед.  Звезды будут двигаться в направлении повышения эффективности вашей работы. Однако к середине этой недели выполнение некоторых задач может занять больше времени. Здоровье будет несколько слабее, чем раньше. 

 

ЛЕВ 24 июля — 23 августа

Самый удачный день недели: вторник, 21 марта.

На этой неделе вы будете сами себе законом. Вы будете делать то, что считаете правильным и если другим это не нравится, это хуже для них. Любой, кто думает, что Льва можно запугивать или принуждать, останется разочарованным.  Будьте осторожны в принятии важных решений, так как звезды указывают на некоторую непредсказуемость в профессиональной сфере. То, что вы начнете в течение следующих двух недель, останется в силе, поэтому придерживайтесь своего плана и не отвлекайтесь от своей миссии ради любви или денег! 

 

ДЕВА 24 августа — 23 сентября

Самый удачный день недели: суббота, 25 марта.

Звезды на этой неделе будут благосклонны для решения проблем на работе. В середине недели появится возможность повысить материальный комфорт. С четверга начинается благоприятное врмя для любовных отношений и новых знакомств, которые принесут вам много возможностей. Совет звезд: Чем больше вы пытаетесь контролировать других, тем сильнее они будут сопротивляться. Если вы хотите избежать продолжающейся борьбы за власть, научитесь дипломатично отпускать ситуацию и двигаться дальше.

 

ВЕСЫ 24 сентября — 23 октября

Самый удачный день недели: суббота, 25 марта.

Звезды рекомендуют с особым вниманием отнестись к вашим рабочим процессам и повысить свою профессиональную деятельность. На этой неделе Солнце, Новолуние, Юпитер и Меркурий побуждают вас развеять паутину и взглянуть на вещи под другим углом. Но насколько хорошо вы действительно знаете своих друзей и партнеров? Пришло время копнуть глубже и получить достовреную информацию о внутренних мотивах любовника, друга или члена семьи.

 

СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

Самый удачный день недели: суббота, 25 марта.

Вы вступаете в непростое время года, поэтому разумно регулируйте свой темп и не беритесь за то, с чем вы не уверены, что справитесь. Если у вас были какие-то болезни и неприятности, на этой неделе вы можете найти решение в их устранении. Семейная жизнь будет складываться гармонично и это придаст вам силы и уверенность решать другие повседневные задачи. Если вы в поиске работы, то движение звезд даст вам желаемые результаты. В зоне вашего благополучия также новолуние, поэтому следите за своим питанием и физической подготовкой. В середине недели вас ждет суета в решении финансовых вопросах и бизнеса. В последние дни этой недели, появятся возможности для значительного прогресса в сферах жизнеобеспечения. 

 

СТРЕЛЕЦ 23 ноября — 21 декабря

Самый удачный день недели: суббота, 25 марта.

Движение Солнца побуждает вас стремиться к поставленным целям. Вы способны на гораздо большее, чем вы достигли в последнее время. Идите навстречу к лучшему, и вы получите лучшее. Ваши расходы увеличатся на этой неделе, постарайтесь одуманно тратить ваши ресурсы. На этой неделе, когда Солнце, Новолуние, Меркурий и Юпитер освещают вашу зону отдыха и удовольствия, вы будете заняты своими неотложными желаниями развлечься и побаловать себя. Отношения в семье и с вашими партнерами будут стабильными. 

 

КОЗЕРОГ 22 декабря — 20 января

Самый удачный день недели : среда, 22 марта.

Будут время, когда вы можете легко выйти из себя — и на то будет веская причина. Движение Солнца в особенно уязвимую область вашей карты означает, что если вы позволите себе поддаться эмоциям, ничего хорошего из этого не выйдет. На этой неделе новолуние активирует вашу домашнюю зону.  Это хорошее время, чтобы уделить внимание своим близким, навести порядок в своем жилом пространстве. Начало недели будут хорошим для решения финансовых вопросов.  Ваши рессурсы требуют восполнения и для этого требуется серьезная работа.  Оставайтесь честными и верными своим принципам и будьте готовы построить свою империю с нуля. 

 

ВОДОЛЕЙ 21 января — 19 февраля

Самый удачный день недели: четверг, 23 марта.

Путешествия и жизненные планы будут иметь большое значение для вас, отложите свои обязанности и делайте то, что важно для вас. Звезды сулят Водолеям благоприятное решение в деловых вопросахВ результате будут достигнуты положительные результаты в других сферах жизнедеятельности. К концу недели вас ждет поездка, которая принесет для вас неожиданный положительный результат. 

 

 

РЫБЫ 20 февраля — 20 марта

Самый удачный день недели: вторник, 21 марта.

Солнце выходит из вашего знака в понедельник, но в последнее время вы набрали такой ритм, что не сможете ни на секунду притормозить. Ставьте свои собственные желания на первое место, особенно когда речь идет о здоровье и деньгах. В понедельник в день ​​весеннего равноденствия раскройте себя для энергии и приключений. Активируйте свой внутренний менеджмент, так как эта неделя для благополучного решения финансовых вопросов.  

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться