{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая

Точный гороскоп на неделю с 18 по 24 мая для всех знаков подскажет, как достичь желаемого в самые короткие сроки, а также как избежать неприятностей.

Овен

Овнам на этой недели придется неоднократно пересекаться с неприятными личностями, которые смогут им насолить. Для того, чтобы уменьшить негативное воздействие таких людей, Овнам необходимо поставить энергетическую защиту. Иначе, токсичные люди смогут забрать всю удачу, которая присуща для представителей данного знака.

В том случае, если Овны проявят самодостаточность и попытаются самостоятельно принимать решения, тогда проблемы их не коснуться, но далеко не все представители данного знака, способны справляться в одиночку с насущными проблемами. Все же Овнам следует набраться сил для принятия важных решений. Кроме того, на этой недели не нужно совершать покупки.

Телец

Тельцы на этой недели станут более импульсивными, что станет причиной возникновения отрицательных последствий для каждой сферы жизни. Представителям данного знака будет лучше успокоиться и принимать только взвешенные решения. Иначе, они рискую потерять деньги и поссориться со своей второй половинкой. В делах не следует принимать поспешные решения, необходимо более тщательная проверка всех входящих данных.

Для того, чтобы финансовые дела на этой недели закончились успешно, необходимо использовать мантру богатства, которая способна настроить Тельцов на необходимую волну. Тех, кто в настоящее время находится в поисках второй половинки, ожидает успех в поисках. Семейным Тельцам следует провести выходные в кругу семьи.

Близнецы

На этой недели у Близнецов есть особенно благоприятные дни, это 18, 22 и 23 мая. Звезды на этой недели находятся на стороне представителей данного знака и помогут начать и закончить неделю на позитивных нотах. Звёзды всячески поддерживают Близнецов и открывают перед ними все двери, представители данного знака могут заниматься всю неделю всем, чем пожелают, все у них получится.

В середине недели Близнецам стоит воспользоваться быстрыми заговорами для того, чтобы привлечь финансы. Данный совет в особенности касается всех тех, кто занят в финансовой сфере. Близнецы должны посвятить свое рабочее время только выполнению работы и не делать каких-либо исключений. В том случае, если они станут на что-то отвлекаться, тогда резко упадет их продуктивность в работе.

Рак

Звёзды на этой недели благоволят Ракам. У них начинается новая благоприятная полоса, которая кардинально изменит их жизнь в лучшую сторону. Раки могут заниматься чем угодно и всё у них обязательно получится. Для тех, кто желает узнать будущее стоит попробовать гадания на бумаге.

На этой недели у Раков наступило идеальное время для всяческих экспериментов, новых начинаний и ранее неизвестных дел. Раки могут провести работу над собой, либо же сфокусироваться над своими обязанностями и даже начать поиск новых хобби. В том случае, если дома Раков ждёт любимый человек, либо дети, тогда не стоит в конце недели подолгу сидеть на работе. А выходные лучше провести в кругу семьи.

Лев

Звёзды советует на этой недели Львам послушать внутренний голос. Звёзды сделали представителей данного знака более удачными. Активно развитая интуиция позволит принимать только верные решения. Кроме того, это благоприятное время для работы в паре, а также для поиска новых отношений и друзей. Деловые встречи на этой недели принесут желанный результат.

Для Львов эта неделя идеально подходит для дорогих покупок, для обновления мебели или мобильного телефона. Отличное время для начала долгожданного ремонта, переезда и покупки мебели. Кроме того появится отличная возможность решить проблемы, которые долгое время не удавалось.

Дева

Звёзды расположены к Девам на этой недели, поэтому они смело могут приниматься за любые дела. Одиноким Девам стоит задуматься о поиске второй половины, либо же о заведении новых знакомств. Существует большая вероятность того, что новые знакомства продлятся долгое время. Развитое шестое чувство Дев поможет определить то, что из себя представляет тот или иной человек.

Эксперты биоэнергетики советует тем Девам, которые не определились со своими желаниями, уделить время правилам счастливой жизни. Представителям данного знака потребуется наведение порядка в собственной жизни. Сейчас наступило идеальное время для того, чтобы избавиться от хаоса, понять причины неуверенности в себе, избавиться от пессимизма и найти новую мотивацию.

Весы

Данная неделя для Весов стала тем временем, когда на первый план выдвигается денежная и рабочая сферы. Для того, чтобы в делах сопутствовал успех, следует провести пять ритуалов на богатство. Что поможет поймать удачу и думать в правильном направлении. Для тех Весов, которые желают попробовать себя в чем-то новеньком, следует пробовать и не бояться неудач.

Данная неделя сопутствует любовным победам Весов, но следует не забывать, что звёзды пока что не нашли компромисс с планетами, поэтому Весам необходимо заранее определиться. Весы должны изначально расставить цели, что для них важнее - любовные отношения или рабочие?

Скорпион

Начиная со вторника, звёзды и планеты будут находиться в дисгармонии, поэтому Скорпионам следует начинать каждое утро с позитивной ноты. Для того, чтобы каждое утро приносило удачу следует воспользоваться четырьмя приметами счастливого и успешного дня. Скорпионы сами строят свою судьбу, поэтому только от них зависит их спокойствие и удача во всех делах.

В любовных делах придется проявить небывалую решимость. Необходимо заводить новые знакомства, признаваться в чувствах, приглашать на свидание и быть открытыми по отношению к людям. Вселенная предоставляет отличную возможность обзавестись счастьем всем тем, кто не сидит на месте и действует. Это время отлично подойдёт для восстановления отношений и примирения.

Стрелец

Стрельцы имеют возможность начать неделю с хорошей ноты, но начиная со вторника не следует полагаться на удачу, а лучше взять ситуацию под свой контроль. Именно об этом рассказывает точный гороскоп на каждый день. Необходимо учитывать семь главных законов Вселенной, обращать внимание на мелочи и не обвинять никого в своих неудачах. Необходимо всегда иметь запасной план в том случае, если основной будет сорван. 

Благодаря тому жизненному пути, которым обладают Стрельцы, им будет сопутствовать удача во всех делах. Здесь самое главное вовремя решать насущные проблемы. Возможно, что данная неделя потребует от Стрельцов большей отдачи в работу и на выполнение домашних дел.

Козерог 

Козерогам на этой недели следует избегать общение со злопамятными знаками Зодиака. Такие люди могут причинить неприятности, поэтому следует оградиться от их влияния. Не следует игнорировать данные знаки зодиака, лучше свести общение к минимуму как можно деликатнее. У Козерогов будут все силы для того, что бы самостоятельно разрешить имеющиеся проблемы. 

Эта неделя отлично подойдет для занятий, связанных с улучшение здоровья. Козерогам следует почаще выходить на свежий воздух и делать зарядку. Не нужно откладывать на потом оздоровительные процедуры и релакс.

Водолей 

Для Водолеев на этой недели решающее значение будет иметь денежная сфера. Им следует прибегнуть к помощи самых сильных заговоров на деньги, которые помогут решить насущные финансовые проблемы и одержать успех в бизнесе. Научившись распределять собственные силы между задачами можно добиться огромных результатов. Здесь главное правильно расставить приоритет и важность тех или иных задач.

На этой недели следует уделить внимание родителям, детям и любимому человеку. Выходные следует планировать, исходя из желаний близких людей, так как настало то время, когда именно их желания должны иметь первостепенное значение.

Рыбы

Поскольку звезды и планеты, на этой недели находятся в диссонансе, у Рыб могут наблюдаться проблемы с энергетикой. Рыбы могут быть сбиты звездами с верного пути. Для того, чтобы поймать удачу, Рыбам необходимо придерживаться хорошему настроению и быть уверенными в себе. 

В середине недели возможны ссоры с родными и близкими людьми. Поэтому потарайтесь совладать со своими эмоциями, чтобы "не наломать дров". Самый неприятный день недели для Рыб - это четверг. Этот день нужно посвятить семье и занятиям любимыми делами.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться