{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года

Устали от самоизоляции? Боитесь кризиса и не знаете, как лучше поступить? Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года поможет вам сделать правильный выбор. Следование рекомендациям астролога и анализ прогнозов точно ускорит решение затянутых и непростых проблем.

Общие тенеденции недели

В современных реалиях многим людям необходимы внутренние изменения и, как раз, положение планет и звезд позволяет это сделать. В этот период полезно будет расслабиться, пообщаться с родными людьми и, в конце концов, заняться духовными поисками. Приходит идеальное время для очищения и укрепления собственной ауры, что даст возможность противостоять негативу.

Гороскоп на неделю для Овна

Звезды помогут Овнам разобраться с собственными мыслями, но это может вызвать проявление негативных эмоций. Особенно это актуально Овнам, которым необходимо избавиться от этих эмоций уже в начале недели. Чтобы избавиться от подобных проявлений, нужно правильно расставить приоритеты и понять, что привлекает и отталкивает больше всего.

Одиноким представителям данного Знака зодиака следует разобраться с проблемами на работе. Состоящим в отношениях Овнам стоит прислушаться к мыслям и желаниям близких людей. Если же появиться возможность встретиться с родными, то это будет идеальным раскладом событий.

Гороскоп на неделю для Тельца

Эта неделя сулит Тельцам не очень приятную встречу и небольшие рабочие проблемы. Если появятся еще какие-то трудности, то не стоит зацикливаться на них и часто думать о чем-то плохом. Лучше уделить это время своему хобби, простой уборке или физическим упражнениям, чтобы огородиться от негатива.

В первую очередь это относится к первым двум дням недели, которые являются выходными для большинства. Данное время лучше всего провести с родными и близкими людьми. Тельцам полезно поддерживать связь с любимым человеком, семьей и друзьями. Планеты и звезды в этот период будут спокойными.

Гороскоп на неделю для Близнецов

Близнецам не следует принимать все буквально и прислушиваться ко всему, что говорят ему окружающие люди. Хорошим вариантом будет абстрагирование от негатива. Не стоит обращать внимание на осуждения со стороны других людей.

Эта неделя скажется хорошо на тех Близнецах, которые занимаются научной, медицинской и педагогической деятельностью. Именно об этом говорит точный гороскоп на каждый день. Ближе к концу недели людей творческих профессий этого Знака зодиака ожидают трудности из-за неблагоприятного расположения звезд. Первые дни недели лучше выделить для выполнения домашних дел.

Гороскоп на неделю для Рака

Для всех Раков без исключения сфера любви станет одной из основных. Семейным же представителям данного Знака лучше на некоторое время забыть о рабочих делах. Забота и внимание – необходимые действия для семьи в это время. У Раков без пары значительно повышаются шансы на встречу второй половинки.

Также на протяжении всей недели людям этого Знака стоит ожидать встречи с судьбоносными людьми. Это могут быть друзья, что в будущем предоставят значительную помощь или же обычный знакомый, что даст важный совет по работе или бизнесу. Астрологи рекомендуют в некоторых ситуациях не полагаться на анализ потому, что многое может возникать беспричинно.

Гороскоп на неделю для Льва

К Львам приходит важное и благоприятное время для внутренних поисков. Кажется, что это не возымеет особого эффекта, но на самом деле начнутся хоть и медленные, зато сильные внутренние изменения. Это проявится в мыслях, предпочтениях и сознании в общем. 

Планеты и звезды желают, чтобы Львы не посвящали все свое время самоанализу и думали о предстоящем дне. Это чудесный промежуток времени для обретения новых знакомств, осуществления значимых покупок, позитивного настроя и саморазвития.

Гороскоп на неделю для Девы

Дев в этот период ожидает появления разногласий в отношениях и в семье. Это связано с тем, что в первые дни недели планеты и звезды будут в не самом благоприятном расположении. Также не следует критиковать действия близких людей и говорить колкие шутки. Подобное поведение может вызвать ссоры и скандалы.

Девам не стоит забывать, что незначительные разногласия всяко лучше громких скандалов. Не стоит жертвовать всем ради гордости и вызывать в себе негативные эмоции. Эксперты рекомендуют заняться обычной монотонной работой.

Гороскоп на неделю для Весов

Так же как и в случае с Девой, в начале недели звезды и планеты будут расположены не самым лучшим образом для Весов. В данный период нужно прекратить уделять внимание негативным мыслям, что мешают развитию и заставляют этих людей становится более мнительными.

Оптимизм для Весов – залог ярких и позитивных эмоций.  Подобное состояние как магнит влияет на окружающих и притягивает таких же позитивных людей. Это позволит без труда справляться с проблемами и даст людям этого Знака силу и желание идти сквозь трудности. И чтобы настрой не пропал следует не общаться с людьми, что мешают развиваться своими сомнительными мыслями и идеями.

Гороскоп на неделю для Скорпиона

Значительной частью жизни Скорпионов станут финансы. Хорошая звездная энергетика в первой половине недели создаст позитивное время для решения рабочих вопросов. Особенно хорошо это время влияет на предусмотрительных представителей этого Знака.

В последние дни недели звезд позволят Скорпионам потратить деньги на самих себя, но лучшим вариантом будет то, чтобы они это сделали через интернет, дабы избежать неприятностей. В любовной сфере все пройдет стабильно. Выходные дни стоит провести с родными и близкими людьми.

Гороскоп на неделю для Стрельца

Люди с самым стойким и сильным характером – это точно про Стрельцов. Они могут выйти победителями даже из самых, казалось бы, сложных ситуаций. Советом для представителей данного Знака будет оставаться собой и не позволять мыслям о прошлом подчинять сознание.

Ностальгия не усилит мотивацию, наоборот, значительно ослабит её. Поэтому следует двигаться вперед и не оборачиваться на прошлое. В этот период ни финансы, ни любовь не будут вызывать проблемы для Стрельцов. Также представителям этого Знака не следует слушать мнение других людей и поддаваться страхам. Стоит стремиться вперед и полагаться на собственную интуицию.

Гороскоп на неделю для Козерога

В данный период времени Козерогам лучше всего полагаться на собственный жизненный опыт и интуицию. Советы окружающих не смогут помочь продвинуться людям этого Знака в любви и в делах. Также хорошим вариантом будет визуализация позитивных мыслей и идей, которые с большой вероятностью обратятся в действительность.

Не нужно предаваться сентиментальным чувствам, чтобы подобным поведением не повлиять на события и не впасть в депрессию. В рабочих делах Козерогам не стоит принимать поспешных решений, лучше всего дождаться удачного момента. Именно поэтому представителям этого Знака необходимо уделять больше внимания важным делам.

Гороскоп на неделю для Водолея

В эти дни у Водолеев могут легко проявиться их комплексы, страхи и негативные мысли. Стрессовые ситуации всегда будут присутствовать в жизни, поэтому проще изменить собственное отношение. Не стоит перерабатывать и следует избегать динамичных событий. Также эти семь дней хороши для умственной работы и духовного поиска. Дальние путешествия будут не очень хорошим вариантом.

Водолеям нужно следить за своим языком, чтобы не вызвать неприятную ситуацию. Особенно это относится к тем представителям данного знака, которые являются лидерами мнений и занимают высокое положение на работе. В делах и любовной сфере не следует предаваться эмоциям и постараться находить рациональный подход.

Гороскоп на неделю для Рыб

В этот период Рыбам следует быть осторожными и обращать внимания на детали потому, что звезды и планеты будут крайне изменчивы. Будет казаться, что все идет наперекосяк и удача покидает Рыб. Но не все так плохо. Для её возвращения можно сменить обстановку, что повлияет на энергетику, выполнить заговоры на удачу или же постараться изменить собственное отношение к определенным ситуациям.

В начале недели следует выделить время для избавления от хлама и уборки. Это усилит циркулирующую силу позитивных волн и усилит окружающую энергетику. В это время важно слушать внутренний голос.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться