{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2020 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2020 года

Первые дни недели 22-28 июня принесут с собою мечты, которые вряд ли будут реализованы. Приходящие с началом семидневки проекты могут оказаться утопическими. Поэтому не стоит предпринимать поспешные шаги по их воплощению и напрасно растрачивать энтузиазм. Лучше всего стараться сохранять объективность оценок собственных возможностей, избегая склонных навязывать всем свое мировоззрение людей.

Окончание недели будет благоприятствовать приобретению новых знаний и общению. Наступит  хороший период в обучении и занятиях с преподавателями. Однако, стоит проявлять свою сдержанность и контролировать возникающие искушения продемонстрировать свое превосходство и полноту власти. Особенно нужно  избегать резких высказываний и морального давления на окружающих.

Для недельного периода характерна непредсказуемость. Могут внезапно возникать непредвиденные и непреодолимые обстоятельства. На личном фронте не стоит форсировать события в переводе новых знакомств в более близкие отношения. Хотя новые встречи могут оказаться весьма удачными. Неделя благоприятствует тому, чтобы разнообразить личные отношения.

Неделя испытаний для Овнов закончится на выходных

Для Овнов наступает напряженный период с непониманием в партнерских и брачных отношениях. Семейные споры будут сводиться к борьбе за лидерство в доме и право принимать решения. При тяге Овнов к независимости на уступки с их стороны рассчитывать нечего.

Напротив, появится стремление освободиться от обязательств, вызывая недовольство и критичное отношение у партнеров. Такие порывы следует сдерживать и старательно избегать обсуждения наиболее острых проблем, не уклоняясь от домашних обязанностей и забот до выходных, когда в семейные отношения должна вернуться гармония.

Тельцам предстоят большие физические нагрузки

Накопившиеся в домашних стенах и на работе дела потребуют от Тельцов много энергии и физической активности. Это может обернуться переутомлением и даже повредить здоровью, если не поумерить свой деловой пыл и забывать о необходимости отдыха. Продуманный режим дня убережет от хронической усталости.

Проблемы могут исходить от домашних животных – звезды в эту неделю способствуют их агрессивному поведению и болезням с дополнительными расходами на лечение. Стоит ожидать хороших новостей от друзей и родственников. Поездки выходных дней обещают быть успешными и принести много приятного общения.

Близнецов посетит стремление к праздности

На этой неделе Близнецы начнут лениться и забывать свои обязанности, отдавая предпочтение веселому ничегонеделанию. Желание посещать все вечеринки, и собирать праздные компании будет преобладать над повседневными делами.

Нестабильность любовных отношений может обернуться серьезными разногласиями и обидами. Дорожа своей любовью, Близнецы не должны отдавать предпочтение шумным компаниям перед вечерами наедине с возлюбленным партнером. Покупки выходных дней будут очень удачны.

Нервная неделя у Раков

У представителей этого знака сложится заставляющая их разрываться между трудовыми обязательствами и домом обстановка. Много нервов и усилий им придется потратить на плановые задания и улаживание семейных проблем.

Но, если стараться установить контроль над ситуацией и не позволять нервозности обернуться бесполезной суетой, выходные принесут всеобщее успокоение с мыслями о духовном развитии и творческом росте.

Неприятные хлопоты поджидают Львов

Хлопотной сложится предстоящая неделя для типичных Львов. Велика опасность вовлечения в не самые приятные контакты с агрессивно настроенными окружающими. И придется Львам до бесконечности выступать миротворцами против готовых любыми способами добиваться своего сограждан.

Не самое благоприятное время заключать договоры, поскольку их соблюдению неделя не способствует. Но дни вполне могут пройти продуктивно, если всеми силами избегать ненужной суеты. Тишина санатория выходного дня или дача в единении с природой – вот что необходимо Львам для полного восстановления нервных затрат в субботу.

Финансовые проблемы у Дев

Типичных Дев всю неделю будет больше всего донимать вопрос финансов. Они начнут предпринимать достаточно энергичные усилия к увеличению заработков, но роста доходов так и не заметят. Скорее, вырастет количество непредвиденных денежных затрат, затребованных внезапными поломками бытовой техники и необходимостью срочного ремонта семейного авто.

Затраты могут превысить возможности. И для их покрытия потребуется прибегать к займам. Но выходные принесут желанное расслабление и станут отличным временем для общения с любимыми и планирование более обеспеченного будущего.

Семейные неурядицы у Весов

Состоящим в браке представителям знака придется столкнуться с неадекватностью и непредсказуемостью брачных партнеров. Но попытка установить контроль за их поведением и прямолинейность действий приведут к обратным результатам и дальнейшему обострению отношений с уклоняющимся от обязательств супругом.

Но можно только выиграть, терпеливо переждав сложный период, поскольку к выходным все сложности должны сами разрулиться. Расположение звезд обещает возвращение стабильности. Поэтому будни лучше провести с пользой в творческом саморазвитии, не вступая в споры. А в выходные победа над обстоятельствами сама придет в руки.

Повышенный риск травматизма у Скорпионов

Скорпионам, особенно занятым на производстве, будни этой недели сулят повышенный риск травмирования. Даже дома следует проявлять осторожность с электроприборами. И осмотрительность вдвойне на рабочих местах. Период также способствует усилению внутренней тревожности. Могут всплывать совершенно нелепые причины для страхов.

Начнут оживать забытые фобии. Лучше избегать одинокого пребывания в темных комнатах и тесноте замкнутых пространств. И особенно сторониться всякого рода тайн, действуя открыто и пребывая в доброжелательном окружении ближних.  Выходные готовят успех путешествиям, обучению и любовным приключениям.

Авантюрный настрой у Стрельцов

Звезды подталкивают Стрельцов к потере терпения. Но спешка в реализации собственных планов несет опасность удариться в авантюры и потерять на этом рискованном пути самоконтроль. Нельзя допустить подобного отклонения в естественном развитии событий. Особенная бдительность необходима всю неделю увлеченным азартными играми Стрельцам.

Не лучший период начинать романтические отношения, так как излишняя активность ухаживаний подтолкнет предмет увлечения к разрыву отношений. Терпимость к чужому мнению обретает особую актуальность в дружеских отношениях. Но выходные принесут долгожданное успокоение и мир в семью Стрельца, если он посвятит себя заботам о родных.

Неделя напряженной борьбы у Козерогов

Представителей знака ждет изнурительная борьба за свои интересы. Именно об этом говорит гороскоп на каждый день. Профессиональная карьера внезапно может подвергнуться сторонним угрозам. В такой ситуации можно рисковать даже занимаемой должностью, если не найти достойных аргументов для защиты собственной правоты. К тому же положение звезд к дипломатическим тонкостям не располагает.

Но открытые и слишком прямолинейные действия тоже не лучший из вариантов. Только взвешенность каждого предпринимаемого шага позволит победить. Рискуя с радикальными мерами, Козерогам не найти поддержки в семье. Но в выходные дни настороженность окружающих переменится на готовность предоставить свою помощь. Острота борьбы плавно перейдет к разрешению непростой ситуации.

Беспокойная семидневка Водолеев

Ученикам и студентам, рожденным под знаком Водолея, предстоят большие сложности в учебных заведениях и на курсах вплоть до угрозы отчисления. Туристические поездки в эту неделю  обернутся нервными затратами из-за внезапных изменений маршрутов, задержек рейсов, проблем с багажом.

Все это способно полностью отравить положительные впечатления от поездки. Но приобретение домашних животных не будет омрачено никакими случайностями. Удачно пройдет генеральная уборка дома и приведение в порядок собственных мыслей в выходные дни.

Внеплановые расходы у Рыб

Вся неделя у представителей водоплавающих будет посвящена напряженным усилиям для заполнения проделанной незапланированными расходами бреши в состоянии бюджета. Поиски дополнительных источников дохода будут занимать все их время и размышления. Но семидневка несет повышенный риск потерь в имуществе и поломок техники, с которой нужно обращаться особенно бережливо.

Травмоопасное время практически исключает участие Рыб в соревнованиях разных видов единоборств и рискованные приключения. Но выходные дни принесут благостные перемены всей окружающей обстановки и немало приятных впечатлений. Рыбы испытают творческий подъем и любовный пыл для романтических встреч.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться